Я думаю, что никто запрещать правый руль и не собирается. Одних разговоров про запрещение уже

СМОТРЕЛИ НТВ. Сволочи. Главный гаишник сказал что все правому рулю П........Ц - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18 
 Re: СМОТРЕЛИ НТВ. Сволочи. Главный гаишник сказал что все правому рулю П........Ц
Автор: Guff [Москва] (83.237.69.---)
Дата:   давно

Я думаю, что никто запрещать правый руль и не собирается. Одних разговоров про запрещение уже достаточно. Посмотрите, что было в начале этого года - прошла сказочка про запрет 19 мая, резко снизились продажи правого руля, машины мертво стояли несколько месяцев. Зато сколько людей влезли в долги и кредиты, чтобы взять новую машину с левым рулем. Одних разговоров хватило, чтобы дилеры дешевых леворулек нажились. Да и ТАЗики неплохо продавались. Поэтому и поднимают все эти разговоры снова, да еще и на начало года, когда опять сезон начнется!

Ниссан Блюберд,99, HU-14, SR20DE, HYPER CVT
 
 Re: СМОТРЕЛИ НТВ. Сволочи. Главный гаишник сказал что все правому рулю П........Ц
Автор:  TaNKist [Москва] (217.21.215.---)
Дата:   давно

to: Потепревший

Какое СПС, какое Яблоко?
Да ложили они здоровый болт на проблемы праворульных.

Эти недоноски а также недоноски из числа так называемой "интелегенции" которые их поддерживали как раз и развалили мою страну (СССР) и до сих пор продолжают разваливать. Если вы не заметили, то я скажу что политика (экономическая) проводится крайне либеральная.

Да при них не будет автоваза и прочих, а будут собирать машины для избранных, потому, что мы не сможем их купить

***********************************************************
модель: Stark Tactic Disc
рама: алюминий, 16"
год выпуска: 2005
тормоза: Promax Disc 180/160mm
скорости: 24 (3 х 8) speed Shimano
 
 Re: СМОТРЕЛИ НТВ. Сволочи. Главный гаишник сказал что все правому рулю П........Ц
Автор: Dr Proctor  (80.237.68.---)
Дата:   давно

Гым? а почему бы нам не нанять президента, например, американца? Или педанта - немца?
Сами не можем, давайте заплатим денег и пусть те, кто знает как управлять этим занимается

TOYOTA Windom 95 Lexter 4VZ-FE V6 2500 FourCam 24
 
 Re: СМОТРЕЛИ НТВ. Сволочи. Главный гаишник сказал что все правому рулю П........Ц
Автор: Bushmaster (81.23.117.---)
Дата:   давно

Блин, вот-ведь дался нашим уродам правый руль - не живется спокойно :)
Во-первых: абсолютно согласен с тов. voffka
Во-вторых: лично я считаю, что перекрывая движение в городе, мы в первую очередь принесем неудобство простым автотомобилистам, т.к. если кто-то из баринов захочет проехать, любой затор быстро ликвидируют омоном и эвакуаторами, а из-нас сделают виновников всех городских пробок.
В-третьих: ни в коем случае нельзя поддаваться на провакации и сползать в дискуссии - "какой руль лучше" или "какое @!#$о делает ТАЗопром". Пускай кто на чем хочет, тот на том и ездит. И еще - насчет фар, чего греха таить, это правда - слепить встречных нехорошо и этот вопрос надо решать, хотя бы из уважения к тем, кто едет по встречной. К слову - у "американцев" тоже есть такая проблема - там фары лупят по центру, что тоже не есть гут (и уж точно не соответствует ГОСТу). Впрочем - рынок праворулек огромный, и я надеюсь, что производители быстро среагируют на потребности, если вдруг встанет вопрос о принудительной замене оптики.
В-четвертых: по поводу тов. Москвича. Фигура, как я понимаю, неоднозначная, однако на сегодняшний день этот человек реально что-то делает. Если мы будем говорить, что он, пардон, мутанат, засланец и т.п., то от этого лучше нам не станет. Основная тактика ментов - разбить толпу, изолировать лидеров и поодиночке запинать остальных. Считаю неправильным уподобляться уже упомянутым здесь СПС и Яблоку, которые срутся, вместо того, чтобы заниматься делом. Единственное, что мы можем противопоставить власти, защищая наши интересы, это КООРДИНИРОВАНЫЙ отпор, причем не хаотический, а спланированный и последовательный.
Чем собственно, надеюсь, и занимаются ребята с 19may.ru
 
 Re: СМОТРЕЛИ НТВ. Сволочи. Главный гаишник сказал что все правому рулю П........Ц
Автор: Японский чайник (212.57.174.---)
Дата:   давно

Сколько раз в России решались все проблемы вилами и топорами. Первый раз чтоль. Дождутся опять 17 года.
Пополняя свой бак - ты пополняешь карман Алекперова (лукойл) и Швидлера (сибнефть). Они на свои деньги чтоль заводы построили ?
Ходор уже отдыхает. Всех туда же. Бензин - народу !
 
 Re: СМОТРЕЛИ НТВ. Сволочи. Главный гаишник сказал что все правому рулю П........Ц
Автор: nikosias2 (---.telegraph.spb.ru)
Дата:   давно

Москвичи может тогда блокировать Кремль. Добиваться встречи с путиным и у него все вопросы эти спросить.
и про бензин и про нефть и про осаго и причем тт правый руль в смерти Евдокимова.
Не езжая если понадобиться день два. пока он внятно не объяснит, без округлых выражений. а еще лтьше псть какуюнить бмагу напишнт что в ближайшее время по этим вопросам планирет сделать.
 
 Re: СМОТРЕЛИ НТВ. Сволочи. Главный гаишник сказал что все правому рулю П........Ц
Автор: Алекс Алекс [Москва] (---.rosprint.net)
Дата:   давно

Президент сказал глупость, а чиновники ж..олизы, как послушные собаки бросились выслуживаться и выполнять даже не высказанное пожелание Хозяина. Кто первый выслужится на того Хозяин и посмотрит ласково. Небывать России процветающей страной когда ей "руководят" пьяницы или военные, а прислуживают им продажные и тупые чинуши!
Был у меня и мерин и БМВ - по сравнению с японцем полное г...о.
 
 Re: СМОТРЕЛИ НТВ. Сволочи. Главный гаишник сказал что все правому рулю П........
Автор: ХаряКиря (195.46.102.---)
Дата:   давно

Вот так в России и живем, как писали классики умы в России не в почете! :о(
 
 Re: СМОТРЕЛИ НТВ. Сволочи. Главный гаишник сказал что все правому рулю П........
Автор: Bars75 (---.krsc.ru)
Дата:   давно

Народ Вы че???

Запретить не запретят, а вот перекроют ввоз - это запросто! Вы забыли в какой стране живете? Помните, В.В.П. распространялся про укрепление демократии, гражданского общества и, что выборы губернаторов сложившееся система и менять ее нельзя. И что? Где сейчас демократия, гражданское общество и выборы губернаторов? И чем объяснили, помните - убийством детей в Беслане! Во как. Так, что, Боцман, Алекс38 и Злобный койот запрет более чем реален. И не все "спокойно в Датском Королевстве", dentis.

Прав Юрий Иркутск, что дело не в цвете, а в реакции на него власти.
Dr Proctor прав, надо задать вопрос, только и так видно, что страна не совсем свободная.

Короче, народ, думаю, что не нужно перекрывать движение (пока) и не пришло еще время браться за автоматы. Bushmaster, прав обычным людям помешаем. Давайте просто по-японски собрано (тут все знаю что это такое) от Тихого океана до балтийского и Баренцева морей, от полярных широт до юга России в понедельник 3-го октября в 8:00-9:00 на малой скорости с оранжевыми ленточками и ближним светом проедем по центральным улицам своих городов больших и малых.

2 Tazoved: Я не знаю провокация или нет. Ты играл в карты с шулером? Что на стол кладется понятно, а вот что под столом происходит - дело темное. Вот так и наша власть, как тот шулер.
На счет полит партий, думаю TaNKist_Moscow прав, это не партийное дело, но народное.

Прав ADS-H на повестке сейчас лозунг, который должен быть по делу и острый как бритва. Были такие предложения:
Dr Proctor: "ПРАВИЛЬНЫЙ РУЛЬ ЛЕВЫМ НЕ НАЗОВУТ" + письменные требования
Joey "РУКИ ПРОЧЬ ОТ МОЕЙ МАШИН", "РУКИ ПРОЧЬ ИЗ МОЕГО КАРМАНА!", "ПУТИН!! ОЧНИСЬ!! ТЫ БРЕДИШ!", "МНЕ НЕ НУЖЕН ТАЗ"
Bars75 "В.В.П. оставь себе доходы от нефти. Оставь нам право выбора руля!"
Bars75 "НЕТ ОГРАНИЧЕНИЮ ВВОЗА И ЭКСПЛУАТАЦИИ МАШИН С ПРАВЫМ РУЛЕМ!"

Давайте быстрее, надо еще без интернетных оповестить.
 
 Re: СМОТРЕЛИ НТВ. Сволочи. Главный гаишник сказал что все правому рулю П........
Автор: bBer (---.msk.mksnet.ru)
Дата:   давно

Для москвичей. Если кого-то эта ситуация уже припарила, можно для начала перекрыть машинами Мясницкую перед ГУ ГИБДД г.Москвы с предупреждением, что праворуких в Москве хватает и тоже самое может повториться и с Садовым.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18 


Подано голосов: 41

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024