2 Terran-sk Блин, согласен, бывают случаи, когда леворукие опаснее на дорогах. Но все же в общем при

СМОТРЕЛИ НТВ. Сволочи. Главный гаишник сказал что все правому рулю П........Ц - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18 
 Re: СМОТРЕЛИ НТВ. Сволочи. Главный гаишник сказал что все правому рулю П........Ц
Автор: Lisiy (82.162.202.---)
Дата:   давно

2 Terran-sk
Блин, согласен, бывают случаи, когда леворукие опаснее на дорогах. Но все же в общем при прочих равных у нас опаснее правый руль. И доказывать обратное - просто переть против законов логики. Типа весь мир дураки - сажают водителей ближе к осевой, а не к обочине. И те же япы - идиоты(надо же догадаться посадить водителя справа при левостороннем движении!!!).
И только просветленный ум россиян-приморцев допер до смысла жизни - правостороннему движению - правый руль!!! :-)
 
 Re: СМОТРЕЛИ НТВ. Сволочи. Главный гаишник сказал что все правому рулю П........Ц
Автор: mb-vito74 [chelyabinsk-yaroslavl-tula transit] (---.democracy.ru)
Дата:   давно

2 Кубанец.
Есть Ауди правый руль, есть фольксы правый руль, форды и др.
Я повторюсь МЕРСЕДЕС и бмв ПРАВОРУКИХ не бывает.
к чему начал тему???
найти марк2, скалик, краун, с левым рулем не возможно ( лексус не в счет) также есть ценители именно этих марок в россии как и мерседесов в японии.
Вопрос: почему я живя в стране с демократией не имею право выбора руля, А Японец имеет? Ответ: "Потому что гладиолус" (это из квн)

Дороги перекрывать не буду. НА тазе (коим сейчас владею меня не поймут) да и мужикам западло делать не хочется.
Но правый руль куплю обязательно. НЕЗАРЕГИСТРИРУЮТ пофиг буду ездить так ............................ догоните меня сцуки коли я на турере.

Mercedes для души- toyota для жизни- vaz просто руки занять!
 
 Re: СМОТРЕЛИ НТВ. Сволочи. Главный гаишник сказал что все правому рулю П........Ц
Автор: SNA (---.048.ru)
Дата:   давно

Кратенько:
- праворульки(суперавто) - конкуренты всех других, и они выигрывают по всем статистическим показателям (иначе бы их запретили давно). Народ - это понимает :-) С появлением Новороссийска (порта доставки) - это противостояние усилилось.
- попытка запретить правый руль - это лоббби всех других автопроизводителей: и русских и европейских иномарок

Могут конечно запретить, и при этом объявить Россию - демократической страной :-?!
 
 Re: СМОТРЕЛИ НТВ. Сволочи. Главный гаишник сказал что все правому рулю П........Ц
Автор: змееныш (---.arnet.ru)
Дата:   давно

видел БМВ с правым рулем на аукционном лоте. говорят и мерсы есть.

а вот у нас не так давно очень большой босс из местного правительства пытался на пыжо камаз с дороги согнать.
нисраслось.
но камазы никто не запретил. мало того, никто даже не сказал что нада на камазы дополнительные налоги ввести. и это подлинный образец демократии в суверенном Башкортостане :)
 
 Re: СМОТРЕЛИ НТВ. Сволочи. Главный гаишник сказал что все правому рулю П........Ц
Автор: ПравоАстраханец (---.astu.org)
Дата:   давно

Не! Это дело нельзя так оставлять! Мля!!! На работу опоздаю, но попротистую. Главное определится: когда и восколько?
В свою очередь, предлагаю запретить показывать по TV такие "ЛИЦА". Ну или хотябы показывать их после 00:00. Ведь не все способны выдержать такое!
 
 Re: СМОТРЕЛИ НТВ. Сволочи. Главный гаишник сказал что все правому рулю П........Ц
Автор: ToFFLeR [москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Москвич скора опять на коне будет! =))
Я в первой акции только учваствовал, но если такая байда пойдет - опять оранжевыми ленточками обвяжусь - и вперед!
Одно обидно - при массовой акции несколько хороших провокаторов (на первую они просто не успели отреагировать, а щас я думаю уже следят) и прольется кровь, как всегда невинная =((
А че на ДВ будет? Одному Богу известно!

Путин достал, не знаешь вопроса - нех рот разевать! Позорище!!!
Если он в детском раскладе с Евдоком не разобрался - куда уж ему государством управлять! Не, ну нада такую херню было ляпнуть, а???!!!
А если разобрался, но такое ляпнул - еще хуже... Предпочитаю думать, что его "неправильно информировали". Типа как про Елкина - "работает с документами", когда при смерти или в хлам пьяный.
Лучше уж, когда президент не догоняет, чем когда просто ..... нехороший человек....
Должен же, блин, понимать, что его язык - проблемы для миллионов!!! Которые, между прочим, его кормят! Сразу @!#$олизы гаишные полезли впереди паровоза...

Раньше я его уважал, В след раз буду принипиально голосовать - хоть за Касьянова, хоть за Каспарова - пох! Хуже не будет! И не я один! Один, говорят, вор, другой - полуфанатик, но хуже не будет!
Никаких преемников путинских!
ПОШЛИ В @!#$У!
А чиновники-ворюги бесят реально, сцуки, воруете сами, дайте хоть людям честным нормально жить!!! на мои деньги меня же и ипут, афигеть!
Гр@!#$ая рыла в мерине за 100 косых зелени и с зарплатой 500 грина учит меня жить честно... Слов нет!
зы
и ваще пора разрешение на ствол оформлять, что-то неспокойно в мире последнее время =) то Орлеан, то правый руль запретить хотят.

Типа... о-о-опа
 
 Re: СМОТРЕЛИ НТВ. Сволочи. Главный гаишник сказал что все правому рулю П........Ц
Автор: змееныш (---.arnet.ru)
Дата:   давно

а если серьезно...
после прочтения перечня того, что собирается обсуждать осенью наша "дума" запрет на ввоз автомобилей с "правым" рулем кажеться детским лепетом на лужайке :(
 
 Re: СМОТРЕЛИ НТВ. Сволочи. Главный гаишник сказал что все правому рулю П........Ц
Автор: Стас1 (---.moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Никто не додумался запретить эксплуатацию Газелей, а ведь по статистике именно они являются виновниками многих аварий.
Хочу ездить на правом руле, мои приятели на новых японцах из са-
лонов почаще меня бывают в техцентрах, а я только для ТО.


А казачок-то засланный!
 
 Re: СМОТРЕЛИ НТВ. Сволочи. Главный гаишник сказал что все правому рулю П........Ц
Автор: ПравоАстраханец (---.astu.org)
Дата:   давно

А если серьезно, то мысль такая: ведь в России нет партии за которую можно было бы проголосовать, следовательно ее нужно создать тем, кого не устраивает нынешнее положение дел в Нашей Великой и Могучей. Автомобилистов, у которых машины с правым рулем будет тостаточно чтобы набрать кворум в 50000 человек для официальной регистрации! А когда появится что-то подобное ( Ну скажем партия "Правильная Россия" ) мы сможем хоть как-то обороняться.
 
 Re: СМОТРЕЛИ НТВ. Сволочи. Главный гаишник сказал что все правому рулю П........Ц
Автор: ПравоАстраханец (---.astu.org)
Дата:   давно

Стас1. Казачки на Дону. Если ты это про меня.
У самого японка с 1992 года.
MARK 2. GRANDE
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18 


Подано голосов: 41

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024