Автор: elena (---.dsl.primorye.ru) Дата: 24-11-05 11:55 Это проблема тех людей,кто ставил для вас

Не совпадает год выпуска в аукционнике с реальной датой, по таможне не проходит? - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 
 Re: Не совпадает год выпуска в аукционнике с реальной датой, по таможне не проходит?
Автор: Ботан (---.customer.rt-comm.ru)
Дата:   давно

Автор: elena (---.dsl.primorye.ru)
Дата: 24-11-05 11:55

Это проблема тех людей,кто ставил для вас ставку на аукционе. Не пробить пограничный год, по меньшей мере странно для людей работающих в этом бизнесе.

Я с ваших слов тоже так думал, но оказывается мы все с вами заблуждаемся, у них есть другое мнение, отличающееся от нашего:



Встретили достаточно агрессивно, всю вину возлагая практически на меня, хотя он сам понимает, что даже меня не предупреждал по поводу пограничного года, после долгих объяснений вроде начал по немногоу соглашаться с тем, что он тоже виноват, но говорит, те люди которые ставят ставки в Японии не обязаны типа пробивать, даже пограничный год, у них нет на это времени и т д. Пытался связаться с представителем в Японии, но тот сильно занят и сказал свяжется через полтора часа, пока всё, жду звонка от нашего представителя.
 
 Re: Не совпадает год выпуска в аукционнике с реальной датой, по таможне не прохо
Автор: Ботан (---.customer.rt-comm.ru)
Дата:   давно

Люди, человеки, оказывается у нас всё не так плохо, как это представляется с первого взгляда, есть действительно порядочные и честные люди, сейчас мне позвонил представитель компании и сказал, что инциндент исчерпан, с этим автомобилем они будут разбираться сами, я так понял торговать им на аукционе, а мне предложили забыть про всё и выбирать другой автомобиль, с учётом этой ошибки, всем огромное спасибо!
 
 Re: Не совпадает год выпуска в аукционнике с реальной датой, по таможне не проходит?
Автор: AndreiGrupa (---.net213.k)
Дата:   давно

Ботан !!! Привет
Я понимаю твое беспокойство! ты совершено прав, ты не мог знать того за , что отвечает контора чья репутация так сильно разрекламированная , с твоих слов!!.
Но человек, который с тобой разговаривал, я так понимаю это
человек представитель той самой конторы, он совершенно прав только в одном Японцы не когда не будут пробивать год машины и по состоянию
они обсуждать не будут!! Ни просто покупают лот без обсуждений!!!!
и отправляют машины Дилерам с кем у них договор!
В твоем случаи, это ваша разрекламированная конторка...
Поэтому вся ответственность за этот косяк должна нести именно она.
Я надеюсь у тебя есть договор с этой конторой на поставку авто ??
 
 Re: Не совпадает год выпуска в аукционнике с реальной датой, по таможне не проходит?
Автор: Истомин [Ижевск] (---.izhcom.ru)
Дата:   давно


дополнение к сказанному О=Сентией

Почему то Ботан не назвал цену аука на этот авто.
Скорее всего цена его была невысокая, т.к. из Рос. и Зел его никто не торговал ввиду непроходняка.
Поэтому вариант:
- ввезти ее под полную пошлину, а убытки взять на себя. Чем меньше объем тем убытков будет меньше.
...более предрлчтительный для Ботана.

Кроме того Союзмото у которого как известно "самые низкие цены" обязан компенсировать разницу в цене которая может быть на одинаковые модели, в одинаковом состоянии но разных г.выпуска.
По базарам примерно 300-800 баков.

Так что Ботан не зря ты арт.подготовку проводил по Союзмото, молодец.
http://forum.auto.vl.ru/read.php?f=2&i=1381073&t=1381073
 
 Re: Не совпадает год выпуска в аукционнике с реальной датой, по таможне не проходит?
Автор: AndreiGrupa (---.net213.k)
Дата:   давно

Люди, человеки, оказывается у нас всё не так плохо, как это представляется с первого взгляда, есть действительно порядочные и честные люди, сейчас мне позвонил представитель компании и сказал, что инциндент исчерпан, с этим автомобилем они будут разбираться сами, я так понял торговать им на аукционе, а мне предложили забыть про всё и выбирать другой автомобиль, с учётом этой ошибки, всем огромное спасибо!
__________________________________________________________

Ну вот все встало ясно!! СЕРЬЕЗНАЯ КОНОРА и ВЫХОД тоже НОРМАЛЬНЫЙ !!! для тебя расклад хороший,
Я давно знаю Людей кто работает в СОЮЗМОТО
Назвал бы сразу контору , тебе бы сразу сказали что делать :-))

Удачных тебе выборов !! И купи Реально хороший Авто!!!
 
 Re: Не совпадает год выпуска в аукционнике с реальной датой, по таможне не проходит?
Автор: Истомин [Ижевск] (---.izhcom.ru)
Дата:   давно


Ботан, а за сколько они её тебе купили?
или
За сколько она ушла с аука?
 
 Re: Не совпадает год выпуска в аукционнике с реальной датой, по таможне не проходит?
Автор: Истомин [Ижевск] (---.izhcom.ru)
Дата:   давно



AndreiGrupa

Во бля дал.

Ты же и есть "Союзмото". Ты походу и работал по Ботану.
Про себя в третьем лице говориш. какие они хорошие.
Дрожиш.
Бывает.
Опыта наберёшся
Такие в жизни не пропадут.
 
 Re: Не совпадает год выпуска в аукционнике с реальной датой, по таможне не проходит?
Автор: Ботан (---.customer.rt-comm.ru)
Дата:   давно

Люди, я не называп компании и не говорил, что это Союзмото, по поводу того, что договор есть, конечно есть, по поводу цены покупки, говорят, что купили с переговоров за 380 000 йен. По поводу не проходного года, они не знали, но я действительно был поражен, решением которое мне сказал представитель этой компании. Есть ещё приличные люди, которые прежде всего болеют за клиента и репутацию компании, а это очень много значит!
 
 Re: Не совпадает год выпуска в аукционнике с реальной датой, по таможне не проходит?
Автор: Оксана (Новосибирск) [Новосибирск] (195.49.168.---)
Дата:   давно

А простите кто научил Ботана читать очень внимательно год выпуска в аукционном листе? Сам?
Поставщик пальцем показал и сказал - вот тут стоит точная дата выпуска этого автомобиля? Тогда виноват поставщик, хотя в любом случае он должен думать за своего клиента обо всем.
 
 Re: Не совпадает год выпуска в аукционнике с реальной датой, по таможне не прохо
Автор: Спасатель (---.nsc.ru)
Дата:   давно

Во мелодрама то))))
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 


Подано голосов: 8

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024