все наверное видели фильм Авиатор, помните как там были общественные слушания, когда дикаприо сидел

ПОЖАР ВО ВЛАДИВОСТОКЕ ПРАВДА, О КОТОРОЙ НЕ ГОВОРЯТ - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Re: ПОЖАР ВО ВЛАДИВОСТОКЕ ПРАВДА, О КОТОРОЙ НЕ ГОВОРЯТ
Автор: R75 (---.211.137.93.planetsky.com)
Дата:   давно

Dzo9 правильно пишет
 
 Re: ПОЖАР ВО ВЛАДИВОСТОКЕ ПРАВДА, О КОТОРОЙ НЕ ГОВОРЯТ
Автор: IgorGX (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

все наверное видели фильм Авиатор, помните как там были общественные слушания, когда дикаприо сидел при народно, при скоплении камер, на всю страну отчитывался за происшедшее...

Помоему нам не хватает именно такого, всех виновных так же публично судить
 
 Re: ПОЖАР ВО ВЛАДИВОСТОКЕ ПРАВДА, О КОТОРОЙ НЕ ГОВОРЯТ
Автор: Molodoi69 (---.jetstream.xtra.co.nz)
Дата:   давно

Страшная страна- Россия.

Убогое Воровское Государство
 
 Re: ПОЖАР ВО ВЛАДИВОСТОКЕ ПРАВДА, О КОТОРОЙ НЕ ГОВОРЯТ
Автор: Molodoi69 (---.jetstream.xtra.co.nz)
Дата:   давно

Вопрос Дилетанта к людям, имеющим отношение к МЧС (Пожарной Охране) :
Почему не были использоваы штурмовые лестницы по которым можно, переставляя из одного оконного проема в другой проём ( как это красиво делается на учениях и это показывают по ТВ с гордостью), добраться до ЛЮБОГО этажа??
 
 Re: ПОЖАР ВО ВЛАДИВОСТОКЕ ПРАВДА, О КОТОРОЙ НЕ ГОВОРЯТ
Автор: Крокодил [Владивосток] (212.107.193.---)
Дата:   давно

2 Molodoi69
Вот тут ветка про лестницу , почитай:
http://forum.auto.vl.ru/read.php?f=14&i=1524766&t=1524766
 
 Re: ПОЖАР ВО ВЛАДИВОСТОКЕ ПРАВДА, О КОТОРОЙ НЕ ГОВОРЯТ
Автор: Molodoi69 (---.jetstream.xtra.co.nz)
Дата:   давно

ДЛя : Автор: Крокодил [Владивосток] (212.107.193.---)

Спасиб прочитал.
Но я спрашивал про Перекидные индивидуальные лестницы или как они там еще называются, с крюком а не о автомобильной.

Обидно что накажут невиновных( или стрелочников) и наградят непричастных, как обычно в России.
 
 Re: ПОЖАР ВО ВЛАДИВОСТОКЕ ПРАВДА, О КОТОРОЙ НЕ ГОВОРЯТ
Автор: Molodoi69 (---.jetstream.xtra.co.nz)
Дата:   давно

А вот с сайта http://fire.zloe.net/

нашел.


12. Почему не использовались штурмовые пожарные лестницы ( такие 4 метровые с крюками) с нижних этажей - это элементарный пожарный норматив
 
 Re: ПОЖАР ВО ВЛАДИВОСТОКЕ ПРАВДА, О КОТОРОЙ НЕ ГОВОРЯТ
Автор: nordman (80.73.95.---)
Дата:   давно

Я, моя семья и весь наш город Якутск скорим, выражаем соболезнование родным и близким, трагически ушедшим по нашей вине, мы присоединяемся и нам так же больно тяжело, хоть нас разделяют тысячи километров, мы все россияне будь ты русский или якут, и.т.д. Сегодня по всей России сильные крещенские морозы, земля будто прощается таким образом с нашими девчатами, парнями, и хочет нам напомнить чтобы это было нам уроком, и такого никогда не случилось чтобы Мы требовали с государства наши права, спокойную жизнь. профессиональные действия. Неужели МЧС, ОМОН, Спецназ, МВД должны быть в стороне, которые только по ТВ круты спасают с крыш, ЧС, и.т.д. (здесь не было террористов с бомбами, инопланетян, небоскребов бандитов всего лишь надо было спасти живые души). и у нас в Якутии были такие же страшные трагедии, в 2002 году сгорело общежитие в Чурапчинском улусе погибли 16 учеников, 14-16 лет, одноэтажное деревянное здание только решетки на окнах. Нас сегодня 20.01.06г на прощании не будет, но в душе мы с Вами.
 
 Re: ПОЖАР ВО ВЛАДИВОСТОКЕ ПРАВДА, О КОТОРОЙ НЕ ГОВОРЯТ
Автор: Ap@che (212.154.173.---)
Дата:   давно

Я из Астаны (Казахстан). Казалось бы это очень долеко от нас. Но когда посмотрел видео, фотографии. Не посебе стало. Уважаемые наши соседи Россияне примите искренние глубокие соболезнования. У меня жена когда все это увидела, плакала! Я не знаю кто в этом виновен, но мое мнение за это надо виновных расстреливать. Больно смотреть на человеческую безисходность. Все мы под одним небом живем, а в мире столько горя!!! Еще раз примите наши соболезнования!!!
 
 Re: ПОЖАР ВО ВЛАДИВОСТОКЕ ПРАВДА, О КОТОРОЙ НЕ ГОВОРЯТ
Автор: Dino_Barren (195.175.37.---)
Дата:   давно

...в сбербанке предложили сотрудникам удержать из з/п сначала по 20%, потом по 10% в помощь пострадавшим.
(источник - знакомая работница сбербанка в Новосибирске)
...без коментариев....
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 


Подано голосов: 36

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024