Молодец, ОлдБэби, рассмешил на славу: читал - угорал.:)

Маршрутный компьютер в Toyota new - Форум Toyota
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Toyota

 Список форумов  |  Форум Toyota  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 
 Re: Маршрутный компьютер в Toyota new
Автор: Ed from Tyumen (---.scc.ru)
Дата:   давно

Молодец, ОлдБэби, рассмешил на славу: читал - угорал...:)
 
 Re: Маршрутный компьютер в Toyota new
Автор: Ed from Tyumen (---.scc.ru)
Дата:   давно

2OB: Да,в принципе, нахрен телек, пылесос, маг, комп - жили ж в 19 веке без этого? Жили, и интересно жили... Бум ехать по стране и в окна смотреть, а не в БК... Хоть мир посмотрим...))))
 
 Re: Маршрутный компьютер в Toyota new
Автор: OldB [Одинцово] (80.71.241.---)
Дата:   давно

ИМХО, цена на приборчик действительно высоковата. Но в столице "прокатывает", как я погляжу. По элементной базе сравнимо (стоимость) со "Штатом". "Штат" разве только из-за объемов производства может дать такую низкую цену. Тот же "Комфорт" уже под сотню зелени стоит. Надо посмотреть, что там украинские товарищи изобрели. Чё-то описания еще нет. Как только будет - сразу куплю себе: поставлю вторым и буду дывыться як гривни мои утекают на воздух :).

________________________________
Не все глубокие мысли рентабельны...
 
 Re: Маршрутный компьютер в Toyota new
Автор: OldB [Одинцово] (80.71.241.---)
Дата:   давно

Вот описание украинского изделия: http://www.lanos.in.ua/e-shop/rashod/
Тока грузится долго и муторно (и не с первого раза :( )
Там две фотки сбоку: неустановленный и установленный.
Цепляется как я понял к одной из форсунок точно. Куда еще пока не ясно. Цена - радует :)

________________________________
Не все глубокие мысли рентабельны...
 
 задал вопросы по севместимости с тоуотой ..
Автор: Gennadiy [Харьков] (---.lin.com.ua)
Дата:   давно

Я задал вопросы разработчику по севместимости с тоуотой.
В результате переписки пришли к тому, чтоб голословно не утверждать, я отправлю ел. схему моей машинки (РАВ4 95г.) он ее изучит и скажет.
Предварительно полусен ответ:
" ... Для устройства главное присутствие форсунок и датчика скорости. Все параметры можно скорректировать..."

"...В планах адаптировать как можно больше машин..."


У человека пока нет возможности выйти на наш форум, а вообще я его пригласил...
 
 Re: задал вопросы по севместимости с тоуотой ..
Автор: OldB [Одинцово] (80.71.241.---)
Дата:   давно

2 Gennadiy: Датчик скорости однозначно есть! Можешь ему еще показать мою схему ЭБУ. Там рукой Амиго отмечены контакты, к которым подключать. Лежит здесь: http://photofile.ru/default/pass?aid=385596&allc= Пароль 123.
Привет Харькову :). Я там когда-то учился и кучу друзей оставил :)

________________________________
Не все глубокие мысли рентабельны...
 
 привет передал ... схему отправил :-) (-)
Автор: Gennadiy [Харьков] (---.lin.com.ua)
Дата:   давно

привет передал ... схему отправил :-)
 
 Re: Маршрутный компьютер в Toyota new
Автор: captan  (---.itsib.com)
Дата:   давно

да очень похоже на девайс Амиго, программой работы отличается и индикатором ...
ну и ценой наверно...
а 99 грн - эта скока ?
ну и из Украины сложнее будет привезти, чем из Москвы ...
 
 Re: Маршрутный компьютер в Toyota new
Автор: Ed from Tyumen (---.dialup.ttknet.ru)
Дата:   давно

5,5 гривны за доллар, т.е. 99 гривен ~ 20$ - ну другое дело... Дык че дурят владельцев ДЭУ?
 
 Re: Маршрутный компьютер в Toyota new
Автор: Георгич [иркутск] (---.irkutsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

здравствуйте все желающие иметь БК
Ну вот и я щас отпишусь , те кто в теме, знают что я хотел купить БК у Амиго , самому слетать в москву не получилось , дал другу денег , и свои часы с панели , привез друг мне этот девайс ,
ну что сказать , часы пишлось конечно угробить , от них осталась только лицевая панель, и в той пришлось выпиливать окно и заделывать ее прозрачным пластиком, убил на это один вечер с пивом, вставил в машину, смотриться неплохо , управляется БК со штатных кнопок от часов, с подключением мороки было побольше , кое как раздобыл инфу по распиновке моего процессора, по ходу выяснилось что на моем процессоре нет сигнала от датчиа спидометра , и я не долго думая подключился к панели приборов , правда пришлось эксперементальным путем , т.к. к спидометру походит 3 провода , подключил собрал все обратно ( к слову пришлось почти всю панель раскурочить пока до процессора добрался) поворачиваю ключ в положение АСС , и падаю от смеха - первым делом загарается надпись YZ.DAEWOOAUTO, мля ржал долго , нахрена было это делать не понимаю , причем эта надпись появляется при каждом включении зажигания и при запуске двигателя , ,, не ладно , это лирика, прибор заработал , обороты сначала не сопадали , пока не поставил коэффициент 4 .в режиме коррекции, после этого все стало правильно, на холостом ходу появился расход топлива в литрах на час , поехали появилось в литрах на 100 км , надо сказать что при старте цифры просто бешенные , до 47 литров на сотню, потом падают , при отпущенной педали газа до 1,8 литра на 100км,
в принципе прикольно , денег вроде пока не жадко , правда че то я не понял как вводить количество топлива в баке , и пробег, но думаю завтра разберусь
вот и все, есть вопросы спрашивайте

Удачи Вам !!!!!!!!!!!!
Тойота-Чайзер 100,1999, 1G-FE , Продан
Тойота Прогрес , 2000, 1JZ-GE
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 


Подано голосов: 8

Перейти на новый Форум Toyota


Карта форума - Toyota


Форум Toyota
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024