мне что по новым правилам придется покупать детское автокресло?

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 мне что по новым правилам придется покупать детское автокресло?
Автор: valeri13 (82.200.62.---)
Дата:   давно

передали по новостям,что для перевозки детей до 12 лет надо пользоваться безопасным креслом.как быть?покупать?не представляю свое здоровое дите привязанным.
 
 Re: мне что по новым правилам придется покупать детское автокресло?
Автор: зосима (---.dialup.vtelecom.ru)
Дата:   давно

Целее дитя будет, радоваться надо. Американский гаишник рассказывал, даже если в машине одни трупы, дети в автокреслах обычно остаются целыми, у них кресла для детей обязательны.
 
 Re: мне что по новым правилам придется покупать детское автокресло?
Автор: Grey54 (---.nsib.ru)
Дата:   давно

Тоже думаю о покупке кресла. Все лучшее детям и не надо на них экономить.
 
 Re: мне что по новым правилам придется покупать детское автокресло?
Автор: Брат с Севера  (---.ugansk.sibintek.net)
Дата:   давно

очередная хрень с законами... покажите кресло для мальчика 11 лет ростом 165-170 см?? очень интересно посмотреть на такое сооружение. У меня кидер скоро маму (175 см) по росту догонит, да я сам 186 см, и он сейчас уже выше некоторых гаишников... какое нахрен ему кресло покупать еще????

**********************************
Toyota Ipsum, 1998 г., 3S-FE
 
 Re: мне что по новым правилам придется покупать детское автокресло?
Автор: Leshik007 (87.228.56.---)
Дата:   давно

Я вот тоже как услышал об этом законе чуть не охренел!!!!! Хорошо моему уже 15 лет!
 
 Re: мне что по новым правилам придется покупать детское автокресло?
Автор: ejik (---.tlt.ru)
Дата:   давно

Не понял, а на заднем сиденье тоже надо в кресло сажать?! И еще такой вопрос, кто может знает... Вчера разговаривал с гаишником, мол, если нет талона ТО, то что за это будет по новым правилам? Говорит, скрутят номера и поставят тебя на штраф-стоянку, и (внимание, наберите воздуха побольше!!!) пока ТО не пройдешь, машина там и будет стоять!!! А если автомобиль не может сам доехать до штрафстоянки, то его за 1000р довезут на эвакуаторе!!! Слушайте, может я был пьяный и что то не понял???!!! А логика то где?! И вообще, вы представляете себе, какого размера будет кресло для ребенка 11лет?! Примерно как штатное наверное.... С Новым Годом всех!
 
 Re: мне что по новым правилам придется покупать детское автокресло?
Автор: wadlos [Химки] (---.p14.col.ru)
Дата:   давно

Да, уж. Я примерно помню размеры моего ребенка, в 11 - 12 лет. Приняли бы закон раньше, ходить бы ему пешком. Или ставить доп. полноразмерное кресло.:)))
 
 Re: мне что по новым правилам придется покупать детское автокресло?
Автор: cLm (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

смотрю и офигеваю, мля ну что за совок!? если сами не пристегиваетесь, то детей-то хоть пожалейте?! а маленькие дети, меньше взрослых если сильно могут травмы получить от ремней, шеи там и пр. кресло им необходимо! писец просто, а не люди, уж везде сколько раз а нет, о5-25. МЛИАААА сил нету моих пристегиваться заставлять всех :( это нечто.. вам НАГЛЯДНЫЕ крашы пристегнутыхне не показывали!? а вылет башкой в лобовуху?
 
 Re: мне что по новым правилам придется покупать детское автокресло?
Автор: Uncle Fucka (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

>>> а вылет башкой в лобовуху?

Смачно :)))
 
 Re: мне что по новым правилам придется покупать детское автокресло?
Автор: IgorGX (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

А если нет дете млаадше 12 лет НО бывают случаи когда везешь знакомого с ребенком или просто покалымить решил а там мамаша с сынком??!!!! Так получается кресло надо всем иметь!!!!!!??????
Проллобировали изготовители кресел закон :))))))))))))))0
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024