Чем лезть в торги купи на рынке, дешевле будет,или самому захотелось лапухнутся.На рынке намытые

Не совпадает год выпуска в аукционнике с реальной датой, по таможне не проходит? - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 
 Re: Не совпадает год выпуска в аукционнике с реальной датой, по таможне не проходит?
Автор: tormoz (---.vyborg.ru)
Дата:   давно

Чем лезть в торги купи на рынке, дешевле будет,или самому захотелось лапухнутся.На рынке намытые начищеные,отремонтированые такие же машины с аукциона,и наварачивают меньше чем она тебе стане.Если думаеш купил дешево,дешево истанет,с сожалению тебя ждет большое разочарование,Удачи!!!
 
 Re: Не совпадает год выпуска в аукционнике с реальной датой, по таможне не проходит?
Автор: -berc-I  (83.149.40.---)
Дата:   давно

- AlexVP-Guest-

поди на тебя ущерб повесят, мне тя внатуре жалко, давай уж в следующий раз повнимательней
 
 Re: Не совпадает год выпуска в аукционнике с реальной датой, по таможне не проходит?
Автор: DSL (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Автор: AlexVP

Заметьте, я Вас не оскорблял.
Опять пытаетесь заработать отрицательный имидж:)
 
 Re: Не совпадает год выпуска в аукционнике с реальной датой, по таможне не проходит?
Автор: AndreiGrupa (---.net213.k)
Дата:   давно

Народ закрывай пустой базар!!
Человек сделал топик ,получил исчерпывающий ответ и результат!!!
Тема закрыта!! Обсуждать нечего, если вы хотите поспорить, что на
Рынке машины лучше и торгаши там честней!!! Можно продолжить!!!Но Давайте лучше не подымать гнилую тему!!!
Не чего хорошего не выйдет. Уже не раз подымали эти темы на форумах. Мне много есть чего сказать о добросовенности рыночьных торгошей, и не мне вам об этом говорить,сами все знаете.
Потому как я проработал свое с Владивостоком , и не нужно мне говорить ,что торгаши на рынке
Честные и говорят чистую правду!
Хрень полная…………. Я думаю в свиязи с после новогодним изменением таможни.
Рынок нелегального продаваемого частного авто!!! На рынках страны станет поменьше. И появится по больше
фирм и автосалонов, с которых можно будет спрашивать как качество выполнения заказа.
Вы на рынке некогда правды не дождетесь!

А тебе Батан!!!! Совет не кого не слушай… ты сделал заказ и это верное решение, дождись исполнения..
Если кантора серьезная , и вправду работает с компанией СОЮЗМОТО то я думаю,
что все будет у тебя в порядке!!! За Японскую сторону я могу сказать за много лет
Работала исправно!! Все касики которые были ,брала на себя расходы,
Но обрати внимание на то, что ты не можешь работать на прямую с этой КАМПАНИЕЙ.
И в этом случаи вся ответственность лежит на Той фирме куда ты обратился… Здесь тебе решать!!!, сейчас она прокололась ,согласен! Но насколько я знаю, эта компания работает совсем недавно по моей инфе всего несколько месяцев, поэтому для них это первый опыт прокола.
Не руби сплеча, дай им отработать заказ…..если не получится тогда и принимай решения
О рекламе этой фирмы!!!
Я знаю кто это и где они находятся….. К ним ни какого отношения не имею !! Я из Хакасии.
И мой регион зарыт для конкурентов , мои цены самые низкие на рынке Как Хакасии так И Красноярска, только потому, что работаю С Японией и в том числе С компанией СОЮЗМОТО много лет… Опыт работы большой. маленькая комисия за свой услуги, Это касается только заказных машин, Естественно цена на машины в продажу несколько выше, но всеравно ниже рынка. надеюсь что У КАНТОРЫ скем ты связал свой заказ, ценавая политека такаяже.

В общем, кратко !!! если парни не на один день работают…….. то они сделают все как нужно и ты останешься доволен! Если у них не хватит опыта, то Японская сторона тут не причем, тонкостей очень много. Покупка с аукциона это единственный сейчас способ купить то, что нужно!!!
 
 Re: Не совпадает год выпуска в аукционнике с реальной датой, по таможне не проходит?
Автор: известная личность (80.83.239.---)
Дата:   давно

союзмото

вы в курсе что вы плохие клоуны? так пиарятся только дешевки.

ботан, alexvp, andreigrupa
вы куклынах силиконовые. роботы. в интернете много таких. все форумы засрранны таким пиаром. аж блевать тянет.

я вот молчал долго но сейчас уже вы мне, читателю форума уже 3 месяца, просто мешаете. и наверно плююсь от ваших рекламных эпизодов не только я далеко.

вы не имеете даже самоуважения не говоря об уважении к другим.
данная ветка это вранье. вранье в рекламных целях. это очевидно (см.пост от Ju - все верно интерпретировано).
когда компания в целях привлечения клиентов начинает врать - это уже самоунижение и неуважение к клиентам. о каком доверии можно говорить вам, лясодралам, если вы еще на стадии информирования потребителей о себе врете? - ни о каком.

а настоящий топик - это уже верх долббойобизьма!!! сюжет построен на том что вы не проверили год... вы видать совсем дурачки если думаете что факт принятия на себя проблемы избавляет вас надписи "аххуйэнный @!#$п" на лбу за вообще саму возможность купить не проходняк не зная об этом и без фактора обмана вас третьими лицами.

я хочу купить машину с правым рулем принципиально. так как машина стоит порядка 50 тыс. долл. я уже 4 месяца пытаюсь найти подходящего партнера по поставке мечты, а вижу рой таких аппезддолов как вы, союзмото

задолбали вы уже, юродивые
в цирк идите уже

-----
администрация сайта так же видимо не особо уважает читателей форума и сам форум, так как по моим наблюдениям давно пора уже приложить усилия для прекращения подобного бардака.
люди тянутся на этот сайт и форум в надежде получить адекватную и объективную информацию и совет, а вынуждены читаать подобный плевел, которым этот форум прогнил.

неужели вам платят за это? а, фрагл?
 
 Re: Не совпадает год выпуска в аукционнике с реальной датой, по таможне не проходит?
Автор: Ботан (---.customer.rt-comm.ru)
Дата:   давно

Личность известная, поаккуратней в выражениях, это первое, а второе умей немного отличать враньё от реальных событий, ты можешь про себя людей называть как хочешь, а так оскорблять не надо!!! Если тебе так херово, ты поблюй!!! А за выражениями следи пожалуйста.
 
 Re: Не совпадает год выпуска в аукционнике с реальной датой, по таможне не проходит?
Автор: AndreiGrupa (---.net213.k)
Дата:   давно

известная личность ,
Ты не личность ты просто апездал болобол который не только
Некогда не купит то о чем мечтаешь! и не только потому
что не можешь найти, где купить!! а только потому, что таких денег у тебя просто нет!! Состоятельные люди не выражаются, так как вырыгнул тут на форуме.

И в отличии от тебя я не скрываю своего имени и фирмы в которой работаю!! меня знают в моем регионе многие,
Ты же изрыгиваешь свой тупой базар не обдуманно !! только потому что знаешь, что если кто то узнает кто ты есть, рыло то намылят!! Определи себя сначала, а потом неси чушь если смелости хватит!!

Я за свой базар отвечаю!!!!!
А ты похоже, нет……………
 
 Re: Не совпадает год выпуска в аукционнике с реальной датой, по таможне не проходит?
Автор: IDL (---.s02.a013.ap.plala.or.jp)
Дата:   давно

Ребятки из Союзмото, где-же выдержка и уважение к потенциальным клиентам???

Явно переиграли.
 
 Re: Не совпадает год выпуска в аукционнике с реальной датой, по таможне не проходит?
Автор: Никто на этом форуме (217.8.236.---)
Дата:   давно

Вот так вот ходят умники, статистики разные почитывают, цены вычисляют, мозги @!#$....ют своим поставщикам, а потом визжат как пороси!
Исход закономерный.


Лучший опыт - купленный за собственные бабки.
 
 Re: Не совпадает год выпуска в аукционнике с реальной датой, по таможне не проходит?
Автор: AndreiGrupa (---.net213.k)
Дата:   давно

Людей судят не по пустым базарам!!
а по делам.... поэтому говорить можно что угодно
оскорблять тоже можно инкогнито!!! Это чести не делает тем кто просто трепит и изрыгивает пустой треп...

Мы дела делаем и стараемся делать их цивилизовано , не нравится это только тем кому мы наступаем на пятки и делаем реальную конкуренцию
нерадивым канторам!! которые и кричат во весь голос то, что тут на этом топике кричат подобные ЛИЧЬНОСТИ.

Я все сказал и мне больше не интересен этот Форум.
Дела делать нужно а не заниматься болтовней.

_________________________________________________________

Грубость , хамство, это последний довод людей кому нечего сказать,
Давайте уважать друг друга!!!!
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 


Подано голосов: 8

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024