2 Ночной Дождь тебе хоть раз наше государство что-нибудь компенсировало? И каково тебе после этой

СМОТРЕЛИ НТВ. Сволочи. Главный гаишник сказал что все правому рулю П........Ц - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18 
 Re: СМОТРЕЛИ НТВ. Сволочи. Главный гаишник сказал что все правому рулю П........
Автор: bars75 (---.aprec.ru)
Дата:   давно

2 Ночной Дождь тебе хоть раз наше государство что-нибудь компенсировало? И каково тебе после этой компенсации? Ты тут про закон трешь, ну как вспомни митинги и выступления чернобыльцев, контрактников из Чечни и т.д. Не хочешь не участвуй, дело твое.

2 №13, Guff и всем кто думает про PR. Я PRом не занимаюсь и Москвича не знаю, живу в маленьком городе Апатиты (70 тыс. человек) в Мурманской обл., я и моя супруга работаем на нескольких работах. Этим летом купили свою первую машину nissan march 2000 г. Планируем через два-три года купить еще одну правую (хотим nissan tino). Так что, господа, мне PRить некого, но корысть у меня своя есть: я хочу спокойно жить и ездить на чем хочу и покупать что хочу. И готов ради этого не сидеть сложа руки. Просто все бля достали власти. Хватит терпеть и в формах базарить"а тот козел, он и не знает о проблемах правого руля" и т.д.

Теперь по делу. На мой взгляд, лозунг нужен простой, емкий и понятный, например, "НЕТ ОГРАНИЧЕНИЮ ВВОЗА И ЭКСПЛУАТАЦИИ МАШИН С ПРАВЫМ РУЛЕМ!"
 
 Re: СМОТРЕЛИ НТВ. Сволочи. Главный гаишник сказал что все правому рулю П........Ц
Автор: bomm (---.dialup.tomica.ru)
Дата:   давно

свои две копейки.. АКЦИЯ НУЖНА, только для того чтобы тот кто порит ЧУШЬ понимали, что за базар отвечать надо...

Проясните мне ОДНУ ВЕЩЬ... Все говорят про отечественный АВТОПРОМ. Какое из нынесуществуеших автопроизводств принадлежит ГОСУДАРСТВУ ???? Насколько я знаю, там везде уже давно АО и ООО, которые имеют вполне КОНКРЕТНЫХ акционеров и владельцев... Нахрена подмена понятий ??? Поддерживать ЛИЧНО каданникова ? нах надо....

Сколько стоит отпарвить по жд из Владика до Тольяти ??? Столько же будет и стоить ОБРАТНО, тазик на ДВ отправить... Это@!#$о еще и дороже будет на 1200-1400 долл стоить...
 
 Re: СМОТРЕЛИ НТВ. Сволочи. Главный гаишник сказал что все правому рулю П........Ц
Автор: Лимон-Из-Дома (212.14.205.---)
Дата:   давно

Все все понимают, господа комитетчики! Хрен вы нас разобщите! Да хоть до самой @!#$ы запиарьтесь! Еще немного и на борьбу с Вами, ссуки ненасытные, нам пиндосы деньги давать начнут! И я не откажусь! Уж лучше пиндосовская демократия - какие штаны хочу, такие и одеваю - а, может, и вообще без них хожу! - чем ваши рыла свиные зажратые смотреть! И поймите, Вы, уроды - не мы, граждане этой страны, быдло и бараны, а - Вы! И все вам мало бабла, все мало - да сколько ж его надо? Ведь даже если внуки ваши его задницей есть будут- все равно останется!
Скоро, скоро!
 
 Re: СМОТРЕЛИ НТВ. Сволочи. Главный гаишник сказал что все правому рулю П........Ц
Автор: zeka13 (---.iks.ru)
Дата:   давно

Был в Китае, ихние умельцы клепают по лицензии почти все японки конца 90-х. Стоит копейки на наши деньги и руль слева.
 
 Re: СМОТРЕЛИ НТВ. Сволочи. Главный гаишник сказал что все правому рулю П........
Автор: nzuzin Ipsum 4WD 1997 (Moscow) (---.planetsky.com)
Дата:   давно

Ребята,где-то год назад в столице была акция протеста! все ездили с БЕЛЫМИ ЛЕНТОЧКАМИ! так может всем их нацепить опять и просто ездить? месяц-два-три(испачкалась-новую повязал) нас увидят,о нас заговорят!!!!!
 
 Re: СМОТРЕЛИ НТВ. Сволочи. Главный гаишник сказал что все правому рулю П........Ц
Автор: _Yegor (---.interlink.nsk.su)
Дата:   давно

оранжевый рулит!!!
 
 Re: СМОТРЕЛИ НТВ. Сволочи. Главный гаишник сказал что все правому рулю П........Ц
Автор: Алекс Алекс [Москва] (---.rosprint.net)
Дата:   давно

Глубоко нас...ть на деньги (компенсация и т.д.) мне нравятся японки, мне в ней комфортно, безопасно и удобно, хочу на них едить ВСЕГДА И ВЕЗДЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Согласен, с фарами необходимо что-то делать, ну признайтесь, мужики - слепим встречных (и меня минивэн NISSAN SERENA 2000г. 4WD - машина высокая), готов потратится на замену оптики, но отдавать МЕЧТУ из-за лизоблюдного желания ожиревшего мента-НЕЖЕЛАЮ!!!!!! Готов перекрывать Садовое, Бульварное, Белый дом, Рублевку и любую другую улицу где "работают" и живут слуги народа.
Каждый день вижу как катаются по Москве "отягащенные важными делами" ментовские начальники. А по большей части в их меринах, фордах и прочем хламе, везут за тонированными стеклами разное бабье которое свое рабочее время измеряет "тцать долларов в час".
Насмотришся на это все, послушаешь глупые ответы президента с военным образованием и возникает нестерпимое желание сказать во все свое горло: "Уважаемые" слуги народа, ИДИТЕ ВЫ ВСЕ В Ж..У!!!!! О БЕЗОПАСНОСТИ РОССИЯН ДУМАЙТЕ ДО ТОГО МОМЕНТА КОГДА ШКОЛЫ И БОЛЬНИЦЫ ЗАХВАТЫВАЮТ, ОПАСНА НЕ МАШИНАХ, А ВОДИТЕЛЬ!!!
Кадаников, Фрадков, Путин, Греф и прочее, чтобы ваши дети и внуки всю жизнь ездили на ВАЗах ГАЗах ТАЗах!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Алекс Алекс
 
 Re: СМОТРЕЛИ НТВ. Сволочи. Главный гаишник сказал что все правому рулю П........Ц
Автор: voffka [Тюмень] (---.tech.sibitex.tmn.ru)
Дата:   давно

Вместо болтовни надо уже что-то решать на местах. А насчет денег буржуйских, пусть хоть вышлют немного, а то @!#$ся заправляться. А у нас еще не так дорого.
Кстати, было бы неплохо провести акцию 19 ОКТЯБРЯ. Во-первых, ровно полгода с 19 мая. Во-вторых, нужно время на решение оргвопросов. В-третьих, понедельник, слуги народа на работу, а тут дорога перекрыта.

Voffka из Тюмени
 
 Re: СМОТРЕЛИ НТВ. Сволочи. Главный гаишник сказал что все правому рулю П........Ц
Автор: теоретик (195.244.245.---)
Дата:   давно

осквичи может тогда блокировать Кремль. Добиваться встречи с путиным и у него все вопросы эти спросить.
--------------------------------------------------------------
Эту акцию лучше провести так: изложить все народные чаяния в петиции и всем народом пойти её вручать. Демонстрацию луче всего будет провести во второй понедельник января, подготовку её лучше всего доверить какому-нибудь уважаемому священнослужителю. Игыгы.
 
 Ща вся Литва и Польша...
Автор: noname_noflame (---.febras.ru)
Дата:   давно

Ща вся Литва и Польша - будут орать - слава Путину, нашему кормильцу!!!
Вот удружил. Нахрен нам ваша нефть - выж нас озолотили!!!
Это ж как ща Литва на бабки поднимется...
Все, считайте, что Литва - это новый Кувейт и там нарыли нефть с газом, а заодно все запасы Алроса с Южной Африкой...

Немцы могут сразу орать на всех углах, что больше никого в своем автопроме не уволят!
Фольксваген и БМВ - истинно народная русская марка. Слава Аллаху и всем туркам, что получат новые рабочие места в Баварии!!
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18 


Подано голосов: 41

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024