2 chaser Моё мнение по разнице в цене. У меня на 145ом Крауне стоит полностью новая ходовка

Хочу купить краун 4 wd что посоветуете? - Toyota Crown - Форум Toyota
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Toyota

 Список форумов  |  Форум Toyota  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Re: Хочу купить краун 4 wd что посоветуете? - Toyota Crown
Автор: demo  (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

2 chaser
Моё мнение по разнице в цене....
У меня на 145ом Крауне стоит полностью новая ходовка (подушки, сайленты, наконечники, шаровые....и т.п, кроме верхних шаровых тормозных дисков и ступичных подшипников пожалуй)...всё оригинал. Все резинки движка, подушки, сальники в т.ч. и задний... ну и еще по мелочи. Все это очень недешево и явно переживет меня и следующего владельца тоже...
Думаю вполне реальна ситуация, что продавать я буду на 2000$ дороже, чем какой-нибудь другой 145й....который по фотографиям 1:1 как мой.

Краун 145
 
 Re: Хочу купить краун 4 wd что посоветуете?
Автор: chaser  (---.Nsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

demo-------про раму мое, согласен!!!
про расход --лапша!!!дай мне прокатится и скажу какой у тебя расход,вообще про это даже не надо начинать ,сколько раз было...........:-((((

а вот здесь ......Думаю вполне реальна ситуация, что продавать я буду на 2000$ дороже-......................ну насмешил!!!давай,давай,дерзай!!!!!!!даже могу предсказать сколько ты его будешь продавать,я подойду как покупатель и думаешь твои россказни мне что то скажут....про золотые ниппеля,про бензин из самолетов,про шаровые из Токио.......люди клюют на цену,а потом уже смотрят...нуу :-)))))))втой вариант прокатит только для знакомого твоего-ВСЕ!!!
кстати во владике таких умных нет......

хороший руль левым не назовут--
Toyota-Carina-ED2.0 86*
Toyota-Vista2.0 92*
Toyota-Vista2.0 93*
Toyota-CamryProminent2.5 92*
Toyota-Sprinter1.5 92*
Toyota-Cresta2.5 93*
Toyota-MarkII2.5 93*
Toyota-Crown2.5 94*
Toyota-Crown2.5 98*
 
 Re: Хочу купить краун 4 wd что посоветуете?
Автор: demo  (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

2 chaser
Про расход - доказывать не буду... Я так не езжу и сам)))....просто знаю сколько он может есть, если по пенсионерски ездить.
Про знакомых - 3 предыдущих машины проданы именно им....жалоб ни на одну нет.
Не понимаю вас...написал это не для продажи, года 2 еще поездить собираюсь. И стоять на рынке думаю тоже не буду. Скорее сначала куплю другое авто, а потом постепенно продам это.
Видимо эти росказни, для человека который про наличие рамы на собственном авто незнает (только не говори что в сервис ни разу не ездил.... жидкости то всяко менял), действительно ничего не скажут.... Проще радиаторные решетки сравнивать и гадать откуда разница в цене такая...

Краун 145
 
 Re: Хочу купить краун 4 wd что посоветуете?
Автор: demo  (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

Во Владике умных нет?
Неверю:)

Краун 145
 
 Re: Хочу купить краун 4 wd что посоветуете?
Автор: demo  (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

2 chaser
Вообще-то нехотел спорить, тем более с краунистом:)
:beer: :beer:

Краун 145
 
 Re: Хочу купить краун 4 wd что посоветуете?
Автор: chaser  (---.Nsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

demo---вот почему некоторые как ты начинают сразу поддевать и преходить на личности..........хочешь поговорить поговорим..............1.продавал знакомым-ПОЗДРАВЛЯЮ!!значит они вообще в ценах не бум,бум либо бабла не меряно!!!
2.а я что нибудь говорил что ты уже продаешь??мне на@!#$!!! такие машины стоят по году ,я разжевал специально что все рассказни про --то, да-- это, никому не нужны............ты хоть раз на базаре постой а потом пыхти:-)))
3.а теперь про раму,умненький ты кроме этой рамы то что нибудь знаешь???или что ты будешь мне постоянно теперь про нее говорить...........маньяк что-ли,так ты скажи я -стороной буду обходить,в сервис я ездил но 2 раза в год не больше,и как раз в них наши РУУСКИЕ МАСТЕРА(мать их за ногу)постоянно мне втюхивали что 14..кузова на ПОЛУРАМЕ!!!если я не прав то не прав ,ноу проблем но тебе это не дает право ссучить.....дитя мое
4.Проще радиаторные решетки сравнивать и гадать откуда разница в цене такая...-------что проще и сложнее не тебе решать,я хоть во многих машинах разбираюсь а ты только в ветках про КРОУН :-))),а про цену я не гадаю а привожу пример,что мне гадать то ......я и так знаю сколько реально стоит какой авто....
вот и поговорили!!
кто старое помянет,тому глаз вон........
:-((

хороший руль левым не назовут--
Toyota-Carina-ED2.0 86*
Toyota-Vista2.0 92*
Toyota-Vista2.0 93*
Toyota-CamryProminent2.5 92*
Toyota-Sprinter1.5 92*
Toyota-Cresta2.5 93*
Toyota-MarkII2.5 93*
Toyota-Crown2.5 94*
Toyota-Crown2.5 98*
 
 Re: Хочу купить краун 4 wd что посоветуете?
Автор: chaser  (---.Nsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

demo---
2 chaser
Вообще-то нехотел спорить, тем более с краунистом:)
:beer: :beer:-------------
если бы увидел раньше,то оооооооооооо.............................
ну да ладно!!
удачи!!!

хороший руль левым не назовут--
Toyota-Carina-ED2.0 86*
Toyota-Vista2.0 92*
Toyota-Vista2.0 93*
Toyota-CamryProminent2.5 92*
Toyota-Sprinter1.5 92*
Toyota-Cresta2.5 93*
Toyota-MarkII2.5 93*
Toyota-Crown2.5 94*
Toyota-Crown2.5 98*
 
 Re: Хочу купить краун 4 wd что посоветуете?
Автор: Anael (---.megalan.ru)
Дата:   давно

2 chaser
Про расход спорить не буду, я бензин несчитаю обычно, просто несколько раз замерял, приблизительно столько получается.
А кто и как формирует цены, на рынке, это вообще непредсказуемо.
Я часто по рынкам езжу. Иногда в Москве цена меньше,чем цена Владик+доставка.
 
 Re: Хочу купить краун 4 wd что посоветуете?
Автор: Кляйн [Новосибирск] (---.ftc.ru)
Дата:   давно

Молодетс. Я тоже купив понял плюсы полного привода.

-----------------------------------------------------------------------------

Toyota Mark II JZX-93 2.5 4WD 1994
 
 Re: Хочу купить краун 4 wd что посоветуете?
Автор: demo  (---.ufacom.ru)
Дата:   давно

2 Chaser
Принято)))
P.S. Про ветки краунистов: У меня были другие авто и другой ник, до того как я Крауна купил....так что глядишь и тебе когда-нибудь дельное что-нить посоветую...мало ли;) А сейчас другие авто не интересны....Следующую пока вижу Краун 175(179) (Соответственно в этих же ветках и останусь) или изменю с Мерсом W210 E320...и создам отдельную ветку здесь же))

Краун 145
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 



Перейти на новый Форум Toyota


Карта форума - Toyota


Toyota Crown
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024