приглашаю человека для контакта по покупке. а пока договариваюсь по 1 штук себе . для Росии, Я

Маршрутный компьютер в Toyota new - Форум Toyota
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Toyota

 Список форумов  |  Форум Toyota  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 
 господа ... есть!
Автор: Gennadiy [Харьков] (---.lin.com.ua)
Дата:   давно

приглашаю человека для контакта по покупке.
а пока договариваюсь по 1 штук себе ...

для Росии, Я сталкивался с покупками в Москве, есть процедура:
1. покупатель договаривается с проводниками и дает им денег.
2. говорит Вам кординаты проводника (поезд, вагон, имя и.т.д.)
3. Вы встречаете поезд. Берете деньги. Тем же проводником отправляете товар.
4. Сообщаете покупателю кординаты проводника (поезд, вагон, имя и.т.д.)
5. он встречает ...

контакт в Киеве аська 313618818 - Гена
 
 Re: Маршрутный компьютер в Toyota new
Автор: Геннадий (---.208.82.212.sovam.net.ua)
Дата:   давно

Добрый день, господа!
Хочу немного просветить Вас касательно упоминавшегося в корневом сообщении БК украинских собратьев. :)
Распространением данного прибора на Украине занимается Ваш покорный слуга, т.е. я. Создан он был изначально под автомобиль украинский под названием Сенс (если слыхали конечно...). Но сейчас есть очень положительный опыт установки данной разработки на Деу Ланос. В принципе-данная модель БК имеет возможность установки и адаптации к любому инжекторному авто. Соответственно и к Тойотам также.
Если будет интересно-выложу фото.
Вкратце: прибор без корпуса, устанавливается в штатное место часов. Имеет 7 параметров: средний расход в литрах\моментальный расход в литрах, расход в гривнах :))))\общий(накопительный)расход в литрах\общий(накопительный) пробег в км\тахометр\часы.
Большинство параметров корректируется под конкретное авто. Накопительные параметры можно сделать сбрасываемыми в определенное время, обнулить принудительно.
Можно обсудить (при наличии интереса конечно) варианты доставки в Россию через проводников поезда. Стоимость данной версии-20 у.е.
Будет интерес-пишите на "мыло": upss1@bigmir.net либо стучите в аську: 313618818
 
 Re: Маршрутный компьютер в Toyota new
Автор: OldB [Одинцово] (80.71.241.---)
Дата:   давно

Знак гривны высвечивается после цифры? :)))
Если да, то можно ли специально для русских братьев выпустить версию "в рублях"?

________________________________
Не все глубокие мысли рентабельны...
 
 Re: Маршрутный компьютер в Toyota new
Автор: OldB [Одинцово] (80.71.241.---)
Дата:   давно

Более простой вариант передачи денег (не через проводников) - денежный перевод на предъявителя через банк. Я так расплачиваюсь со своими клиентами на Украине. Если подойти грамотно к поиску такой организации, то на сумме в 20 долларов комиссия будет около 30 рублей. В Москве пользуюсь услугами МосКомПриватБанка. Оч удобно! Есть еще всякие системы типа "Контакт" и др. А если живой интерес будет по приобретению, то глядишь, уважаемый Геннадий наладит почтовую отправку товаров на дом. :)

________________________________
Не все глубокие мысли рентабельны...
 
 Re: Маршрутный компьютер в Toyota new
Автор: Ed from Tyumen (---.scc.ru)
Дата:   давно

Для поднятия интереса, напоминаю адрес украинского БК: http://www.lanos.in.ua/e-shop/rashod/
 
 Re: Маршрутный компьютер в Toyota new
Автор: Ed from Tyumen (---.scc.ru)
Дата:   давно

2 Геннадий: "Отображение текущего расхода топлива, которое обновляется с дискретностью 2 секунды." Это не слишком большой период для замера?
 
 Re: Маршрутный компьютер в Toyota new
Автор: Gennadiy [Харьков] (---.lin.com.ua)
Дата:   давно

2 Ob [Одинцово] (80.71.241.---)

...Знак гривны высвечивается после цифры? :)))
Если да, то можно ли специально для русских братьев выпустить версию "в рублях"?...


от разработчика:
" ... Без проблем!..."
 
 Re: Маршрутный компьютер в Toyota new
Автор: Геннадий (---.208.82.212.sovam.net.ua)
Дата:   давно

Нет, знака гривны-рубля-тугрика и т.д. НЕТ в принципе... :) Есть только цифры. Этого мало?
 
 Re: Маршрутный компьютер в Toyota new
Автор: Геннадий (---.208.82.212.sovam.net.ua)
Дата:   давно

Насчёт данного вопроса-такова уж конструкция данного дэвайса... В принципе, достаточно. У меня стоит такой прибор, особых неудобств не вызывает...
 
 Re: Маршрутный компьютер в Toyota new
Автор: TuXaMaT (195.96.75.---)
Дата:   давно

Есть фирма такая: http://user.rol.ru/~amigo3/rpu_bk3.htm
Она сделала компы, правда простенькие для Hyundai Accent'ов, теперь их уже устанавливает официальный дилер ТЕМП-АВТО
Вот форум по этим компам к нас в клубе: http://www.accent-club.ru/forum/forum.asp?FORUM_ID=26
Можно обратиться на эту фирму с таким же вопросом.
Нечайно наткнулся на Ваш форум в поисках отзывов о рав4.

С уважением Илья. Мой сайт: http://www.tuxamat.h12.ru
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 


Подано голосов: 8

Перейти на новый Форум Toyota


Карта форума - Toyota


Форум Toyota
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024