Москвичу-вопрос.

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 
 Москвичу-вопрос.
Автор: LEGEND. [Амстердам] (---.dyndsl.versatel.nl)
Дата:   давно

Слава,приветствую!
Вначале хочу отметить,что отношусь к тебе и твоим усилиям с большим уважением.Я далёк от политики и ,тем более,проблемы с правым рулём у меня ,слава Богу, не возникают.Но я уважаю действующих,а не сидящих сиднем.
Собственно вопрос-меня,человека прагматичного,интересует,кто оказывает финансовую поддержку движению "19 Мая"? Есть-ли конкретные спонсоры? Кто оплачивает твоё время и нервы,потраченные на движение? Или это всё происходит на энтузиазме борющихся и твоих "общественных началах"? Надеюсь,никого не задел вопросом,мне действительно интересно.
Ещё раз удачи и с наступающим!



Лучше молчать и казаться идиотом, чем заговорить и развеять все сомнения!
 
 Re: Москвичу-вопрос.
Автор: Крокодил [Владивосток] (82.162.79.---)
Дата:   давно

2 LEGEND
Некогда ему щас отвечать , потому как днем в каменоломнях зарабатывает, ночью в переходах на гитаре играет , еще хотел на лесоповалы к нам устроиться , но сказал что от самолета чтоб летать на работу к нам на ДВ каждый день его укачивает и тошнит :)))

зы: Без обид и не чего личного:))

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
 
 Re: Москвичу-вопрос.
Автор: berc (83.149.40.---)
Дата:   давно

Список возможных спонсоров:
1) Хунта
2) Исламское радикальное движение
3) Алькаида
4) Ирландкие республиканская армия
5) Баски
6) Колумбийский картель (представитель = Гена Владивостокский)
7) Массад
8) ЦРУ

Какие ещё будут предложения?
 
 Re: Москвичу-вопрос.
Автор: Виталий 93 [Краснодар] (81.26.141.---)
Дата:   давно

А чё, мне тоже всегда было это интересно... Ну наверно сайт 19мая какой-то трафик выкачивает. А может Позднер всем участникам своих передач отстёгивает? :-))) Шутка.

__________________________
Toyota Corona EXIV`97, АКПП
4S-FE - сбылась мечта идиота...
 
 Re: Москвичу-вопрос.
Автор: Виталий 93 [Краснодар] (81.26.141.---)
Дата:   давно

А чё, мне тоже всегда было это интересно... Ну наверно сайт 19мая какой-то трафик выкачивает. А может Позднер всем участникам своих передач отстёгивает? :-))) Шутка.

__________________________
Toyota Corona EXIV`97, АКПП
4S-FE - сбылась мечта идиота...
 
 Re: Москвичу-вопрос.
Автор: berc (83.149.40.---)
Дата:   давно

Расшутился ты Василий.
 
 Re: Москвичу-вопрос.
Автор: berc (83.149.40.---)
Дата:   давно

Василий=Виталий
 
 Re: Москвичу-вопрос.
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Приветствую тебя, Аркадий!
Спасибо тебе за хорошие слова и тебя с наступающим, здоровья и всех благ.
Боюсь, наша интеллигентная беседа таковой долго не будет. Сейчас спикирует группа штатных критиков, со своими готовыми ответами, комментариями и приговорами :))) Пока писал пост, уже зафлудили ветку, хотя и не те, кого я имел в виду ;)

Прежде всего, пару слов о ПР. Мы такие же автомобилисты, как и все остальные, просто у нас на одну проблему, к уже имеющимся у наших коллег, больше, как говорит один наш коллега. Вот и всё. К тому же в СВ вливаются потихоньку и владельцы др.иномарок и отечественных машин тоже.

Финансовой поддержки мы не имеем никакой, можно сказать. Не сыпь мне соль на сахар :) Моё время и всё остальное никто не оплачивает. Есть один человек, кидающий мне регулярно на телефон, но это покрывает 20-30% телефонных трат, не более того, хотя и за это ему спасибо. Не только я несу расходы, главные из которых, так сказать, упущенная выгода, потому что я физически не могу из-за напряжённого графика занятости делами СВ брать какую-либо работу на прокорм семьи. То есть работу беру, но это носит редкий эпизодический характер именно из-за того, что день не нормирован и плотно забит работой с письмами, с сайтом, звонками, контактами, поездками, часть всего этого появляется спонтанно и ломает любую запланированную мною работу для блага семьи.

Вопрос сейчас дошёл до критической точки и форумчане сами подняли его в очередной раз, пытаясь самоорганизоваться по сбору некоторых пожертвований для общественных нужд на моё усмотрение. Увы, пока это больше декларации, чем реальные деньги. Например, с момента последнего обсуждения, за неделю на счёт пришла сумма в 2 тыс.руб. от одного форумчанина и всё.
Вчера мы сдали документы на регистрацию Межрегиональной общественной организации в Федеральную службу регистрации Москвы. В течении месяца мы получим или ответ с отказом или регистрацию. Надеяться на взносы, которые почти все регионы определили в пределах 200 руб. ежемесячно, не приходится, тем более часть их будет оставаться в регионах.

Конечно, нужны доноры, спонсоры. Но, определившись с тем, что мы будем дистанциироваться от всех политиков и политических движений, принимать финансовую поддержку от них неприемлемо. И поэтому в том числе, я не считаю, что занимаюсь какой-то политикой, как по инерции думают многие в Гараже. Мы занимаемся общественной работой, пытаясь решить проблемы автомобилистов в рамках общественной автомобильной Организации и не более того. Ни в Госдуму, ни в Правительство я не собираюсь и не стремлюсь, что, наверняка, для некоторых будет удивительным открытием, но тем не менее, это так :)

Так вот, не только я несу расходы и потери времени, нервов и всего прочего, хотя, скорее всего, несу больше всех.
Моя правая рука, Алексей Голосов так и не вернул себе свои 2,5 тысячи долларов, которые он вложил в покупку профессиональной видеокамеры, добавив свои кровные к сумме, собранной по кругу.
К тому же и расходников набежало уже на 500 долларов. А камера очень к месту оказалась, мы уже формируем свой архив и начинаем распространять материалы на DVD, впрочем, не получая с этого прибыли, в основном идёт распространение среди регионов по себестоимости, с правом переписывания для наших коллег. Попробуем начать продажу этих дисков с родственными японскими автотоварами. Начинаем искать спонсоров и ими, в первую очередь, должны быть автопродавцы "японок" и з/ч, но очереди из таковых не наблюдается и сами они вряд ли предложат хотя бы копеечную, для их доходов, помощь. Тут надо убеждать, рассказывать и показывать, в том числе и видеоролики, поскольку полнотой информации о нас обладают единицы, остальные делают глобальные заключения, на основании единичных отрывочных сведений.
Есть и другие форумчане, вкладывающие время, нервы и деньги в нашу работу, например, Дима (Агдам), персонально занимающийся гуманитарным проектом.
Вполне может быть, что придётся заниматься неким бизнесом, используя "служебное положение", т.е. наши взаимоконтакты. Иначе, можно помереть с голоду, если честно. Надеяться на то, что найдётся добрый дядя, который посадит на оклад 3-4 функционера, не приходится, а нужда именно в освобождённой профессиональной работе крайне назрела, потому что объём ежедневной работы, не видимой для обывательского глаза, огромен. К примеру, иногда я не вылезаю из-за компа по 16-18 часов, без перерывов и перекуров. Или весь день ношусь по городу, навёрстывая потом упущенный объём работы в инете, до 5 утра. Этот ритм, на самом деле, очень напрягает и семью прежде всего. Если ещё не забывать, что за это ты не получаешь ни копейки, то становится не очень весело. Тут и за хорошие деньги не любой согласится уделять столько времени работе, а уж бесплатно тратить столько сил могут только идиоты. Видимо, мы к ним относимся. Я уж точно. Потому что неправильно "забить" на семью и идти вперёд, не думая, чем это может для неё закончиться. И тут я неправ, но, остановиться пока не могу. Или остановлюсь резко, когда запас терпения иссякнет.

Ну, это если коротко... :)))
Ещё раз спасибо и всех благ!
С уважением,
Вячеслав.
 
 Re: Москвичу-вопрос.
Автор: LEGEND. [Амстердам] (---.dyndsl.versatel.nl)
Дата:   давно

Cпасибо за подробный ответ.И удачи ещё раз!



Лучше молчать и казаться идиотом, чем заговорить и развеять все сомнения!
 
 Re: Москвичу-вопрос.
Автор: vlm [Ростов-на-Дону] (217.106.89.---)
Дата:   давно

>>Или остановлюсь резко, когда запас терпения иссякнет.

Ты это брось, так шутить... Мы же все, вместе с товарищем майором без работы останемся! :)))
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 


Подано голосов: 7

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024