Так народ! Повышаем активность, а то ветка вниз уходит.

А не пора.....СУРФОВОДЫ вы где!? - Toyota Hilux Surf - Форум Toyota
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Toyota

 Список форумов  |  Форум Toyota  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
 Re: А не пора.....СУРФОВОДЫ вы где!? - Toyota Hilux Surf
Автор: gf [Москва] (195.16.38.---)
Дата:   давно

Так народ! Повышаем активность, а то ветка вниз уходит...
 
 Re: А не пора.....СУРФОВОДЫ вы где!?
Автор: СУРФ(Роман) [Москва] (194.135.42.---)
Дата:   давно

У кого сурф с 3Y карбюраторный, нужна инфа по карбу.

TOYOTA HILUX SURF '87 TURBO DIZEL
 
 Re: А не пора.....СУРФОВОДЫ вы где!?
Автор: Motorolla (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

эта, интересный вопрос, а не подскажут ли сурфоводы с 3Y-EU как у них подключен регулятор давления топлива? оч. надо там два электромагнитных вакуумных клапана под капотом, один синего цвета (повышает обороты при вкл. кондиционера), второй коричневый, он по мануалу отключает разрежение с регулятора, вернее он его туда подаёт когда надо, но у меня он не фунциклирует как положено, мне необходимо знать к каким штуцерам подведены трубки (их две, одна в коллектор вторая на регулятор) вот, всем спасибо
 
 Re: А не пора.....СУРФОВОДЫ вы где!?
Автор: СУРФ(Роман) [Москва] (194.135.42.---)
Дата:   давно

Что-то мало народа у нас ездит на 3Y, попробуй зайди сюда http://jap.mikrob.ru/viewforum.php?f=1&sid=2e7d998f6805ea6a045ad31347f68a5d ,это форум басоводов там кто-нибудь подскажет.

TOYOTA HILUX SURF '87 TURBO DIZEL
 
 Re: А не пора.....СУРФОВОДЫ вы где!?
Автор: СУРФ(Роман) [Москва] (194.135.42.---)
Дата:   давно

TO Motorolla узнал что-нибудь по мотору?

TOYOTA HILUX SURF '87 TURBO DIZEL
 
 Re: А не пора.....СУРФОВОДЫ вы где!?
Автор: Motorolla (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

да на басиках-то я знаю как он подсоединяется - не далее как месяц назад конструктора 3Y-ного собирал :) в мануале на басики та же история, но вот сурф... хрен его знает, написано через 2минуты после старта ваккуум должен прийти на регулятор, а его там ни через две ни через пять.., да фиг с ним, соберусь с силами я ему комплексную диагностику проведу, а пока я его просто в коллектор вогнал, дабы как у свежих иномарок работало

двигло-то старое (разработка), ECU тоже, видимо он так обогащённую смесь делает для прогрева...иные варианты в голову не лезут, но запуск что так, что иначе хреновый...
 
 Re: А не пора.....СУРФОВОДЫ вы где!?
Автор: СУРФ(Роман) [Москва] (194.135.42.---)
Дата:   давно

2 Motorolla приветствую у меня вопрос по передним рессорам, как они выглядят(прямые, изогнутые вверх,вниз) и сколько листов в пакете должно быть? Вчера поставил пакет из 6-ти листов,так рулевая тяга при повороте упералась в стремянку, 2-а листа убрал стало нормально но мне кажется что у меня получилось высоковато.

TOYOTA HILUX SURF '87 TURBO DIZEL
 
 Re: А не пора.....СУРФОВОДЫ вы где!?
Автор: Motorolla (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

ух блин, вопрос интерессный.., я к сожалению пока не имел дело с СУРФами с зависимой передней подвеской, но те что гоняют по городу имеют, ну всего листов 4 - 5 (не считал, если встретится посмотрю), и рессора лишь слегка загнута вверх на пустой машине, т.е. при полной загрузке она будет почти прямой, но не вниз
 
 Re: А не пора.....СУРФОВОДЫ вы где!?
Автор: Abor Mot (---.biz)
Дата:   давно

Народ, как выглядит прокладка на выпускном коллекторе, который к выпускной трубе крепится? На моем сурфе 3RZ - притопив, слышно что сифонит - менять надо.
 
 Re: А не пора.....СУРФОВОДЫ вы где!?
Автор: СУРФ(Роман) [Москва] (---.dial-up.cnt.ru)
Дата:   давно

2 Abor Mot , скорее всего там стоят кольца.

TOYOTA HILUX SURF '87 TURBO DIZEL
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Toyota


Карта форума - Toyota


Toyota Hilux Surf
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024