В Оку войдет _любое_ автокресло ;) хотя она чертовски мелкая - видел пару раз. 2Crazy Driver Ищи в

мне что по новым правилам придется покупать детское автокресло? - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Re: мне что по новым правилам придется покупать детское автокресло?
Автор: vadim g. (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

В Оку войдет _любое_ автокресло ;) хотя она чертовски мелкая - видел пару раз...

2Crazy Driver
Ищи в _децких_, не авто- магазинах. От 3000р.
 
 Re: мне что по новым правилам придется покупать детское автокресло?
Автор: Billy44 [Барнаул] (---.pool.xdsl.metrolife.ru)
Дата:   давно

Как только крепить это кресло не совсем понятно. У меня например на заднем сидении нет ремней безопасности, только впереди. Как кресло вообще ставится на заднее сиденье - по ходу движения или наоборот ? И к чему его там привинчивать тоже непонятно. И поторогал их на днях - все жесткие какие-то, неудобные, хоть вроде и фирменные. Ребенку же долго неудобно будет в таком находиться.

Toyota Corolla AE110
 
 Re: мне что по новым правилам придется покупать детское автокресло?
Автор: Arra [Хабаровск] (---.rosprint.net)
Дата:   давно

Если ремней сзади нет - то кресло ставить туда не нужно - и по ПДД, и вообще нельзя.
У меня ребенок на переднем сиденье ездит в кресле. Думаю что так безопасней, чем сзади без оного.
Против хода ставятся только кресла для младенцев совсем, и их нельзя на переднее сиденье, если есть подушки безопасности.
А жесткие они безопасности для. Фирменные кресла вполне удобны, хоть и жесткие. Мой даже спит нормально в нем, если долго ехать.


Honda Civic`98 D15B 3-stage VTEC MT
 
 Re: мне что по новым правилам придется покупать детское автокресло?
Автор: Змей [Норильск] (---.67.208.norcom.ru)
Дата:   давно

Ага, значит выход всё же есть - снимать ремни безопасности на задних сидениях.

Нам нужен мир. Желательно весь.
 
 Re: мне что по новым правилам придется покупать детское автокресло?
Автор: yukko [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

В смысле, Вы так радуетесь возможности подвергнуть Вашего ребенка риску в случае аварии? Вот это логика - наверное, чистА мужская. Повезло деточке с папашей:-(
 
 Re: мне что по новым правилам придется покупать детское автокресло?
Автор: lendik  (---.nsib.ru)
Дата:   давно

Уже ряд мер "для россиян" вырисовываеся: АБС - отключить, катализатор- выбить, ремни - снять, фары не включать, и тп.
ГРУСТНО.
 
 Re
Автор: Serg S [Заречный] (212.220.132.---)
Дата:   давно

Был вчера в "Банана-мама" это Екатеринбург. Кресла разные, есть и на немелких. Все заморские, в основном Италия. Цены от1,8 тр до 4,2 тр. Берут многие. Единых способов крепления не заметил, специально рассматривал.
 
 Re: мне что по новым правилам придется покупать детское автокресло?
Автор: Crazy Driver [Владивосток & Артем] (212.107.193.---)
Дата:   давно

> Если ремней сзади нет - то кресло ставить туда не нужно - и по ПДД, и вообще нельзя.

То есть как "нельзя"?
Мне чего теперь машину менять?

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Пессимист - человек без двигателя. Оптимист - человек без тормозов/
Т.Caldina, 2С, МКПП 6 ст.
Т.Corona W, 2С, МКПП 6 ст.
 
 Re: мне что по новым правилам придется покупать детское автокресло?
Автор: mateu (---.moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

не ту страну назвали Гондурасом!
 
 Re: мне что по новым правилам придется покупать детское автокресло?
Автор: mateu (---.moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

а все равно русский народ самый терпеливый,найдем любую лазейку,перебьемся,перебесимся. а выход будет!
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024