ох раскочегарился как на ночь глядя коллега чё за дела то сейчас будеш делать? утро вечера

Не совпадает год выпуска в аукционнике с реальной датой, по таможне не проходит? - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 
 Re: Не совпадает год выпуска в аукционнике с реальной датой, по таможне не проходит?
Автор: Истомин [Ижевск] (---.izhcom.ru)
Дата:   давно


ох раскочегарился как на ночь глядя коллега
чё за дела то сейчас будеш делать?
утро вечера мудреней, дождись и:
....и вновь продолжается бой, и сердце грохочет в груди и Витька такой молодой...
 
 Re: Не совпадает год выпуска в аукционнике с реальной датой, по таможне не прохо
Автор: AutoEXE (217.8.236.---)
Дата:   давно

Автор: известная личность (80.83.239.---)
Дата: 25-11-05 16:17

союзмото
-вы в курсе что вы плохие клоуны? так пиарятся только дешевки.
-я вот молчал долго но сейчас уже вы мне, читателю форума уже 3 месяца
-я хочу купить машину с правым рулем принципиально. так как машина стоит порядка 50 тыс. долл. я уже 4 месяца пытаюсь найти подходящего партнера по поставке мечты

Прежде чем бросаться такими словами-сперва представиться надо!!! А не прятаться за IP-адресом. А искать и купить- совершенно разные вещи и у людей с такой суммой денег не хватит УМА писать такую стремятину!!!

Не отрицаю-я тоже работаю через СОЮЗМОТО, и прежде чем что-то покупать перепроверяю на год выпуска.
Ботану немного не повезло, хотя по постам выше он вроде уже сталкивался с привозом авто через аукцион и должен знать о том что дата первой регистрации и дата выпуска зачастую не сходятся.
Ситуацию разрулили, вопрос об авто остался на повестке дня, потерянные деньги отобьются при дальнейшей работе.

Всем удачи на этом поприще.....
 
 Re: Не совпадает год выпуска в аукционнике с реальной датой, по таможне не проходит?
Автор: MX-8 (---.190.48.48.212.telmos.net)
Дата:   давно

Закрывайте ветку. Занавес!
 
 Re: Не совпадает год выпуска в аукционнике с реальной датой, по таможне не прохо
Автор: Oleg-Sentia  (---.adsl-access.vntc.ru)
Дата:   давно

Да, это 100% PR акция.

Думал сначала какие-то начинающие, а раз союзмото то не поверю что они не пробивают машины на год и месяц. Это азбука.

Тоесть весь топик - ложь.

Олег
 
 Re: Не совпадает год выпуска в аукционнике с реальной датой, по таможне не проходит?
Автор: DSL (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Автор: Oleg-Sentia (---.adsl-access.vntc.ru)

Это не союзмото, это посредники, которые через них работают!
 
 Re: Не совпадает год выпуска в аукционнике с реальной датой, по таможне не проходит?
Автор: известная личность (80.83.239.---)
Дата:   давно

вам, шавки, лучше не знать кто я. а то ведь придется встретиться. горлопаны вы бесоватые. кто с вами разговаривать будет?

нормальные компании делают рекламу в сми, РR- розыгрыши призов. участвуют в квалификациях и выставках.
а подобный дешевый PR для тех, кто наиппать хочет, а платить за рекламу не может.
это достойно тех, от кого посрадали участники ветки "ВНИМАНИЕ РАЗВОД" жившей полгода назал.

как могла уважающая себя компания опуститься до такого??

заявляя о себе компания должна говорить о исторических фактах которыми можно гордиться и о которых можно заявить людям с гордостью.

с чем вы заявляете подобный бардак?? со словами "извините...больше не повторится??..." вы что идиоты??? даже если на вашу сторону встать - вы идете против себя. думаете удачный сценарий и подпевалы уже кричат: "закрываем ветку....".
конечно ветку нужно закрывать именно сейчас а не до того как стало все ок и типа клиента "спасли"... но на форуме к счастью нет такой опции "закрыть ветку".

сейчас клоуны мы из вас рулет будем делать за вранье в пдобных масштабах.

видимо авто.вл.ру даже и не знает какой позор для них здесь происходит!

а не хотели вот такой имидж: "авто.вл.ру - лживый форум". форум на котором только безмозглая пиарщина прет дилетантов-поставщиков. здесь покупатели то редко пишут. я вот вылез... а так посмотришь : ну одни подставышы. горе вы луковое, неужто вы думали что своими оскорблениями вы заденете меня?? ваши оскорбления и вызовы ничто по сравнению с таким лживым и гадким поведением в сети.

а то как вы со мной разговаривать начали лишь говорит что вы гопники. а даже не подмастерье.

смотрите слюной не захлебнитесь. pr-роботы силиконовые.
 
 Re: Не совпадает год выпуска в аукционнике с реальной датой, по таможне не проходит?
Автор: Объектив™ [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Ботан (---.customer.rt-comm.ru)
: AndreiGrupa (---.net213.k)
: AlexVP [Красноярск] (---.customer.rt-comm.ru)
: AutoEXE (217.8.236.---)


да вы курам на смех! правильно вам сказали.

 
 Re: Не совпадает год выпуска в аукционнике с реальной датой, по таможне не проходит?
Автор: Alex12345  (---.193.221.83.hw-rmts.donpac.ru)
Дата:   давно

Вы внатуре из одной конторы что ли???


: Ботан (---.customer.rt-comm.ru)
: AndreiGrupa (---.net213.k)
: AlexVP [Красноярск] (---.customer.rt-comm.ru)
: AutoEXE (217.8.236.---)

А я то дурак Форуму доверял.........
Что теперь делать то???
 
 Re: Не совпадает год выпуска в аукционнике с реальной датой, по таможне не проходит?
Автор: Ботан (---.customer.rt-comm.ru)
Дата:   давно

Один дурак,@!#$ню скажет, да не из одной мы конторы, а дело тут в том, что офис где находится представитель Союзмото и дом где я живу находятся в одном районе и провайдер по выделенной линии у нас один, вот и всё!!! Ни какого сговора или рекламы здесь нет, как вы не поймёте!! А форуму можно доверять!
 
 Re: Не совпадает год выпуска в аукционнике с реальной датой, по таможне не проходит?
Автор: Evgene [Нижний Новгород] (---.nnovgorod.dial.rol.ru)
Дата:   давно

"""Что теперь делать то???"""

Понять, что динамика такова - есть достаточно много нечистоплотных продавцов, которые прямо в этом форуме опускают друг друга. Смотришь на тех, кто больше всего тут клевал этих СОЮЗМОТО, и замечаешь, что почти все они - сами поставщики машин. И хотят в этой грязненькой борьбе оттяпать себе клиента. (заметьте, сам клиент намного положительнее пишет о СОЮЗМОТО, чем конкуренты СОЮЗМОТО). Скоро всё придёт к тому, что пока поставщики лаются друг с другом, нас пересадят на ТАЗы, и торговать они будут ТАЗами, также поливая друг друга @!#$ецом.

Меня больше тошнит не от ошибки СОЮЗМОТО, а от того, как радостно на них накинулись их конкуренты. В жизни у них ничего не закажу.

Что радует: Человек, у которого я заказываю машины, в этой ветке не отметился, как и в других ей подобных.

PS клиентом и партнёром СОЮЗМОТО я никогда не был...

С уважением, Evgene
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 


Подано голосов: 8

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024