Клим ------- а кто бранит,или догоняет я что -то не понял?перепил что-ли?

Хочу купить краун 4 wd что посоветуете? - Toyota Crown - Форум Toyota
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Toyota

 Список форумов  |  Форум Toyota  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Re: Хочу купить краун 4 wd что посоветуете? - Toyota Crown
Автор: chaser  (---.Nsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Клим ------- а кто бранит,или догоняет я что -то не понял???перепил что-ли???

хороший руль левым не назовут--
Toyota-Carina-ED2.0 86*
Toyota-Vista2.0 92*
Toyota-Vista2.0 93*
Toyota-CamryProminent2.5 92*
Toyota-Sprinter1.5 92*
Toyota-Cresta2.5 93*
Toyota-MarkII2.5 93*
Toyota-Crown2.5 94*
Toyota-Crown2.5 98*
 
 Re: Хочу купить краун 4 wd что посоветуете?
Автор: ЖекаПитер (с работы) (---.240.dsl.westcall.net)
Дата:   давно

Я на 3.0 Крауне от МСК до Питера доезжаю и в баке ещё остаётся немножко а товарищ на Крауне 2.5 4ВД не может, дозаправляется по дороге. Не знаю как у вас со снегом, у нас вряд ли его меньше, просто покупаешь новую резину, Гиславед НФ3 например - это лучшая и нормально всё по снегу и по льду. Зато летом на ВД-шной машине: наката мало, тупит, бенз жрёт, на разгоне движка орёт, в общем непредставительски. Если Субарь Аутбек или Сафарь - согласен, 4ВД нужно однозначно. А тут... Компромисс какой-то причём не лучший.
 
 Re: Хочу купить краун 4 wd что посоветуете?
Автор: ЯВА (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Уважаемый ЖекаПитер (с работы)! снегу у нас зимой наверное как у Вас, но он у нас, в основном, не убирается и лежит до весны и город расположен на сопках, резину мы ставим липучку на зиму, но в горку по льду любая не поедет и, Вы меня простите, но у крауна при любой нагрузке движка "орать" не будет, есть двухгодичый опыт пользования 2 литровым крауном супер чарджер, однако Ваше мнение заставляет задуматься, спасибо
 
 Re: Хочу купить краун 4 wd что посоветуете?
Автор: ЖекаПитер (с работы) (---.240.dsl.westcall.net)
Дата:   давно

Ну.. "Орёт" - это я погорячился, конечно. Просто мой трёхлитровый, если ехать спокойно, передачи перебирает на 1700-2300 оборотов. при этом нормально так разгоняется. Получаю огромное удовольствие от такой бесшумной езды. Если крутить за 3000 то уже динамично. А передний мост будет тормозить машину в целом, движке придётся крутиться побольше, его будет лучше слышно :))
 
 Re: Хочу купить краун 4 wd что посоветуете?
Автор: chaser  (---.Nsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

на востоке,(не раз был)может и больше подъемов,но зимой у вас не разу не был,поэтому не могу сказать есть у вас снег на дорогах или нет,у нас например нет,и потому никогда не ставил шипы,езжу на липучке,и 4ВД для меня не верх совершенства...потомучто на всех седанах и почти на всех сараях это НЕ 4ВД,а ФУЛЛТАЙМ,что далеко не то а просто 2 колеса по диагонали,а то что себе на ум некоторые загоняют про 4ВД-это ВСЕ!!!!!!!!!!------------их проблемы:-))))

хороший руль левым не назовут--
Toyota-Carina-ED2.0 86*
Toyota-Vista2.0 92*
Toyota-Vista2.0 93*
Toyota-CamryProminent2.5 92*
Toyota-Sprinter1.5 92*
Toyota-Cresta2.5 93*
Toyota-MarkII2.5 93*
Toyota-Crown2.5 94*
Toyota-Crown2.5 98*
 
 Re: Хочу купить краун 4 wd что посоветуете?
Автор: Стас [Новосибирск] (---.siberbiz.ru)
Дата:   давно

Как то мудрёно завернул , ничё не понял. Отделите мух от котлет.
 
 Re: Хочу купить краун 4 wd что посоветуете?
Автор: chaser  (---.Nsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

а что тебе отделить........ты что думаешь все 4 гребут???ага распешался,это ж не джип тебе.....................
сидит в снегу седан ВЭДОВЫЙ ---гребут 2 колеса по диагонали,стало одному колесу трудней крутится схватили другие2 ,но первые отключились----------------понятно или еще мух разжевать,это на асфальте не замечаешь,...............а все себе внушают блин прет!!!!!!!!!!!!!...........да согласен лучше чем просто на заднем(еще надо не упускать из виду то что на ВД еще ездить надо уметь,улетают с трассы так--- на этом ВД!!!!!!!!)

хороший руль левым не назовут--
Toyota-Carina-ED2.0 86*
Toyota-Vista2.0 92*
Toyota-Vista2.0 93*
Toyota-CamryProminent2.5 92*
Toyota-Sprinter1.5 92*
Toyota-Cresta2.5 93*
Toyota-MarkII2.5 93*
Toyota-Crown2.5 94*
Toyota-Crown2.5 98*
 
 Re: Хочу купить краун 4 wd что посоветуете?
Автор: Стас [Новосибирск] (---.siberbiz.ru)
Дата:   давно

На Маджесте вообще то в заднем редукторе Торсен (LSD) в стандарте стоит, так что гребут там как минимум 3 колеса, есть там ещё система стабилизаци, и система подтормаживания проскальзывающего колеса.
Что даёт практически блокировку всех колёс.

А улетают кто пересаживатся с переднего привода , и давит газ в заносе, а вести надо на I-foour как на заднем приводе , газ отпустил, машина выровнялась.
 
 Re: Хочу купить краун 4 wd что посоветуете?
Автор: уран (82.151.18.---)
Дата:   давно

все равно при наличие денег 4 вд лучше.дороже конечно но я за вд,ИМХО
 
 Re: Хочу купить краун 4 wd что посоветуете?
Автор: ЯВА (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Добрый вечер! Сегодня был на "зеленом углу" смотрел 4 крауна в 153 кузове от 8300 до 12500 гринов с 1997 по 2000 год соответственно, ни в одном из них передного моста нет, простые привода(ЖекаПитер (с работы)) смотрел два 4 ВД "чемодана" 2000 г-12000 гринов в Е комплектации и 2001г. 12500 гринов, просто два такси с неказистыми кузовами, и бедной (для краунов) комплектации.
Маджеста 1995 г. 4 ВД за 9000 гринов у нее действительно мост LSD, но пневмоподвеска, что настораживает и отпугивает непредсказуемостью зимой, есть Маджеста того же года на пружинах но не 4 ВД.
Антизанос, ТРК видел только на одной модели но она была с пробегом и леченный год, так как с 2000 года идут 171,172 и т.д. кузова
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 



Перейти на новый Форум Toyota


Карта форума - Toyota


Toyota Crown
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024