Я свои 5 копеек вставлю 1. Про ОРАНЖЕВЫЙ цвет - Мне на@!#$ь на цвет. Если оранжевый вызывает у

СМОТРЕЛИ НТВ. Сволочи. Главный гаишник сказал что все правому рулю П........Ц - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18 
 Re: СМОТРЕЛИ НТВ. Сволочи. Главный гаишник сказал что все правому рулю П........Ц
Автор: Joey (---.nalog.ru)
Дата:   давно

Еще лозунг - ПУТИН!! ОЧНИСЬ!! ТЫ БРЕДИШ!!
 
 Re: СМОТРЕЛИ НТВ. Сволочи. Главный гаишник сказал что все правому рулю П........Ц
Автор: voffka [Тюмень] (---.tech.sibitex.tmn.ru)
Дата:   давно

Я свои 5 копеек вставлю
1. Про ОРАНЖЕВЫЙ цвет - Мне на@!#$ь на цвет. Если оранжевый вызывает у власти неприятные ощущения, то я всю машину ими обмотаю. А кто скажет, что нам заплатили американцы, попрошу выдать мне часть наличными. А то мне из-за цен на бензин семью сложнее прокормить.
2. Про "Не буду голосовать за Путина" - никто не будет. Он не будет выдвигаться, поэтому у него теперь руки развязаны.
3. Про акцию. Я был на акции 19/05 на ЛЕВОРУЛЬНОЙ ДЕСЯТКЕ, с оранжевой лентой, с плакатами и листовками. В этот раз поеду снова. На леворульной Сузуки. Я не ЗА ПРАВЫЙ РУЛЬ, я ПРОТИВ СКОТСКОГО ОТНОШЕНИЯ правительства к гражданам своей же страны. На это и была направлена прошлая акция.
4. Пусть кто-то тут не любит уважаемого Москвича. Мне его любить не за что, но этот человек взял вопросы организации в свои руки. Он соприкасается с политикой, а это дело грязное. Трудно не испачкаться. Но то что он делает и предлагает, на самом деле правильно. Сейчас все нужно рещать цивилизовано но твердо. Ничего не надо крушить, жечь. Нужно провести акт гражданского протеста.
5. Акцию проводить нужно. Просто ОЧЕНЬ нужно. Так как правительству нужно дать понять, что мы не быдло, и мы можем выражать свою волю, а не сидим как раньше по кухням, не трындим и не жалуемся, что вот мол царь то не видит какие бояре за его спиной дела творят. Хватит. Нужно действовать. Во всем мире граждане - мощная сила в своей стране. Из-за народных волнений правительства уходят в отставку. А у нас это никому не нужно, все боятся - и правительство это видит. Нужно стряхнуть их со своих кормушек, пусть боятся за собственный зад.

Voffka из Тюмени
 
 Re: СМОТРЕЛИ НТВ. Сволочи. Главный гаишник сказал что все правому рулю П........Ц
Автор: brinza (---.siberia.net)
Дата:   давно

Надо запрещать нафиг этот правый руль. Машины убийцы.
Раньше сам ездил на праворульке, сейчас пересел на европейку. Земля и небо. На европейке безопаснее особенно на трассе. Никогда теперь не пересяду на правый руль и жене не дам пересесть.
 
 Re: СМОТРЕЛИ НТВ. Сволочи. Главный гаишник сказал что все правому рулю П........Ц
Автор: voffka [Тюмень] (---.tech.sibitex.tmn.ru)
Дата:   давно

ВСЕМ СПОКОЙНО!!!!! НА ПРОВОКАЦИИ НЕ ОТВЕЧАТЬ

Voffka из Тюмени
 
 Re: СМОТРЕЛИ НТВ. Сволочи. Главный гаишник сказал что все правому рулю П........Ц
Автор: Гриб (---.alnas.ru)
Дата:   давно

"Ну, есть тут хоть один настоящий водитель с дороги?" – спросил господин Кирьянов, к столу которого, расположенному на обочине, уже выстроилась очередь. Тут к нему подошла девушка. "Я езжу на автомобиле с правым рулем и прекрасно себя чувствую. Вы их собираетесь запрещать?" – спросила она. "Это, конечно, случится не завтра,– попытался успокоить ее господин Кирьянов,– но постепенно ввоз таких машин будет ограничен".
 
 Re: СМОТРЕЛИ НТВ. Сволочи. Главный гаишник сказал что все правому рулю П........Ц
Автор: Тимур, Казань (---.fatum.ru)
Дата:   давно

brinza (---.siberia.net)
Молодец. Напиши статью в "За рулем"
 
 Re: СМОТРЕЛИ НТВ. Сволочи. Главный гаишник сказал что все правому рулю П........Ц
Автор: Gtr76 (194.67.43.---)
Дата:   давно

ССЫЛКУ ДАВАЙТЕ НЕ ГОВОРИТЕ ПОПУСТУ
 
 Re: СМОТРЕЛИ НТВ. Сволочи. Главный гаишник сказал что все правому рулю П........Ц
Автор: Joey (---.nalog.ru)
Дата:   давно

Еще лозунг- МНЕ НЕ НУЖЕН ТАЗ!!!!!!!!!
 
 Re: СМОТРЕЛИ НТВ. Сволочи. Главный гаишник сказал что все правому рулю П........Ц
Автор: Tazoved (80.255.134.---)
Дата:   давно

Давайте организовывать акицю, я сломаюсь на ТАЗе.
Только ненадо выдвигать вот таких требований:
"например, в 18:00 мск выехать на правых авто с оранжевыми лентами и одним и тем же лозунгом "В.В.П. оставь себе доходы от нефти. Оставь нам право выбора руля!".

А вы не думали, что это может быть провокация?
Цены на бензин растут. Народ начинает возмущаться. Как было 19 мая:
Встает вопрос об отмене правого руля, народ бунтуется. Правительство решает не отменять правый руль, все довльны - бензин сразу же пополз.

Сейчас они опять грозят правому рулю, народ с бензина переключается на праворульность. Потом БРАВЫЙ Путин говорит: Я президент, правый руль будет. Народ доволен президентом, а цены на БЕНЗИН остаются в стороне: народ будет говорить "Хорошо, что оставили правый руль, а бенз. как нибудь переживем".

Вопросом о правом руле можно очень хорошо спекулировать и оттягивать общественное мнение с других проблем, и даже поднимать имидж преза. Так как Путин противопоставив себя Гаеру будет опять героем, и ему простят все, включая бензин.
 
 Re: СМОТРЕЛИ НТВ. Сволочи. Главный гаишник сказал что все правому рулю П........Ц
Автор: sanek_ch (62.33.196.---)
Дата:   давно

Цытата "Российские автоинспекторы вновь выступили за запрет на ввоз в страну машин с правым рулем. Как сообщает ИТАР-ТАСС, начальник департамента обеспечения безопасности дорожного движения Виктор Кирьянов, количество аварий с участием машин с правым рулем в России постоянно растет. Поэтому автоинспекторы намерены выступить с предложением к законодателям запретить ввоз таких автомобилей. Во вторник президент Владимир Путин во время прямой линии с гражданами России сказал, что никаких планов по запрету в нашей страны машин с правым рулем нет. Сообщает "Эхо Москвы""


Дык. Барану понятно что оно растет Потомучто растет количество ввозимых праворуки авто оно намного больше чем левых. А вот еслиб ввозилось авто больше с левым то и расло аварий с леворукими!
А наше автомобилестроение в Ж"№..у чтож они буржуи борятся за наше автомобилестроение а в провительстве все что на русских авто ездият чтоли , Да ну, Все на импортных.
Каз...лы!

В4 RS
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18 


Подано голосов: 41

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024