gf может и так, но по словам сурфоводов с темс, на спорте еще больще кидает при ненагруженном задке,

А не пора.....СУРФОВОДЫ вы где!? - Toyota Hilux Surf - Форум Toyota
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Toyota

 Список форумов  |  Форум Toyota  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
 Re: А не пора.....СУРФОВОДЫ вы где!? - Toyota Hilux Surf
Автор: Timilon  (---.kna.ru)
Дата:   давно

to gf: а сколько стоит удовольствие?

____________________________________
Лучше двигаться вперед, а то двинут в зад.
 
 Re: А не пора.....СУРФОВОДЫ вы где!?
Автор: Smart (---.kna.ru)
Дата:   давно

gf может и так, но по словам сурфоводов с темс, на спорте еще больще кидает при ненагруженном задке, а про каябу многие уже обожглись китайской подделкой, оригинальные простые амо ходят дольше темсовских. Единственное приемущество темса - на "спорте" лучше по трассе идти.
 
 Re: А не пора.....СУРФОВОДЫ вы где!?
Автор: gf [Москва] (195.16.38.---)
Дата:   давно

общим так, по стоимости
вот эти штучки
http://www.japancats.ru/toyota/scheme.asp?modelid=B000020C&pid=AEB3726C


дорогие -- так называемые "Привод силовой" -- стоит кажды около 200$

Далее, нужен спец аммо, каждый около 100$

Ну и кое каккая мелочевка на каждый, баксов 30..итого Подвеска ТЕМЗ одна точка стоит около 330-350 уе...Если все делать с нуля..

To SMART -- я не знаю у каких Сурфоводов ты узнавал -- раскажи нам от куда они, кто такие? Но если аммо не убитые, все работает нормал..Бросания @!#$ы, и неуемная раскачка ее сам понимаешь разные веще..@!#$ у Сурфа легая, согласен, груженый идет лучше..точнее я бы сказал основательнее.
 
 Re: А не пора.....СУРФОВОДЫ вы где!?
Автор: Smart (---.kna.ru)
Дата:   давно

Дело в том что обычные амо настроены как среднее значение между нормалом и хардом в темсовских, поэтому мое имхо, когда идешь по трассе на нормал, раскачивает, на харде - жестковато (в расчет идеальные автобаны не беру ))
 
 Re: А не пора.....СУРФОВОДЫ вы где!?
Автор: Smart (---.kna.ru)
Дата:   давно

Поэтому считаю по соотношению потребительских свойств и цены обслуживания то бишь цены/частоты замены обычные лучше
Лично мое ИМХО
 
 Re: А не пора.....СУРФОВОДЫ вы где!?
Автор: gf [Москва] (195.16.38.---)
Дата:   давно

Да ты не понял , что я имелл ввиду!

Если ТЕМЗ уже стоит, то воткунуть туда простые аммо нет проблемы..а вот наоборот если захочется, это проблема..

И я не думаю что япы на столько глупы чтобы делать темз если от него нет ни какого преимущества. Ребята во Владике которых я знаю , на разных авто, пользуются этой фишкой постоянно..

Кстати, Smart, ты так и не сказал про своих Сурфоводов, кто такие..и где это так много Сурфоводов что можно их мнения послушать?
 
 Re: А не пора.....СУРФОВОДЫ вы где!?
Автор: Smart (---.kna.ru)
Дата:   давно

У нас в Комсе ))
А по поводу умных японцев, то они явно расчитывали не на наши дорожные и погодные условия. Темс по зимней гребенке-накату при минус 25-30 умирает быстро
 
 Re: А не пора.....СУРФОВОДЫ вы где!?
Автор: gf [Москва] (195.16.38.---)
Дата:   давно

все понятно...информация от агенства ОБС, это..а не инфа..
ну да бог с ним с ТЕМЗом..

Народ что еще обсудим?
 
 Re: А не пора.....СУРФОВОДЫ вы где!?
Автор: Smart (---.kna.ru)
Дата:   давно

Я ж не против темса, может в чем то он луше, а в чем то луше простые амо.
А что за агенство ОБС? ))
 
 Re: А не пора.....СУРФОВОДЫ вы где!?
Автор: Smart (---.kna.ru)
Дата:   давно

Кстати, один товарищ из Хабары на TLC80 тоже после скоропостижной смерти темса поменял амо на обычные из за их относительной дешевизны, о чем до сих пор, по его словам, не жалеет.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Toyota


Карта форума - Toyota


Toyota Hilux Surf
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024