Доброго всем времени суток! Вот прочитав все решил оставить свой прогноз. Хотя их тут не так много.

СМОТРЕЛИ НТВ. Сволочи. Главный гаишник сказал что все правому рулю П........Ц - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18 
 Re: СМОТРЕЛИ НТВ. Сволочи. Главный гаишник сказал что все правому рулю П........Ц
Автор: utenok5 (---.photon.ru)
Дата:   давно

Доброго всем времени суток! Вот прочитав все решил оставить свой прогноз. Хотя их тут не так много. В общем на мой взгляд будет очень просто. Приморский край оставят с правым рулем по прописке. Всех остальных взбреют. Где больше машин с правым рулем, там и будет больше всего возмущенных. Может есть у кого - нибудь статистика распределения по стране машин с правым рулём? Можно это обсудить и сделать выводы.
 
 Re: СМОТРЕЛИ НТВ. Сволочи. Главный гаишник сказал что все правому рулю П........Ц
Автор: Den Best™ [Omsk] (---.ruh.isu.net.sa)
Дата:   давно

2utenok5, такого распределения точно не будет. Страна едина и законы должны быть едины для всей территории. Иначе получится полный бардак...

===================================
АВАНГАРД ВПЕРЕД!!!
Toyota Gaia,99г, KH-CXM10G,3C-TE,FF
 
 Re: СМОТРЕЛИ НТВ. Сволочи. Главный гаишник сказал что все правому рулю П........Ц
Автор: utenok5 (---.photon.ru)
Дата:   давно

Ха, бардак. А у нас сейчас не бардак? Приехал а Москву-будь добренький зарегестрируйся хоть ты и находишься в своей стране, заехал на стоянку возле РЭО-отстегни хоть червончик, хотя рядом бесплатных парковок нет и так далее. Примеров бардака куча. Имел по неосторожности Волку впрысковую, так у неё в ПТСке указано 150 лосей, хотя выяснилось официально, что 130. Новые Волги "пошли" со 130, а старые 150. Платить приходилось старым и новым владельцам по-разному. Сумма как понимаете весомая. Ладно, прошу прощения, это тема не этой ветки.
 
 Re: СМОТРЕЛИ НТВ. Сволочи. Главный гаишник сказал что все правому рулю П........Ц
Автор: Приморье Димон (82.162.31.---)
Дата:   давно

Я за Партию ПРАВОРУЛЬНЫХ и думаю многие согласятся и поддержат.И пусть скорее вступают в ВТО.Хватит разводить народ.Они Просто нас разводят.
 
 Re: СМОТРЕЛИ НТВ. Сволочи. Главный гаишник сказал что все правому рулю П........Ц
Автор: Приморье Димон (82.162.31.---)
Дата:   давно

Действительно,замену японкам на Дальнем Востоке они придумали или нет?Ведь грядут плачевные результаты.Эксплуатацию не отменят в любом случае,иначе гАйЦам придет трындец и сами оные на ето не пойдут.Надо обновлят машины ведь они ломаются,бьются,ржавеют, а рынок у тазов не организован на ДВ.И я лично никогда не слезу с красивого,надёжного жеребца на какого-то ослика не известной породы.
 
 Re: СМОТРЕЛИ НТВ. Сволочи. Главный гаишник сказал что все правому рулю П........Ц
Автор: анд (---.r01.cn.tts.khb.cisco.kht.ru)
Дата:   давно

Для mb-vito74 Праворуких мерсов и бех очень много в японии, а в Англии их просто несчитано,это личные наблюдения
 
 Re: СМОТРЕЛИ НТВ. Сволочи. Главный гаишник сказал что все правому рулю П........Ц
Автор: Goodman (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

мне кажется вся суета преждевременна, если по поводу кажджой фразы устраивать забастовки, то они вообще сплошной чередой будут идти


насчет запрета ввоза правого руля: сама постановка вопроса не правильная, запрещать нужно ввоз хлама, не взирая на правый или левый руль. Не мешало бы также запретить эксплуатацию коптящих машин или большие штрафы за появление таких машинна дороге (скажем 5000руб)
 
 Re: СМОТРЕЛИ НТВ. Сволочи. Главный гаишник сказал что все правому рулю П........Ц
Автор: Miner  (---.omsktele.com)
Дата:   давно

Ну. Мля... Что это за правительство, базары которого нужно игнорировать?
Запретить ввоз любой дурак сумеет( особенно это любят наши старши наЧальники в среде мусорской элиты)), а вот предоставить выбор такого-же уровня как япошки, или лучше...чтоб люди сами сделали свой выбор, на это единицы способны. Но таковых в нашем правительстве не завелось пока...

"...мы, передовые Антропологи, выяснили, что выгодно отличает человека отЪ обезЪяны. Наличие бабла!" (с) Aboult JD
 
 Re: СМОТРЕЛИ НТВ. Сволочи. Главный гаишник сказал что все правому рулю П........Ц
Автор: Panas (195.162.39.---)
Дата:   давно

Мордатый гай скорее всего далее своего второго подбородка не видит. А кроме политики внутренней есть политика внешняя. И, думаю, не нужно говорить как сама Япония к этому отнесется. Однажды проснувшись утром и продрав и без того узкие глаза, ихний Каядзума ,или как там его, услышав такую муйню быстро вспомнит про острова, скажем. А ПУ скорее всего сдаст наш автопром чем территории. Договорятся парни.
А вообще устал я читать ветку эту. Поеду лучше на дачу да шашлычков пожарю с водочкой. Воскресенье. Погода в Омске способствует. Вторая пилотша трезва. Все будет хорошо. Всем тогоже.

Camri Gracia, 2000, 5S
 
 Re: СМОТРЕЛИ НТВ. Сволочи. Главный гаишник сказал что все правому рулю П........Ц
Автор: Lisiy (82.162.202.---)
Дата:   давно

to Panas
Ну ты и фигню загнал. Будет японский премьер строить свою политику на основе статистики вывоза бытовых отходов. Не думаю, что япов так сильно волнует, как пакистанцы на своих автостоянках продают их (для япов, конечно, а нам самый то) развалюхи. Ну не продадут в Россию - продадут в Австралию или в Эмираты (или куда еще там). Россияне должны надеятся только на себя.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18 


Подано голосов: 41

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024