С прошедшими праздниками! Тут такой вопрос! Созрел для смены музики! :) Планирую потратить до

КРАУНОВОДЫ!!! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!-30 - Toyota Crown - Форум Toyota
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Toyota

 Список форумов  |  Форум Toyota  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 
 Re: КРАУНОВОДЫ!!! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!-30 - Toyota Crown
Автор: Казахстанец(Лисаковск) [Лисаковск] (80.241.40.---)
Дата:   давно

С прошедшими праздниками!
Тут такой вопрос! Созрел для смены музики! :)
Планирую потратить до 1.000$, Хочется моторизированный монитор, DVD, ТВ. Что посоветуете, братья? Встал выбор либо два дивайся по 1 din, либо что то 2 -диновое..... (типа все в одном!).
Пока выбор такой: Challenger DVA-9690 - это 2 дин, все в одном.....

либо:
Моторизованный монитор PROLOGY AVM-700R - 1 дин +
DVD проигрыватель PROLOGY DVD-300BFM - 1 дин +
ТВ-тюнер PROLOGY TVT-200S - скрытой установки.

или же:
Prology_DVM-3000 - 1 дин
ТВ-тюнер PROLOGY TVT-200S

Ни гвоздя НИ жезла!!!
Краун 143 2JZ-GE Royal Saloon, Белая Ночь
 
 Re: КРАУНОВОДЫ!!! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!-30
Автор: Lion [Новосибирск] (---.iae.nsk.su)
Дата:   давно

А у нас сегодня с утра – 40. Бодрит знаете ли. :))

Кроун вторые сутки стоит безвылазно, заводиться каждые два часа.

Сейчас сходил проверил: бензин еще есть, масло жидкое, двигатель не задубевший, заводиться в общем легко. Но трогать не стал, мне до работы 10 минут езды. Только подвеску разогрею снова на прикол ставить. Жалко.

*********************************************
Пневмы бояться, в Краун не садиться. ;)
Toyota Crown 1992 г.в., 2JZ-GE, JZS145

 
 Re: КРАУНОВОДЫ!!! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!-30
Автор: V_stan (---.adm.sakhalin.ru)
Дата:   давно

Привет Кроуноводам, у меня вопрос так как у самого уже мозг болит...решил поставить в Кроун DVD-ресивер, нооо...у меня стоит штатный усилок...так есть мысль поставить тогда DVD-плеер, он и по цене дешевле и можно тогда взять по круче модель, вот в чем вопрос если ставить плеер, то тогда надо прибегать к помощи штатного усилка, реально ли это?, потеха будет 1 Din, т.к. еще хочу впендурить телек на саласках... так может у кого был опыт установки через штатный усилок...на сколько я понял то с магнитофона идет стерео выход, а через усилок уже идет разброс на четыре колонки и на Саб...у меня Кроун 143 кузов, грандсалон...
 
 Re: КРАУНОВОДЫ!!! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!-30
Автор: Казахстанец(Лисаковск) [Лисаковск] (80.241.40.---)
Дата:   давно

V_stan, вот я тоже ломаю голову что да как!

Ни гвоздя НИ жезла!!!
Краун 143 2JZ-GE Royal Saloon, Белая Ночь
 
 Re: КРАУНОВОДЫ!!! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!-30
Автор: lya.Sakh [Ю-Сахалинск] (144.209.107.---)
Дата:   давно

To Казахстанец(Лисаковск):

подскажи где видал такую штуку и почем: PROLOGY AVM-700R.
а то я стал обладателем ДВД плеера, теперь надо его к чему то подключать.
 
 Re: КРАУНОВОДЫ!!! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!-30
Автор: V_stan (---.adm.sakhalin.ru)
Дата:   давно

Казахстанец, в принципе я вообщих чертах разобрался..но хотелось бы услышать мнение людей которые уже ставили данный вид акустики...
 
 Re: КРАУНОВОДЫ!!! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!-30
Автор: LeXAos [Челябинск] (---.ru.163.20.81.in-addr.arpa)
Дата:   давно

Привет!
назрел вопрос один.
морозец до минус 30 бахнул.
и вот - прихожу на стоянку - поворачиваю ключ - в моторном отсеке ЩЕЛЧЕК есть - а стартер не включается. и всё. недвижимость.(((
аккумулятор недавно сменил на новый (примерно мес. назад)
попробывал на стоянке от запускалки - нифига то же самое!
вчера на тросе утащили в теплый бокс. отогрелась машина и стала заводится опять... седня ночть простояла на стоянке - утром пару раз щелкнул стартер.. я уж подумал что опять пипец.. ан нет - с третьего раза заработал.
какие советы будут? мне сказали что это втягивающий механизм надо смотреть.. но.. сам я честно говоря не очень в этом шарю.. можете поподробнее расписать что именно нужно сделать там? мастер есть с прямыми руками знакомый - но он в краунах.. эээ.. не очень в общем.. думаю что если конкретно ему описать что нужно сделать и где посомтреть то разберется...
заранее благодарен за ответы.

ex Toyota Vista VX SV32 2.0 92г.
ex Honda Capa Type C GA4 1.5 98г.
now Toyota Crown Royal E JZS-141 2.5 93г.
 
 Re: КРАУНОВОДЫ!!! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!-30
Автор: Казахстанец(Лисаковск) [Лисаковск] (80.241.40.---)
Дата:   давно

lya.Sakh, нарвался на него в инете, предположительно стоит 450 $, как все это ставиться в Краун - тоже спрашиваю.... думаю подключить к этому спецов, что они скажут.... отпишусь немедленно.... так же жду ответов тех кто это уже прошол!

Ни гвоздя НИ жезла!!!
Краун 143 2JZ-GE Royal Saloon, Белая Ночь
 
 Re: КРАУНОВОДЫ!!! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!-30
Автор: V_stan (---.adm.sakhalin.ru)
Дата:   давно

Казахстанец!, у спецов я был, у них одна проблема это штатный усилок! они не как не хотят включать свою башку по части разводки от головы до уса...сегодня был в нескольких конторах которые занимаются установкой потех...так пришлось договориться о том что я им привезу полностью схему по потехе и уселку, так как у них нет данных, хорошо что у меня есть будем вместе разбираться...а шо делать...
 
 Re: КРАУНОВОДЫ!!! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!-30
Автор: Dimas_nsk  (---.nsk.ru)
Дата:   давно

всем привет!

2 LeXAos
надо снять стартер и заменить пятаки которые замыкает втягивающее когда срабатывает. Я просто снял стартер и отдалтем кто чинит генераторыи стратеры они за 5 соток мне за 40 минут все сделали.

Crown 145 2JZ
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Toyota


Карта форума - Toyota


Toyota Crown
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024