Блин у меня тоже ссылки не открываются. Значит кто-то быстро заметает следы.

ПОЖАР ВО ВЛАДИВОСТОКЕ ПРАВДА, О КОТОРОЙ НЕ ГОВОРЯТ - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Re: ПОЖАР ВО ВЛАДИВОСТОКЕ ПРАВДА, О КОТОРОЙ НЕ ГОВОРЯТ
Автор: СыН КузнецА [Омск] (---.sibintercom.ru)
Дата:   давно

Блин у меня тоже ссылки не открываются.
Значит кто-то быстро заметает следы.
 
 Re: ПОЖАР ВО ВЛАДИВОСТОКЕ ПРАВДА, О КОТОРОЙ НЕ ГОВОРЯТ
Автор: bnr (---.ppp.dion.ne.jp)
Дата:   давно

для тех у кого ссылки не открываются

Митинг в субботу 21-го января в 11 часов возле здания мэрии! Срочно нужны организаторы! Сообщения об организаторах, целях митинга рассылайте по всем форумам!

Началось!
Пришло письмо

Да, сегодня ко мне приходили сотрудники ДПС!!! По вопросу моего высказывания-о неприемке батутов со Строительного института напротив ПромстройНИИпроекта, которые выделило руководство института моментально (оперативно чем пожарники). Если кто не знает, то я выходил со здания Строительного института в то время когда девушки были только около горящих окон ПромстройНИИ проекта. У входа в Строительный институт грузили оперативно студенты Строительного института батут на белый джип (парни СИ и водитель джипа откликнитесь!!!). Я стал подыматься по лестнице на второй ярус Гоголевской развязки и видел как джип подезжал к оцеплению. Я шел к магазину 1000 мелочей и повернулся посмотреть, что там происходим. А там уже полыхало пламя и прыгали девченки. Я думал, что батуты натянуты, но как оказалось из СМИ ни каких батутов не было. Почему ДПС — для меня вопрос?! Завтра иду на Фонтанку, 10 в 11-00. Так что если я не появлюсь в чате вечером 19 января 2006 года, то со мной что-то случилось.

С уважением, Слепарчук Анатолий Владимирович

ICQ: 316-910-297
Skype tel.: sleparchuk
E-mail: sleparchuk@mail.ru

Подробнее про батуты: http://www.regnum.ru/news/573686.html


Если вы знаете английский и можете перевести материалы на другие языки, есть сайт всемирных новостей http://en.wikinews.org/ - пишите туда, это заинтересует мировую общественность!
http://news.vl.ru/vlad/2006/01/18/tradegy/
ВАЖНО

Анатолий Слепарчук / 22:42, 18 января 2006
Люди помогите СРОЧНО!!! Надо узнать номера белых джипов подъезжающих к Строительному институту в то время.
Пробейте по базе и узнайте номер телефона, как можно с ним связаться. Иначе известно какие люди добирутся до него раньше нас. А он самый главный свидетель!!!
 
 Re: ПОЖАР ВО ВЛАДИВОСТОКЕ ПРАВДА, О КОТОРОЙ НЕ ГОВОРЯТ
Автор: эд55 (---.otts.ru)
Дата:   давно

соболезную

очень



дожмите уродов пожалуйста!
 
 Re: ПОЖАР ВО ВЛАДИВОСТОКЕ ПРАВДА, О КОТОРОЙ НЕ ГОВОРЯТ
Автор: Fermernator (---.dialup.wplus.net)
Дата:   давно

Ели бы решетки не стояли на аварийных выходах,всех бы спасли,только об этом не говорят.
 
 Re: ПОЖАР ВО ВЛАДИВОСТОКЕ ПРАВДА, О КОТОРОЙ НЕ ГОВОРЯТ
Автор: Крокодил [Владивосток] (212.107.193.---)
Дата:   давно

К. ИСХАКОВ посетит здание сгоревшего «ПромстройНИИпроекта»
___________________________________________________________
Первым пунктом визита полпреда президента РФ в Дальневосточном федеральном округе Камиля ИСХАКОВА во Владивосток станет здание «ПромстройНИИ проекта», при пожаре в котором 16 января погибли 9 и ранены 20 жителей города. Как передает корреспондент информационного агентства Дейта.RU, в программе визита полдпреда, прибывающего в Приморье 19 января - посещение предприятий оборонного комплекса, рыбопромышленный компаний, объектов ЖКХ. Планируется осмотр участка границы РФ с Китаем и Кореей, где ведется укрепление берегов реки Туманная.
Детали программы визита уточняются, визит продлится до 21 января
___________________________________________________________
 
 Re: ПОЖАР ВО ВЛАДИВОСТОКЕ ПРАВДА, О КОТОРОЙ НЕ ГОВОРЯТ
Автор: cresta_tourerS (213.228.74.---)
Дата:   давно

Ребята самое обидное что у нас все так в России через ж..пу делается. Страна взяточников блин даже в высших областях. Жалко людей.
 
 Re: ПОЖАР ВО ВЛАДИВОСТОКЕ ПРАВДА, О КОТОРОЙ НЕ ГОВОРЯТ
Автор: Slash [Владивосток] (---.lline.vladivostok.gldn.net)
Дата:   давно

То ARN1980
Сейчас заходил сайт вроде работает добавилось несколько статей
 
 Re: ПОЖАР ВО ВЛАДИВОСТОКЕ ПРАВДА, О КОТОРОЙ НЕ ГОВОРЯТ
Автор: Slash [Владивосток] (---.lline.vladivostok.gldn.net)
Дата:   давно

http://fire.zloe.net/smi/none_piar.html
Новая ссылка
 
 Re: ПОЖАР ВО ВЛАДИВОСТОКЕ ПРАВДА, О КОТОРОЙ НЕ ГОВОРЯТ
Автор: Scream [Владивосток] (193.151.3.---)
Дата:   давно

"За три недели до несчастья, 26 декабря пожарные проводили показательные учения буквально в трехстах метрах от сгоревшего здания. Они на пятиэтажном здании общежития ВГУЭС отрабатывали правила эвакуации и действий при пожаре.

В учениях были задействованы: подразделения 1-й пожарной части г. Владивостока (две автоцистерны и 10 человек личного состава), 9-я пожарная часть Федеральной противопожарной службы (автоцистерна и 6 человек личного состава), авто-лестница (АЛ-50). По словам координатора учений со стороны МЧС Игоря Николаевича Швеца, "тренировка прошла успешно, все участники показали слаженность действий, а высказанные специалистами замечания будут непременно учтены".
P. S. Взято с http://fire.zloe.net/smi/none_piar.html

У друга знакомый работает в пожарной части, он сказал что
тренировка прошла успешно, потому как если пожарники не выполнят норматив, им не выплатят триннадцатую зарплату.
 
 Re: ПОЖАР ВО ВЛАДИВОСТОКЕ ПРАВДА, О КОТОРОЙ НЕ ГОВОРЯТ
Автор: кен (213.228.124.---)
Дата:   давно

ЭХ!
Повозмущаемся и забудем!
Не эти девченки первые, не они последние!
У нас уже бросали "Курск" на дне, Бросали на растерзание Майкопскую бригаду в новогоднюю ночь 1995 года. Да и любой из вас может привести подобные примеры!

ПОЭТОМУ! надо надеятся только на себя!
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 


Подано голосов: 36

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024