(Вы меня, конечно, извините, но на Дальнем Востоке и в Пирморье самый высокий процент голосов за

СМОТРЕЛИ НТВ. Сволочи. Главный гаишник сказал что все правому рулю П........Ц - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18 
 Re: СМОТРЕЛИ НТВ. Сволочи. Главный гаишник сказал что все правому рулю П........Ц
Автор: vvvic (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

((((((((((Вы меня, конечно, извините, но на Дальнем Востоке и в Пирморье самый высокий процент голосов за "царька" и его свиту "ЕдРу". Кто не верит - поднимите статистику ЦИКа...)))))))

Это Вишняков усё уладил системой , надавив на ГАЗ - выборы...
 
 Re: СМОТРЕЛИ НТВ. Сволочи. Главный гаишник сказал что все правому рулю П........Ц
Автор: Den Best™ [Omsk] (---.metroic.no)
Дата:   давно

А мне пох..й. Если они надеются таким образом пересадить всех на тазы, то это дудки. Я лично или поступлю как Веня с Хантов (куплю новую, но меньшего класса, типа Королки) или (скорей всего) закажу японку с США. Опять же если мы в скором времени вступим в ВТО, то пошлины упадут, тогда можно будет и о европейке подумать...
ЗЫ. Кстати, если будут запрещать ввоз япошек, то скорей всего сделают это в самом скором времени. Потому что до выборов остается и так не много времени, а вводить не популярные законы непосредственно перед ними, это самоубийство.

===================================
АВАНГАРД ВПЕРЕД!!!
Toyota Gaia,99г, KH-CXM10G,3C-TE,FF
 
 Re: СМОТРЕЛИ НТВ. Сволочи. Главный гаишник сказал что все правому рулю П........Ц
Автор: Спасатель (---.nsib.ru)
Дата:   давно

Конечно, идет отработка денег от нашего автопрома)))) Ну понятно же, что президент должен поддерживать отечественного производителя а не праворульный бизнес. Вообщем, поживем увидим, а там решение и примем. Я склоняюсь к мнению Автор: Den Best [Omsk] (---.metroic.no)
Дата: 30-09-05 00:07
 
 Re: СМОТРЕЛИ НТВ. Сволочи. Главный гаишник сказал что все правому рулю П........Ц
Автор: Alexist (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

пора отделяться от сраной москвы в ДВ республику. а они пусть сосут минус со своими тазами
 
 Re: Не надо так нервничать....брател...
Автор: Влад (из) Влада  (83.219.22.---)
Дата:   давно

Это нормальная реакция на прямую линию Путина, где он чуть ли не обвинил прульку в аврии и гибели Евдокимова.

Это как в том анекдоте....."То ли у него украли, то ли он украл....деталей не помню, но ситуация неприятная".

Если буквально, то звучало это так.....

ПУТИН: Во-первых, пока не планируется никаких отмен в этом плане. Во-вторых, конечно, я думаю, Вы со мной согласитесь, вопросы, связанные с проблемами безопасности, все-таки существуют. Вы знаете об этой ужасной трагедии, которая произошла на Алтае с губернатором Алтайского края, который погиб. Кстати говоря, в ДТП участвовала машина с правым рулем. И водитель, он просто даже ничего не успел заметить из того, что произошло, практически ничего не видел. С правым рулем. И таких примеров, к сожалению, очень много. Но, повторяю, никаких отмен в этом смысле пока не планируется. Я, во всяком случае, о таких планах ничего не знаю.

Всем понятно???? Все просекли????

Если кто забыл школьную программу, то советую почитать Чехова "Хамелеон". Там есть такой жандармчик....вы его сразу узнаете и лице этого придурка. Или выдумаете, что @!#$олизство уже исчезло с аналов нашей истории (как выразился))))-аналы!!!)).

Короче ...@!#$те.

Кому интересно, почему так Путин выразился, я подробно разжевал на другом форуме:
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=70961&start=0

Влад
 
 Re: СМОТРЕЛИ НТВ. Сволочи. Главный гаишник сказал что все правому рулю П........Ц
Автор: 110  (---.dynamic.hinet.net)
Дата:   давно

Автор: A l e x e i (---.mplik.ru)

валить отсюда надо, валить...
в ипонию
---------------------------------------
Може этих,радетялей кремлевских проще вып.е.здить на(Сахалин) ..мля
 
 Re: СМОТРЕЛИ НТВ. Сволочи. Главный гаишник сказал что все правому рулю П........Ц
Автор: ОЛЕГ//  (---.permonline.ru)
Дата:   давно

Влад (из) Влада
Привет...
Давненько не заглядывал.
http://www.autolada
Все там воюешь.

-- Идите к чертовой матери со своим "студебеккером"! -- (с)
_______________________________
TOYOTA Corona Premio АТ211
 
 Re: СМОТРЕЛИ НТВ. Сволочи. Главный гаишник сказал что все правому рулю П........Ц
Автор: Перец [Пермь] (---.ertelecom.ru)
Дата:   давно

Беспонтовая тема ... паникерская, и автор больше похож на маленького Сашу чем на Сан Саныча ...
Всем НЕ СЦАТЬ, КТО СЦЫТ, ТОТ ГИБНЕТ ....

...
 
 Да я с вас тащусь
Автор: Сеэрвешник (213.221.39.---)
Дата:   давно

С 92г КАЖДЫЙ ГОД!!! Одно и то же, щупают все, как народ реагирует. Пока мы реагируем нормально. Хрен им всем, итак уж христианам податься некуда. Дождутся ссуки.
 
 Re: СМОТРЕЛИ НТВ. Сволочи. Главный гаишник сказал что все правому рулю П........Ц
Автор: Объектив™ [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

нормально реагировать то как раз не надо.
реагировать надо резко отрицательно. особенно вам : Сеэрвешник

ну и нам естественно тоже

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18 


Подано голосов: 41

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024