я вообще не пойму какие здесь могут быть разговоры про расход бензина, если хочешь мощь и комфорт

Хочу купить краун 4 wd что посоветуете? - Toyota Crown - Форум Toyota
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Toyota

 Список форумов  |  Форум Toyota  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Re: Хочу купить краун 4 wd что посоветуете? - Toyota Crown
Автор: DS (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

я вообще не пойму какие здесь могут быть разговоры про расход бензина, если хочешь мощь и комфорт под @!#$ой то про расход надо забыть, а если хочешь маленький расход купи короллу 4 вд и тошни по дороге, сам езжу на цедриле 3 литра да еще и турбо расход 20-22 литра сейчас!! а зимой вообще молчу, но я знаю за что плачу деньги!!! а то все хотят и рыбку съесть и @!#$ сесть и комфорт с динамикой и проходимостью и экономию топлива, а вот хер тут!!
 
 Re: Хочу купить краун 4 wd что посоветуете?
Автор: chaser  (---.Nsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Добрый вечер! Сегодня был на "зеленом углу" смотрел 4 крауна в 153 кузове от 8300 до 12500 гринов с 1997 по 2000 год соответственно--------да нууууууууууууууу ,за 8300 понятно что чемодан!!! и до 10500 --100 процентов тоже, от 10500 до 12 500 явно 98 г.в.(если не чемодан),2000 г.в.------ЧЕМОДАН!!!-------УГАДАЛ???????????
ХАРДТОП хоть один из этих 4 краунов БЫЛ??97 год не в счет...........
спасибо!!
Стас --честно сказать,теоретически я утверждать не могу и не могу привести какие то технические названия,может быть и ошибаюсь.но есть опыт практический---садили в снег пару раз маркообразные 4 ВД,что видели то и описал,еще пробовали висту,блюберд.....может у них система и разная но картина ОДНА!!!!на маркообразных я не думаю что отличается ;вд от крауна 4ВД

хороший руль левым не назовут--
Toyota-Carina-ED2.0 86*
Toyota-Vista2.0 92*
Toyota-Vista2.0 93*
Toyota-CamryProminent2.5 92*
Toyota-Sprinter1.5 92*
Toyota-Cresta2.5 93*
Toyota-MarkII2.5 93*
Toyota-Crown2.5 94*
Toyota-Crown2.5 98*
 
 Re: Хочу купить краун 4 wd что посоветуете?
Автор: Anael (---.megalan.ru)
Дата:   давно

2 ЯВА----- я так понял, ты хочешь двух зайцев убить. И представительский седан поиметь, и чтоб проходимость как у "джипа".
Я думаю это невозможно.
Хочешь проходимость возьми джипа, хочешь комфорта -- седан представительского класса.

А пневмоподвески небойся, она нормально себя ведет зимой, и ходит долго, просто за ней надо следить( в принципе, как и за всем)


CROWN 145 RS G & Galloper TDI
 
 Re: Хочу купить краун 4 wd что посоветуете?
Автор: ЯВА (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Спасибо форумчане!!
Покупка 4ВД машины вопрос решенный, это будет Краун или Маджеста или Прогресс, полный привод для того чтобы я мог до дому доехать при любой погоде, "шатунить" не собираюсь, расход топлива роли не сыграет(большой), пневмоподвеску уже люблю.
Если кто-либо вспомнит или знает про проблемы, особенности или болячки указанных машин, пожалуйста поделитесь опытом, заранее благодарен Дмитрий!
 
 Re: Хочу купить краун 4 wd что посоветуете?
Автор: chaser  (---.Nsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

ЯВА --Дмитрий ,а что не ответил на мой вопрос по походу на зеленку---что все 4 крауна чемоданы были???................потомучто цены кроме 97 г.в. не реальные привел.............

хороший руль левым не назовут--
Toyota-Carina-ED2.0 86*
Toyota-Vista2.0 92*
Toyota-Vista2.0 93*
Toyota-CamryProminent2.5 92*
Toyota-Sprinter1.5 92*
Toyota-Cresta2.5 93*
Toyota-MarkII2.5 93*
Toyota-Crown2.5 94*
Toyota-Crown2.5 98*
 
 Re: Хочу купить краун 4 wd что посоветуете?
Автор: SIBor (---.Barnaul.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Противникам Four - если не хватает денег на полный привод, речь идет о системе, применяемой на маркообразных, аристах, маджестах, прогрессах, хорьках, клюгерах (т.е. по осям 30/70, постоянный полный привод с блокировкой межосевого дифференциала(многодискового, а не вискомуфты !!!) и заднего дифференциала с ограниченным трением (или Torsen), катайтесь на переднем или заднем приводе.
Учтите, что подобные системы полного привода мспользуются на всем известных раллийных машинах.
Бери Маджесту 4 литра V8, i-Four - не пожалеешь (моя следующая машина), а настоящая Mark II JZX105.
 
 Re: Хочу купить краун 4 wd что посоветуете?
Автор: ЯВА (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Увыжаемый chaser!
Просто не понял твоего вопроса, спасибо что переспросил, без обид, с удовольствием отвечу:
1. 4 ВД "чемодан" 2000 г-12000 гринов в Е комплектации синего цвета;
2. 4 ВД "чемодан" 2001г. 12500 гринов в Е комплектации синего цвета;
3. 1997г. 4 ВД, 153 кузов 2,5 л. верх белый, низ серый, литьё, 8300 гринов, торг, роял салон, (конструктор), без пробега, где его собирали и кто, продавец не сказал;
4.1998г.4 ВД, 153 кузов 2,5 л, серый, под пошлину 9500, торг, какой салон не помню, но не роял, литье нормальное, резина летняя, салон под дерево.
Если интересуют конкретные вопросы, то узнаю, но только на следующие выходные. Обманывать мне Тебя смысла нет, я не продавец!
Для SIBor!, посидел в Маджесте, порулил, покрутил ручки и т.д., до неприличия комфортабельный аппарат, проехаться не удалось, машин на "зеленке" битком, не выехать, прикинул по ценнику, если найду документы закажу привоз под них, пошлину с 4 литров платить не хочу, вся проблема, чтоб провести не разбирая, Сафарика так привез, не один раз добрым словом вспомнил людей, которые помогли, столько проблем потом если разбираешь, особенно навороченные аппраты, маджесты, крауны, марки(таурер -в) и т.д., там электроники валом и она потом глючит - не вылечить.
 
 Re: Хочу купить краун 4 wd что посоветуете?
Автор: chaser  (---.Nsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

3. по цене согласен,конструктор как никак!!!
4. под пошлину не допонимаю--что это значит????(для хардтопа дешево!!!!!!!!!!!!!!)
я КРАУНОВ фанат,поэтому в комплектации и ценах ориентируюсь....
ЯВА --все равно тебе на базар идти в следующие выходные ,если не трудно подскажи сколько минимум стоят на базаре 171-е кузова.....??премного БЛАГОДАРЕН!!!!!!!!!!!!!!

хороший руль левым не назовут--
Toyota-Carina-ED2.0 86*
Toyota-Vista2.0 92*
Toyota-Vista2.0 93*
Toyota-CamryProminent2.5 92*
Toyota-Sprinter1.5 92*
Toyota-Cresta2.5 93*
Toyota-MarkII2.5 93*
Toyota-Crown2.5 94*
Toyota-Crown2.5 98*
 
 Re: Хочу купить краун 4 wd что посоветуете?
Автор: ЯВА (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Добрый вечер!
Поясню под пошлину, значит платили пошлину.
Поясните chaser, что значит хардтоп?
171-е кузова идут с 1999 года( по каталогу), обязательно посмотрю и сообщу. Вас интересуют с выплаченной пошлиной или конструктора тоже?
 
 Re: Хочу купить краун 4 wd что посоветуете?
Автор: уран (82.151.18.---)
Дата:   давно

[хардтоп если я не ошибаюсь стекла двери без рам,у меня маджеста хардтоп- лучшее условия для водителя,седан(краун)-все для боосса сидящего сзади(там и электропривод и подогрев и лучше сиденья)а за рулем водитель,хардтоп-за рулем хозяин машины.ИМХО.и крауны и маджесты бывают и седан и хардтопю
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 



Перейти на новый Форум Toyota


Карта форума - Toyota


Toyota Crown
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024