Добрый вечер! Привет уважаемый chaser! я хоть по ночам в нике,а ВЫ круглый день? Без обид, просто

Хочу купить краун 4 wd что посоветуете? - Toyota Crown - Форум Toyota
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Toyota

 Список форумов  |  Форум Toyota  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Re: Хочу купить краун 4 wd что посоветуете? - Toyota Crown
Автор: ЯВА (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Добрый вечер!
Привет уважаемый chaser! я хоть по ночам в нике,а ВЫ круглый день?
Без обид, просто рад, что Вы есть
Поясняю по поводу НЕ ЗНАЮТ ГДЕ ИХ МАШИНЫ, у них их просто воруют, потом контейнерами переправляют куда угодно, и в Москву тоже, отсюда и цена дешевле, чем "Владик+доставка".
Согласен, что на расход очень сильно влияет манера езды и другие факторы( включенный кондишин, полуспущенные колеса, открытые окна) поэтому у одного 13 литров по городу, а у другого 20. У меня на Сафаре стоин огромный багажник, литра 3-4 добавляет к расходу.
Для Anael!Никто никого не завлекает во Владивосток, просто если надо я помогу, если нет или подозрения какие, пожалуйста покупайте в своем регионе машину и не огорчайтесь по поводу цены, кто-то её к Вам привез, рискнул, и сорвал навар, это правильно.
На рынке никто никогда не смотрит на "стоит полностью новая ходовка (подушки, сайленты, наконечники, шаровые....и т.п, кроме верхних шаровых тормозных дисков и ступичных подшипников пожалуй)...всё оригинал" главное-цена, вот и везут машины битые с набором кузовщины, Японии дорог такой труд а у нас дешев, главное продать, поэтому смотреть надо желательно самому, не накого пенять будет.
приятно, что мы спорим про ЯПОНСКИЕ машины, а не сравниаем ТАЗЫ с ГАЗАМИ и т.д., значит общего ту нас больше(давайте меньше ругаться) в форуме.
 
 Re: Хочу купить краун 4 wd что посоветуете?
Автор: demo  (---.ufacom.ru)
Дата:   давно

2 ЯВА
Для меня впринципе не так важно, за сколько я продам свою машину, и об этом при покупке не думаю...теже 2 штуки погоды не сделают при покупке новой, учитывая что по прикидкам она в 3 раза дороже будет. Да и на рынке если поставлю, я даже описывать все преимущества не собираюсь...представляю что это такое.
"приятно, что мы спорим про ЯПОНСКИЕ машины, а не сравниаем ТАЗЫ с ГАЗАМИ и т.д., значит общего ту нас больше(давайте меньше ругаться) в форуме. "
Естественно....общего то намного больше!))

Краун 145
 
 Re: Хочу купить краун 4 wd что посоветуете?
Автор: Anael (---.megalan.ru)
Дата:   давно

2 ЯВА
Я стобой согласен, ругаться не стоит.
По поводу покупки авто, если можешь помоч, неоткажусь!
Я хочу Крауняку в 179 кузове, про эту машину знаю немного, если знаешь минусы, напиши. ПЛИЗЗ!
Сейчас у меня 145-й RS G 3.0, продавать нехочу(оставлю его, он классный).

CROWN 145 RS G & Galloper TDI
 
 Re: Хочу купить краун 4 wd что посоветуете?
Автор: snowman [SPb] (---.ppp.sovintel.spb.ru)
Дата:   давно

Цитирую автора темы...
"Уважаемый chaser! во Владивостоке зимой 4 ВД вешь более чем актуальная, иначе в снег только на попутках или пешком, у меня сейчас Сафарик, но я хочу краун и чтоб зимой тоже ездить а не слушать маты в свой адрес гальмуя на небольшом подьеме на зднеприводной машине, спасибо"

Ну раз ты уже решил то мне тебя не отговрить, тем более что делать я этого не собираюсь :-)
Но так как два года назад переехал из Владика в Питер, то с некоторой долей обьективности могу судить что снегов во Владе поболее будет. Сразу живо в памяти рисуется как мы зимой в Олимпиец в бассейн ходили... Там спуск перед кинотеатром Океан кажется (или как там он щас Меридиан...). Шли мы по тротуару по пояс в снегу...
А батин Теран рискнули откапывать только на следующий день. Мы его тогда еле на стоянку загнали - до гаража было не добраться....
И еще своими глазами видел как перед проходной Радиоприбора (конец спуска с Окатовой) дорожники ОТБОЙНЫМ МОЛОТКОМ снимали укатанный за зиму снего полметровой толщины. Ломом его было не взять - на столько он был укатан.

Так что мой вам совет - если вы собрались Сафаря продавать - я бы советовал не торопиться.

2 Остальные, за исключением некоторых личностей - надоело как при обсуждении актуальной темы (особенно на фоне других) начинают письками меряться.

_________________________________
Quod nescis, noli dicere...
Другими словами - не говори, чего не знаешь...
 
 Re: Хочу купить краун 4 wd что посоветуете?
Автор: chaser  (---.Nsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

ЯВА привет!!!
ну ты что приобрел наконец-то авто или нет????

хороший руль левым не назовут--
Toyota-Carina-ED2.0 86*
Toyota-Vista2.0 92*
Toyota-Vista2.0 93*
Toyota-CamryProminent2.5 92*
Toyota-Sprinter1.5 92*
Toyota-Cresta2.5 93*
Toyota-MarkII2.5 93*
Toyota-Crown2.5 94*
Toyota-Crown2.5 98*
 
 Re: Хочу купить краун 4 wd что посоветуете?
Автор: ЯВА (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Добрый вечер!
Привет уважаемые форумчане!
по порядку
1 крауна пока 1999 года не купил, документов еще не видел(конструктор оформляется, со слов продавца)
2 для chaser! смотрел марки в 110 кузове от 14500 до 17000, сделал фото, отправлю Вам на мыло, за 14500 - 2001 года, 2.5л. синий, дешевле на рынке не видел, 2000 года стояли 16300 2,5 л., 2002 года 2.0 л(бемс), 16800, 2000 г. 2,5 л. 15000,
2 по краунам
а. 2001 г. чемодан, синий, рогатый, 2.0 л(бемс) 9500у.е(есть фото и тел.) и второй чемодан белый, не рогатый 2001 г. 2.0 л(бемс) 9000у.е(есть фото и тел.)
б.2000 г. хардтоп 2,5 л.16000 (есть фото и тел.)
в. два атлета 2000 и 2001 г. 2,5 литровые, турбовые, 16800 и 17000 соответственно (есть фото)
3 для Anael! пишите на мыло подробно, помогу, по поводу минусов не помогу сам не знаю, наверно сплошные плюсы, краун все-таки.
4. Сафаря продавать не собараюсь, люблю его.
 
 Re: Хочу купить краун 4 wd что посоветуете?
Автор: ЯВА (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Добрый вечер!
отпрвляю фото, часть информации видна на стекле, 2001 г. чемодан, синий, рогатый, 2.0 л(бемс) 9500у.е
[img src=http://foto.radikal.ru/0507/463f30f7a285.jpg]
 
 Re: Хочу купить краун 4 wd что посоветуете?
Автор: ЯВА (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

http://foto.radikal.ru/0507/d690830153df.jpg
 
 Re: Хочу купить краун 4 wd что посоветуете?
Автор: ЯВА (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

это Атлет 16800 цена, 2,5 л, турбо, и .т.д.
http://foto.radikal.ru/0507/8a83a639bc7a.jpg
 
 Re: Хочу купить краун 4 wd что посоветуете?
Автор: chaser  (---.Nsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Ява большое спасибо!!!что нашел время и просвятил..........
не порадовали меня цены эти........на кроуны,марк реальная цена!
а что за сайт такой РАДИКАЛ--откуда фотки..................???
да ......чемоданы зря смотрел!,они к 171 кузовам никаким боком:-(((
ЕЩЕ РАЗ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!

хороший руль левым не назовут--
Toyota-Carina-ED2.0 86*
Toyota-Vista2.0 92*
Toyota-Vista2.0 93*
Toyota-CamryProminent2.5 92*
Toyota-Sprinter1.5 92*
Toyota-Cresta2.5 93*
Toyota-MarkII2.5 93*
Toyota-Crown2.5 94*
Toyota-Crown2.5 98*
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 



Перейти на новый Форум Toyota


Карта форума - Toyota


Toyota Crown
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024