Давно пора ввести,в городе может не сильно актуально,а на трассе всегда поймешь есть на твое полосе

Автомобилистам прикажут ездить днем с огнем - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 
 Re: Автомобилистам прикажут ездить днем с огнем
Автор: Волговод [Иркутск] (---.isea.ru)
Дата:   давно

ибанизм.
 
 Re: Автомобилистам прикажут ездить днем с огнем
Автор: SergW (---.customer.rt-comm.ru)
Дата:   давно

Давно пора ввести,в городе может не сильно актуально,а на трассе всегда поймешь есть на твое полосе кто или нет,да и обгоняемым видне что их обгоняют.Мне лично так удобнее,обоими руками за!
 
 Re: Автомобилистам прикажут ездить днем с огнем
Автор: pawluxa [Красноярск] (---.44.243.112.195.credit.sable.dial.krasnet.)
Дата:   давно

А я ЗА! Это готично- минимум, Афуительно- максимум...
Дайте два!!!
 
 Re: Автомобилистам прикажут ездить днем с огнем
Автор: Cermit (---.dialog-it.ru)
Дата:   давно

Как байкер - категорически против. Включенная фара делает небольшой мотоцикл более заметным на дороге, если все поедут с фарами, байк в потоке машин потеряется, вероятность ДТП с участием мотоцикла (мопеда) увеличится. Кстати, в Европе это так и произошло.
 
 Re: Автомобилистам прикажут ездить днем с огнем
Автор: Мофолог (---.nln.ru)
Дата:   давно

Кто такой Фред? Он Бог? Он СКАЗАЛ ИСТИНУ? Он сбивал с фарами и без них? У него 267485 сообщений на форуме и он всегда прав? Может он гений а может идиот?

ТОЛЬКО ЗА. Почему?

ЕЗДА С ВЛЮЧЕННЫМИ ФАРАМИ ДНЕМ ПОЗВОЛИТ В ОБЩЕМ ПОТОКЕ НАХОДИТЬ И ШТРАФОВАТЬ ТЕХ У КОГО ОНИ НЕ РАБОТАЮ НОЧЬЮ!!!! Ночью как, пролетел и не заметили ... А так ДНЕМ найдут и 100 рублей отдашь! А лампа стоит 60.

Это только одна из причин! А их множество.
 
 Re
Автор: Serg S [Заречный] (212.220.132.---)
Дата:   давно

Против. Да и в буржуинствах это не круглосуточно и время включения от сезона.
 
 Re: Автомобилистам прикажут ездить днем с огнем
Автор: Dusty [Москва] (213.85.81.---)
Дата:   давно

Постоянно включенные фары наблюдал только в Швеции и Финляндии. Но это северные страны и там темнеет на много раньше. Думаю эта акция должна быть сезонной или хотя бы региональной.

____________________________________________________________________
Самое невероятное всегда оказывается наиболее логичным ( Э.М. Ремарк)
 
 Re: Автомобилистам прикажут ездить днем с огнем
Автор: Мофолог (---.nln.ru)
Дата:   давно

Ты перед тем как писать про круглосуточно и от сезона прочти их ПДД. Умный ты наш. Я тебе только напомню что в Скандинавии все машины при включении зажигания сразу включают фары.Если появится фраза " а мне Скандинавия ПОХ" отвечу что там самый высокий уровень жизни во всей Европе. Хочешь ТАК жить? Или " я вчера пил, а сегодня потерял права. ЧТО ДЕЛАТЬ"?

Если ветка поднимется еще 1343453456 раз, везде буду ЗА!
 
 Re: Автомобилистам прикажут ездить днем с огнем
Автор: \\AleXiuS// [Новосибирск] (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

ТО Автор: Мофолог (---.nln.ru)

Ты чего сегодня такой агрессивный?

Toyota Vista SV41 3S-FE VX Limited
 
 Re: Автомобилистам прикажут ездить днем с огнем
Автор: Мофолог (---.nln.ru)
Дата:   давно

А мне надоело когда один говорит СВОЮ правду, а другие желая " поддакивать" вторят бездумно. При этом виноваты не вторые в своей глупости, а первый, кто эту глупость донес.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024