2 chaser Ну одна из них, немного покруче другой( оптика,решетка,литье, музыка) Ну на 2500у.е. можно

Хочу купить краун 4 wd что посоветуете? - Toyota Crown - Форум Toyota
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Toyota

 Список форумов  |  Форум Toyota  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Re: Хочу купить краун 4 wd что посоветуете? - Toyota Crown
Автор: Anael (---.megalan.ru)
Дата:   давно

2 chaser

Ну одна из них, немного покруче другой( оптика,решетка,литье, музыка)
Ну на 2500у.е. можно и покруче чего-нидь поставить.
Ну я мог бы понять, еслиб 3-х литровая была бы!!!

Я, кстати, хочу в 179 кузове( ну очень нравится)!



CROWN 145 RS G & Galloper TDI
 
 Re: Хочу купить краун 4 wd что посоветуете?
Автор: chaser  (---.Nsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Anael ------ иногда это все похоже на бред ,или ошибку выставителей таких объявлений.....13000 не реальная цена,как и не реальная цена 13500 за атлета,на том же сайте,попадись сейчас такая цена в реальности я б забрал даже 2 литрового....
с оптикой согласен(реальный плавающий ксенон),С ЛИТЬЕМ ТОЖЕ-СУППЕРРРРР!!!!решетка (тоуринговская)но на любителя мне например решетчатая больше нравится,мафон этот только из-за дисплея привлекает ,а по сути фуфло дешевое.........
вообщем у меня такой же краун только на родном литье,и тоже мафон 2ДИН,так я что хотел добавить........ОТКУДА ТАКИЕ ЦЕНЫ БЕРУТСЯ????объясните мне кто нибудь!!--ЕЩЕ ИКОНСТРУКТОР БЛИН!!!!хотя должен всяко стоить дешевле и даже не 10500 а 8500.........

Я, кстати, хочу в 179 кузове( ну очень нравится)!-мне тоже данный кузов нравится больше чем атлет,но буду брать по цене................не буду тянуть на крауна,возьму марка,блин как посижу в свежих мафыных года так с 2001-ну прям фантастика!!!салоны --полный писец!!да кстати очень сильно удивлен был в марке музыкой,понятно что прогресс на месте не стоит и япы картонные динамики перестали ставить в 96 году,но в 2001 в этом марке тааааааааак музика звучит,я охренел...а все родное!!!!!

хороший руль левым не назовут--
Toyota-Carina-ED2.0 86*
Toyota-Vista2.0 92*
Toyota-Vista2.0 93*
Toyota-CamryProminent2.5 92*
Toyota-Sprinter1.5 92*
Toyota-Cresta2.5 93*
Toyota-MarkII2.5 93*
Toyota-Crown2.5 94*
Toyota-Crown2.5 98*
 
 Re: Хочу купить краун 4 wd что посоветуете?
Автор: ЯВА (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Добрый вечер!
Для Вас chaser!
В субботу пойду на зеленку и посмотрю Вам 171 кузов, фото врядли, а вот телефон продавца, пожалуйста и мои впечатления от увиденного.
Марки тоже посмотрю, а кресты и чайзеры интересуют?
Теперь насчет цен на а\м, некоторые машины у нас на рынке стоят дешевле чем в Японии, так как хозяева НЕ ЗНАЮТ ГДЕ ИХ МАШИНЫ, А КОГДА ИХ НАХОДЯТ В РОСИИ, ТО ОБРАТНО НЕ ВЫДАЮТ, ТАК КАК ДОГОВОРА НЕТ.
Одного крузака у прокурорского нашли, он на нем до сих пор ездит -"добросовестный приобретатель"- тпфу.
По музыке - у знакомого есть какой-то продвинутый савбуфер в супер алюминевом корпусе с динамиками и кажется усилителями, точно не знаю, он у него в багажнике места много занимает и он его отдает по сибестоимости 150 у.е.,фото может сделать если есть интерес.
Привезли сегодня Аристу 3л. не турбовая 1996г. темно-синяя идеал, просят всего 6100 у.е., людям деньги нужны, прокатился-пуля.
Нашел себе крауна 1999 г. 153 кузов 9700у.е, конструктор, наверное воьзму, там пока документы оформляются, поэтому не точно.
Уважаемый chaser!, будешь писать на мыло, подписывайся именем, общаться епроще.
С уважением Дмитрий!
 
 Re: Хочу купить краун 4 wd что посоветуете?
Автор: chaser  (---.Nsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Ява привет!!!
телефон пока не нужен,а вот инфа --очень!!!!реальная минимальная цена на любую комплектацию,но и конечно в целом виде:-))))
марки интересуют!!!только 110 кузов,чайзер-креста нет так как они свое изжили и остались в доброй памяти.......
так как хозяева НЕ ЗНАЮТ ГДЕ ИХ МАШИНЫ, А КОГДА ИХ НАХОДЯТ В РОСИИ, ТО ОБРАТНО НЕ ВЫДАЮТ, ТАК КАК ДОГОВОРА НЕТ.--что,то я в ход мыслей не въеду,ты про что???
саб яповский???наверняка!!!...........оно заманчиво но виртуально не покупаю....
аристо это весщьььььььььь!!!но тикают годики....потому тяжело на старые машины опускаться,тем паче аристократ мне нравится только очкарик,а он если не обшибаюсь с 97г.в.
кроуна возьмешь фотки в студию!!!блин дешево!!!но конструктор:-((((
жду инфы по 171 кузовам
спасибо!!!!

хороший руль левым не назовут--
Toyota-Carina-ED2.0 86*
Toyota-Vista2.0 92*
Toyota-Vista2.0 93*
Toyota-CamryProminent2.5 92*
Toyota-Sprinter1.5 92*
Toyota-Cresta2.5 93*
Toyota-MarkII2.5 93*
Toyota-Crown2.5 94*
Toyota-Crown2.5 98*
 
 Re: Хочу купить краун 4 wd что посоветуете?
Автор: partizan1980 (---.sovintel.ru)
Дата:   давно

,,,у меня краун 93 год, езжу в Питере, и доволен им, 3 литра, задний привод, возможно 4 wd это было бы и получше, но мне уже привычно на заднем приводе, вообще краун это диван на колесах...
А проблемы, ну какие, вообщем то всё как у всех, бензин и масло,,,,
краун отл...машина....жрет правда бензина многовато, но он того стоит.
 
 Re: Хочу купить краун 4 wd что посоветуете?
Автор: chaser  (---.Nsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

partizan1980--сколько по городу кусает????

хороший руль левым не назовут--
Toyota-Carina-ED2.0 86*
Toyota-Vista2.0 92*
Toyota-Vista2.0 93*
Toyota-CamryProminent2.5 92*
Toyota-Sprinter1.5 92*
Toyota-Cresta2.5 93*
Toyota-MarkII2.5 93*
Toyota-Crown2.5 94*
Toyota-Crown2.5 98*
 
 Re: Хочу купить краун 4 wd что посоветуете?
Автор: Anael (---.megalan.ru)
Дата:   давно

2 chaser

Я думаю,что такие цены, это своего рода завлекалочка интернетовская.
Типа люди из дальних городов посмотрят, соберуться, отвалят за билет кучу бабла, и приедут, а там х№№! Но с пустыми руками не уедешь, что-то да купят.
У меня знакомые так поперлись. Машины конечно привезли,но не те,что хотели.
 
 Re: Хочу купить краун 4 wd что посоветуете?
Автор: Anael (---.megalan.ru)
Дата:   давно

2 chaser
У меня на Крауне то же 3литра, по Москве 13литров кушает! По моему нормально!
 
 Re: Хочу купить краун 4 wd что посоветуете?
Автор: chaser  (---.Nsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Anael--завлекаловка,завлекаловкой а как насчет того что телефон реальный,и на другой стороне телефонного провода абонент тебе называет ту-же цену что и в объявлении?????????я понимаю одна может битая в 3 местах,другая в одном но разница в 2500--НО ВООБЩЕ НИ В КАКИЕ РАМКИ!!!!кстати таких примеров много по краунам,я по ним каждый день лажу.......
а про расход я тебе не верю....,как и всем кто такие цифры приводит..!!!

хороший руль левым не назовут--
Toyota-Carina-ED2.0 86*
Toyota-Vista2.0 92*
Toyota-Vista2.0 93*
Toyota-CamryProminent2.5 92*
Toyota-Sprinter1.5 92*
Toyota-Cresta2.5 93*
Toyota-MarkII2.5 93*
Toyota-Crown2.5 94*
Toyota-Crown2.5 98*
 
 Re: Хочу купить краун 4 wd что посоветуете?
Автор: demo  (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

2 chaser
Вы кажется также не верили про то, что 140е Крауны на сплошной раме))) Если я не ошибаюсь.....
А расход...13-14 литров на 3х литровом Крауне - реальность, при спокойном стиле вождения. У меня их 2, оба 3х литровые.

Краун 145
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 



Перейти на новый Форум Toyota


Карта форума - Toyota


Toyota Crown
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024