Лёнь ну так ездий тогда чо зря бензин жечь:), а то до работы по морозцу .брррр

КРАУНОВОДЫ!!! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!-30 - Toyota Crown - Форум Toyota
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Toyota

 Список форумов  |  Форум Toyota  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 
 Re: КРАУНОВОДЫ!!! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!-30 - Toyota Crown
Автор: Dimas_nsk  (---.nsk.ru)
Дата:   давно

Лёнь ну так ездий тогда чо зря бензин жечь:)), а то до работы по морозцу ....брррр

Crown 145 2JZ
 
 Re: КРАУНОВОДЫ!!! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!-30
Автор: LeXAos [Челябинск] (---.ru.163.20.81.in-addr.arpa)
Дата:   давно

вчера сняли втягивающее со стартера.
оно завальцовано т.е. как бы подразумевается что неразборное..
развальцевали. отпаяли 2 пролочки от катушки - разобрали..))
контакты медные вроде в нормальном состоянии.. ну чтобы не зря - все равно шлифанули их на наждаке.. собрали.. обратно завальцевалось правда не очень .. думаю как бы теперь не было такого что через этот шов вода внутрь не начала попадать..
температура за бортом щас минус 5-10.. пока заводится нормально..
тьфу тьфу тьфу.. будем подождать.. через пару дней обещают до -30..

ALEX_Kem_42_

за наводку спасибо! щас полезу в поиск искать что там про это писали..)

ex Toyota Vista VX SV32 2.0 92г.
ex Honda Capa Type C GA4 1.5 98г.
now Toyota Crown Royal E JZS-141 2.5 93г.
 
 Re: КРАУНОВОДЫ!!! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!-30
Автор: Ma$yanik  (---.redcom.ru)
Дата:   давно

Lion [Новосибирск]
Как то у меня тож замерз замок на гараже (а машину надо было ставить срочно, уже в рюмки было разлито). Дык я взял зажигалку, какой то очиститель стекол (там в составе спирт и газ). И при помощи этих двух девайсов соорудил небольшую кирогазку. Одна минута прогрева в районе замка и он легко открылся.
 
 Re: КРАУНОВОДЫ!!! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!-30
Автор: Aalex! [Братск] (---.dsb.ru)
Дата:   давно

Народ, а пневме на морозе *реново не будет? Мороз ето ниже -30гр/С. Эксплуатирование как попало, т.е. маленькие дистанции, иногда очень большие, но по отвратительной "дороге", не по асфальту.

Корона Премио ST215 3S-FE МКПП 4WD.
 
 Re: КРАУНОВОДЫ!!! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!-30
Автор: Kimich [Ангарск] (195.46.121.---)
Дата:   давно

2 Vtor Климат-контроль хоть и умный, но у меня паразит на АUTO, сначала дует "всё в ноги и чуток на лобовуху", поэтому сразу не куда не уедешь, приходиться стекла отогревать. В общем я всяко наэкспериментировался, в результате всю зиму обычно стоит "голова-ноги", вентилятор на "2", темп "21".

К завтрему нас тоже пугают морозами за 40. Тут то и понимаешь, как хорошо когда есть тёплый гараж. В прочем я в первую зиму стоял на стоянке и свой заморозил, прозевал похолодание, простоял он 4 дня, температура падала до -38, я его и дёргать не стал, на пятый потеплело до -20. И Краун спокойно завёлся.

CROWN 141 1JZ-GE 1993г.
 
 Re: КРАУНОВОДЫ!!! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!-30
Автор: marow [Ханты-Мансийск] (84.254.203.---)
Дата:   давно

у нас вчера почти полтийник 48-49 брррррр холодно машину не стал трогать пущай стоит себе в теплом гараже благо на работу отвозят и обратно тоже ......вчера сел к другану в чайник домой поехали с работы дык такое чувство что колеса квадратные )))) подвеска нихрена не работает все скрипит.............@!#$.. надо в такой мороз ездить этож какой пипец всем резинкам приходит ......
седня ташкент унас -35 утром було ))))))))

Crown LS141 2L-THE
 
 Re: КРАУНОВОДЫ!!! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!-30
Автор: Kimich [Ангарск] (195.46.121.---)
Дата:   давно

2 Lion C замком на гараже сочуствую. Отогреть можно горелкой, китайцы продают, небольшой баллончик с пропаном, с насадкой. Я как-то раз тоже влип, подвёз меня приятель прямо к кооперативу, я на радостях тепло одеваться не стал, даже перчатки не взял. А на улице - 35. В гараж сунулся навесной замёрз, собрал по карманам бумажки отогрел, реечный внутренний на половине хода застрял, ни туда ни сюда. Бросить страшно, открыть не могу, замерзаю на фиг, руки скрючило. Бросил всё убежал к сторожам. Там отогрелся, вооружился топором, монтировкой вскрыл всё таки. С тех пор в холода навесной замок в тепло не заношу, с внутренного весь солидол смыл, немного водовытесняющей WD40 или Унисмы и всё. Внутри перед воротами повесил дополнительный полог из брезента, теперь металл изнутри почти не обмерзает. Так что к морозам, приходиться заранее.

CROWN 141 1JZ-GE 1993г.
 
 Re: КРАУНОВОДЫ!!! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!-30
Автор: Vtor  (---.synterra-ural.ru)
Дата:   давно

2 Kimich
Согласен. Я нашел кимату только одно применение, прогрев с таймером. Остальное время всегда стоит на стекло и в ноги :)

Удачи
Crown GS131-ATPJK, 1G-FE, 90г.
http://crown-club.h15.ru
 
 Re: КРАУНОВОДЫ!!! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!-30
Автор: Lion [Новосибирск] (---.iae.nsk.su)
Дата:   давно

2 Dimas_nsk:
>Лёнь ну так ездий тогда чо зря бензин жечь:)), а то до работы по морозцу ....брррр

Да мне ездить не куда. :) До работы 10 минут, потом опять подвеску морозить. Прям жалею уже что в город по делам не надо. :)

*********************************************
Пневмы бояться, в Краун не садиться. ;)
Toyota Crown 1992 г.в., 2JZ-GE, JZS145

 
 Re: КРАУНОВОДЫ!!! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!-30
Автор: JonSI [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Не закрываются двери с ключа и с кнопки в салоне, при нажатии на кнопку, центральный замок щелкает, но не закрывает ничего. Когда больше 20 едешь, слышны щелчки под рулем, ЦЗ. Менял двигатель, компьютер двигателя остался старый, хотя я думаю это не может быть причиной. Где искать?

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
CROWN GS131 2.0L SuperCharger
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Toyota


Карта форума - Toyota


Toyota Crown
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024