Я тоже не большой специалист, но думаю при использовании брезента можно было дать людям хотябы 1

ПОЖАР ВО ВЛАДИВОСТОКЕ ПРАВДА, О КОТОРОЙ НЕ ГОВОРЯТ - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Re: ПОЖАР ВО ВЛАДИВОСТОКЕ ПРАВДА, О КОТОРОЙ НЕ ГОВОРЯТ
Автор: Molodoi69 (---.jetstream.xtra.co.nz)
Дата:   давно

Я тоже не большой специалист, но думаю при использовании брезента
можно было дать людям хотябы 1 ШАНС из 1000!!!!!!!
Пусть переломаные, но могли бы выжить. Разные чудеса бывают, на землю люди падали с 5 этажа и оставались живы.Это факт.
Поэтому спорить об этом бессмысленно.
Все остальное..просто ужас.............
опять скрывают правду..............трясуться за свои задницы...........
бояться потерять прикормленые места...........

Я понимаю выбор Пожарника. Не стал нарушать приказ.
С одной стороны была бы урезана зарплата, с другой стороны- выбрасывающиеся люди, которые горят живьем и разбиваются на глазах. Непростой выбор. Выбор СОВЕСТИ.
Думаю правильно там морду набили одному из вас.Надо было жестче.

Страшная страна Россия.
Убогое Воровское Государство.
 
 Re: ПОЖАР ВО ВЛАДИВОСТОКЕ ПРАВДА, О КОТОРОЙ НЕ ГОВОРЯТ
Автор: galan (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

to vpv [Хабаровск] (---.pool1.as04.cn.tts.khb.dial-up.kht.ru)
Помогают тэнты еще как помогают, это даже сами пожарники признают.
 
 +++++++++++
Автор: - JZ -  (---.zaoproxy.ru)
Дата:   давно

считаю что ответить должен
1. тот кто подписался з апожарную безопасноть этого сдания.
2. + тот кто подписал такую планировку паркинга для этого же сдания.
3. + тот кто чесал ЗАД вместо того чтоб СРАЗУ таранить машины и ставить лесницы, при этом можно было организовать толпу желающую помочь чтоб натягивали брезенты, ставили коробки и тп...
4. + тот чьи сотрудники там горели и погибли или поколечились.
5. + тот кто разрешил КУРЕНИЕ в таком сдании а не на улице и при этом не обеспечил должную противопожарную безопасность!!!!
6. и наконец тот паршивый пожарник кто подписывал акт ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ И БРАЛ ВЗЯТКУ за это сдание.......


!!!!!!!!!!!!!!! СОБОЛЕЗНУЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ну кто там еще, вашу маму... (-JZ-)
 
 Re: ПОЖАР ВО ВЛАДИВОСТОКЕ ПРАВДА, О КОТОРОЙ НЕ ГОВОРЯТ
Автор: - JZ -  (---.zaoproxy.ru)
Дата:   давно

простите за ОШИБКИ...торопился.....

Ну кто там еще, вашу маму... (-JZ-)
 
 Re: ПОЖАР ВО ВЛАДИВОСТОКЕ ПРАВДА, О КОТОРОЙ НЕ ГОВОРЯТ
Автор: magzik (82.162.154.---)
Дата:   давно

В память
о погибших


В пятницу, 20 января, в 11.00 напротив здания мэрии города состоится сбор людей, которые не остались равнодушны к трагедии, произошедшей 16 января в здании ПримстройНИИпроекта.

Шествие начнется в 11.30 в сторону театра им. Горького, где состоится церемония прощания.
Просьба приходить без политических лозунгов. Цветы и свечи.


Скорбим,
помним…
http://www.news.vl.ru/vlad/2006/01/18/data/
 
 Re: ПОЖАР ВО ВЛАДИВОСТОКЕ ПРАВДА, О КОТОРОЙ НЕ ГОВОРЯТ
Автор: Dzo9 (---.surgut.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Я вот по телеку видел что народу полно было и все стоили смотрели наверно несколько тысяч человек. Лично я бы снял бы с себя куртку и бросил ее туда куда падали эти бедные девчонки. А представьте если бы каждый так сделал несколько тысяч мягких вещей смягчили подение и может быть многие остались бы живы. Многие скажуть что легко вот так рассуждать после трагедии но все же если что нибудь подобное случиться (не дай бог конечно) давайте именно так и поступим. Ведь это просто вещи они стоят копейки а человеческие жизни бесценны.
А этим пажарным охота плюнуть в лицо предпочли деньги а не жизни людей. Вот вам и русский народ для сравнения в США несколько сотен пажарных погибли СПАСАЯ действительно СПАСАЯ людей которые находились в зданиях торгового центра(башни близнеци)
Ведь пожарные идя на свою службу должны знать что они готовы отдать жизнь з других людей если не готов то ты не должен идти ни пожарным, ни телохранителем, ни милиционером. Кстати знакомый прежде чем взять себе на работу телохранителей всегда устраиваит им испытание чтобы проверить что они выберут спости себя или клиента в среднем отсееваится 75% людей которые предпочли бросить клиента в жизнено опасной ситуации.
А по новостям сказали что к ответственности привлекли пожарного инспектора который видел недостатки но не проконтролировалл их устранение по статье халатность его взяли. и будут рассматривать действие пожарных
 
 Re: ПОЖАР ВО ВЛАДИВОСТОКЕ ПРАВДА, О КОТОРОЙ НЕ ГОВОРЯТ
Автор: Wagon R (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

народ, вы что не врубаетесь, зачем они перенесли прощание?
они боятся митинга и того, что много людей о нем знает и собирается прийти на него, да еще и телевидение.

не зря же тут шестерки николаевские или дарькинские сидят и стучат. настучали о времени и месте, а те просто "подогнали" время прощания под время митинга..... Боятся отвечать, почему у них под носом люди заживо горели и убивались....

трусливые собаки, только деньги тырить могут, их бы так подпалить заживо..
 
 Re: ПОЖАР ВО ВЛАДИВОСТОКЕ ПРАВДА, О КОТОРОЙ НЕ ГОВОРЯТ
Автор: Путин (---.ip.peterstar.net)
Дата:   давно

Пусть господь примет души невинно убиенных.
Надо свечки поставить.
Скорблю, сочувствую родным и близким.
 
 Re: ПОЖАР ВО ВЛАДИВОСТОКЕ ПРАВДА, О КОТОРОЙ НЕ ГОВОРЯТ
Автор: Vlad007 (---.ip.peterstar.net)
Дата:   давно

Людей крайне жалко, их не вернуть...
Позорище тупизму!!! Нельзя было что-ли на буксире выволочь
тачки со стоянки???
За 20 минут можно всё расчистить пожарными ЗИЛами не тараня.

Остальное просто беспредел!!!
Пожарные у нас часто сами гибнут по собственной глупости и неподготовленности к самому факту пожаров.
 
 Re: ПОЖАР ВО ВЛАДИВОСТОКЕ ПРАВДА, О КОТОРОЙ НЕ ГОВОРЯТ
Автор: ARN1980 [Владивосток] (---.dsl.primorye.ru)
Дата:   давно

To Slash [Владивосток] (---.lline.vladivostok.gldn.net)

А что сайт уже закрыли? Там что так много было информации о которой нельзя говорить в слух?
http://fire.zloe.net/

...
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 


Подано голосов: 36

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024