Давно брожу по форуму, нужна машинка. Присматривался к продавцам, в частности и к Объектив™

Не совпадает год выпуска в аукционнике с реальной датой, по таможне не проходит? - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 
 Re: Не совпадает год выпуска в аукционнике с реальной датой, по таможне не проходит?
Автор: возможный покупатель (83.149.51.---)
Дата:   давно

Давно брожу по форуму, нужна машинка. Присматривался к продавцам, в частности и к Объектив™ [Vladivostok].
Но после такой фразы:
"это я как раз икну щас про то, а нужно ли заказчику самому чего на аукционе пальцами своими кривыми творить или может ему, обезьяне с гранатой, лучше сидеть тихо пока люди работать будут, дело свое знающие"
навряд ли к нему обращусь. Может он в чем и прав, но если ты профи то подскажи, а не оскорбляй.
А про конкурентов подпись можно смело убрать, не любишь ты и не уважаешь конкурентов. Суждение не только по данному топику.
 
 Re: Не совпадает год выпуска в аукционнике с реальной датой, по таможне не проходит?
Автор: Ботан (---.customer.rt-comm.ru)
Дата:   давно

Македонский, который Александр, я уже @!#$СЯ всем объяснять и доказывать что то , тем более таким тупицам, которые делают выводы@!#$ пойми и на чём основанные, если в чём то не уверен, лучше не говори, а поддакивать всякую@!#$НЮ, лишь бы поддакивать, я думаю лучше молчать!!! Да развод, да вас всех @!#$и, если ты оправдываешься, значит ты виноват. Я ещё раз повторяю, я ни кого не @!#$ал и говорю правду, а оправдываться уже @!#$СЯ и всем что то доказывать, думайте как хотите!!!
 
 Re: Не совпадает год выпуска в аукционнике с реальной датой, по таможне не проходит?
Автор: Ботан (---.customer.rt-comm.ru)
Дата:   давно

Автор: возможный покупатель (83.149.51.---)
Дата: 27-11-05 21:42

Давно брожу по форуму, нужна машинка. Присматривался к продавцам, в частности и к Объектив™ [Vladivostok].
Но после такой фразы:
"это я как раз икну щас про то, а нужно ли заказчику самому чего на аукционе пальцами своими кривыми творить или может ему, обезьяне с гранатой, лучше сидеть тихо пока люди работать будут, дело свое знающие"
навряд ли к нему обращусь. Может он в чем и прав, но если ты профи то подскажи, а не оскорбляй.
А про конкурентов подпись можно смело убрать, не любишь ты и не уважаешь конкурентов. Суждение не только по данному топику.

Ответить на сообщение

В этом и соль, в том, в чём они меня обвиняют нет ни малейшей правды, в сговоре, PR-акции и всякой остальной@!#$НЕ. А вот то, что готовы друг другу горло перегрызть, лишь бы только отвоевать у конкурента 1-2 покупателей, это точно!!!
 
 Re: Не совпадает год выпуска в аукционнике с реальной датой, по таможне не проходит?
Автор: Alexander_Makedonskiy [Пермь] (---.permonline.ru)
Дата:   давно

2 Автор: Ботан (---.customer.rt-comm.ru)
Дата: 27-11-05 21:45

Если чем обидел извини.
Но все проблемы от недопонимания.
Я просто значит не понял частых и разных твоих
постов про Союзмото.

1)Сначало Короллу.
Мне показалось что ты от обратного хотел
выставить так что у них оч. низкие цены.

2)затем про Корону Премио.
Показалось что выставил
их в порядочном свете что они такие
порядочные.

И что меня еще насторажевает
это то что за 3-и дня покупки спрашивал
о покупки.
А на 3-ий уже купил и совершенно другую
машину.

Хитро ,но не Ново.

ВСЕ ИМХО!!!!!

2 Автор: возможный покупатель (83.149.51.---)

Ты зря Оъектив - нормальный пацан.
Конечно с некоторыми заморочками
но машину купит какую надо.
Да и все кто на форуме из поставщиков обозначился
нормальные ребята ,касиков не имеют особых.

Ты пойми тебе же не жениться на них.
Тебе от них нужна машина.
А ни их моральные стороны и принципы.
 
 Re: Не совпадает год выпуска в аукционнике с реальной датой, по таможне не проходит?
Автор: Истомин [Ижевск] (---.izhcom.ru)
Дата:   давно


Саша Македонский, тебя мало кто поймёт.

Всегда надо обьяснять на примерах, как в школе.

Пример.
Есть музыка: классика, попса, бардовская песня.
Так и поставщики:
Классика - (вечная музыка) - пусть это будет авто.вл на сайте которого и находимся.

Попса - ("розовая пасть голодного пса") - (модная музыка, крайне изменчива) )эти танцоры проводят мероприятия, кричат что у них самые низкие цены, дают гарантии, кредиты и т.д. (лепят горбатого)

Бардовская песня - (вечная музыка) - пусть это будет Mr. О

И для каждой музыки есть свой слушатель, в нашем случае покупатель.
Поэтому плуг любящий попсу никогда не пойдёт на барда или классику.
Такова жизнь.
 
 Re: Не совпадает год выпуска в аукционнике с реальной датой, по таможне не проходит?
Автор: Ботан (---.customer.rt-comm.ru)
Дата:   давно

Сандро, который Македонский, если я перегнул дубьё, ты уж меня просто извини, но честно тебе скажу, что я уже устал всем доказывать, что я не дурак, а по поводу частых постов, а как надо было сделать, сначала пришёл к представителям Союзмото-узнал, потом закинул, про то, что так дёшево, т к я покупал через одну нормальную Новосибирскую контору и было намного дороже, а по поводу того, что сначала короллу, а потом корону и т д, это говорит только о том, что они мне нужны на перепродажу!!!
 
 Re: Не совпадает год выпуска в аукционнике с реальной датой, по таможне не проходит?
Автор: Alexander_Makedonskiy [Пермь] (---.dialup.permonline.ru)
Дата:   давно

Автор: Ботан (---.customer.rt-comm.ru)
Дата: 27-11-05 22:45

Да ладно все проехали.

________________________________________________________________________________________________________________________
Toyota Corolla Levin 4A-GE BZ-G АКПП
 
 Re: Не совпадает год выпуска в аукционнике с реальной датой, по таможне не проходит?
Автор: возможный покупатель (83.149.51.---)
Дата:   давно

Alexander_Makedonskiy [Пермь]
Ты зря Оъектив - нормальный пацан.
Конечно с некоторыми заморочками
но машину купит какую надо.
Да и все кто на форуме из поставщиков обозначился
нормальные ребята ,касиков не имеют особых.
--------------------------------------------------------
Спору нет. Только я не такой смелый чтобы взять и отправить деньги просто так, не приглядевшись. Ну а кому нравится с ним работать тот его уже знает не на словах.
========================
========================
Ты пойми тебе же не жениться на них.
Тебе от них нужна машина.
А ни их моральные стороны и принципы.
--------------------------------------------
Захожу в киоск купить булку хлеба, а там продавщица вечно ворчащая да соседние магазины ругающая.
Пойду-ка я в другой где мне улыбнутся.
А цены примерно везде одинаковые.
 
 Re: Не совпадает год выпуска в аукционнике с реальной датой, по таможне не проходит?
Автор: Объектив™ [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

: возможный покупатель (83.149.51.---)

да, сказал я правду некрасиво. немного отталкивает тон - согласен. но это было сказано именно для автора, который, простите, в компании еще нескольких, как было обнуражено "партнеров союзмото", здесь просто коры мочит :)

если бы мои партнеры вот так прославились - мне было бы стыдно.

а на счет пиар акций, то год назад я еще Фисуненко в лице многих + SanMan объяснял, что подобными спектаклями он лишь свое достоинство роняет. и он понял. посмотрите: работать старичек не перестал, а бардак в сети прекратился. вот это достойно уважения.

---------
: Ботан

>>...Может он в чем и прав, но если ты профи то подскажи, а не оскорбляй.
А про конкурентов подпись можно смело убрать, не любишь ты и не уважаешь конкурентов. Суждение не только по данному топику.

- подпись моя относится к моим к о н к у р е н т а м.
- никто вас не оскорблял. если бы вы в самом деле купили эту корону не проходную, то уж извините, но вы были бы "обезьяной с гранатой" (уже разорвавшейся...) в этом деле. ничего оскорбительного.

если все же "оскорбил" - просите меня, хама такого. я просто слишком часто в форуме пытаюсь точки на Ё расставлять... нервы однака

 
 Re: Не совпадает год выпуска в аукционнике с реальной датой, по таможне не проходит?
Автор: Объектив™ [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Захожу в киоск купить булку хлеба, а там продавщица вечно ворчащая да соседние магазины ругающая.
Пойду-ка я в другой где мне улыбнутся.
А цены примерно везде одинаковые.

---------------

:))))))))))))))))))))))))))))
учту, спасибо

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 


Подано голосов: 8

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024