Я прошу прощения! Не писал на сайт никогда! Но тема с пожаром меня просто выбесила! Сколько можно

ПОЖАР ВО ВЛАДИВОСТОКЕ ПРАВДА, О КОТОРОЙ НЕ ГОВОРЯТ - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Re: ПОЖАР ВО ВЛАДИВОСТОКЕ ПРАВДА, О КОТОРОЙ НЕ ГОВОРЯТ
Автор: frodo_elfin (---.vlan105-sv-yar01ra.severttk.ru)
Дата:   давно

Я прошу прощения! Не писал на сайт никогда! Но тема с пожаром меня просто выбесила! Сколько можно @!#$еть про ситуация в стране! Я смотрел новости у нас никто не обратил внимание даже в официальных новостях показали -- вода из пожарной машины не доставала до пажара, лесницей снимали людей которым не настолько угрожал огонь! Блядь простите ну неужели нельзя повернуть лесницу?
Простите я никого нехотел обитеть, но моей жене так же 28 лет!
 
 Re: ПОЖАР ВО ВЛАДИВОСТОКЕ ПРАВДА, О КОТОРОЙ НЕ ГОВОРЯТ
Автор: frodo_elfin (---.vlan105-sv-yar01ra.severttk.ru)
Дата:   давно

Хм в официале сказали что @!#$или пожарника за то что хотел убрать крутой джип!!!!!!!!!!!!!!!! Парни я только за это бы оторвался бы от Москвы!!!!!!!!!!! Они просто ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, Прошу прошения просто нету больше слов...........................
 
 Re: ПОЖАР ВО ВЛАДИВОСТОКЕ ПРАВДА, О КОТОРОЙ НЕ ГОВОРЯТ
Автор: MArk234 (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

МНОГО ВИДЕО http://mp3.drom.ru/music/fire
 
 Re: ПОЖАР ВО ВЛАДИВОСТОКЕ ПРАВДА, О КОТОРОЙ НЕ ГОВОРЯТ
Автор: IgorGX (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

СВОЛОЧИ ЭТИ "чЕРНЫЕ ЧЕМОДАНЧИКИ" зА БАБЛО ПРОДАТУТ ВСЕХ И ВСЯ, СРЕДИ БИЗНЕСМЕНОВ НАШИХ ДНЕЙ СПЛОШНЫЕ УРОДЫ почти, . НАКОРМИЛ БЫ ИХ ЭТИМИ БАКСАМИ ЧТОБЫ СДОХЛИ УРОДЫ. и ТЕХ КТО ВЗЯТКИ БЕРЕТ ПОДПИСЫВАЯ АКТЫ.
я МОРЯК И РАССКАЖУ ВАМ ТАКУЮ ВЕЩЬ, ЛЮБОЕ СУДНО В ЛЮБОМ ПОРТУ МИРА В ЛЮБОЙ МОМЕНТ МОЖЕТ БЫТЬ ПРОВЕРЕНО ВЛАСЯТМИ НА НЕСКОЛЬКО ПРЕДМЕТОВ, В ТОМ ЧИСЛЕ И СОСТОЯНИЕ СРЕДСТВ ПОЖДАРОТУШЕНИЯ, ИХ НАЛИЧИЕ И УМЕНИЯ ЭКИПАЖА ОБРАЩАТСЯ С НИМИ, ЕСЛИ ХОТЬ ЧТО ТО НЕ УДОВЛЕТВОРЯЕТ ТРЕБОВАНИЯМ СУДНУ ЗАПРЕЩЕН ВЫХОД В МОРЕ!!!!!!!!!!!1 ДО УСТРАНЕНИЯ ЗАМЕЧАНИЙ.
ПЕРЕД ЗАХОДОМ В ПОЧТИ ВСЕ ПОРТЫ США, НА РЕЙДЕ ПРИЕЗЖАЕТ cost guard, СТОИТ ИНМПЕКТОР С СЕКУНДОМЕРОМ И ЗАСЕКАЕТ ЗА СКОЛЬКО ЭКИПАЖ РАЗВЕРНЕТ ШЛАНГИ И ЗАДЕЙСТВУЕТ ВСЮ СИСТЕМУ ПОЖАРОТУШЕНИЯ, ЕСЛИ НЕ УЛОЖИЛИСЬ В ПАРУ СЕКУНД, ТО ОН СКАЖЕТ ТРЕНИРУЙТЕСЬ Я ПРИЕДУ ЗАВТРА!!!! И СУДНО ВХОД В ПОРТ ЗАПРЕЩЕН!!!!

тАК ПОЧЕМУ ЖЕ У НАС ПРИ НАЛИЧИИ ЗАМЕЧАНИЙ РАЗРЕШАЮТ РАБОТАТЬ ЛЮДЯМ НА ТАКИХ РАБОЧИХ МЕСТАх???
оЖИРЕВШЕЕ РУКОВОДСТВО БАНКА ПОД СУД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
 Re: ПОЖАР ВО ВЛАДИВОСТОКЕ ПРАВДА, О КОТОРОЙ НЕ ГОВОРЯТ
Автор: ARN1980 [Владивосток] (---.dsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Сегодня видел интервью начальника ГИБДД, в кратце он сказал такое:

Сегодня не появился главный свидетель того что машину с батутами не пропустили, и номер машины они не знают и вообще все это какая то чушь.

Так ли это?

...
 
 Re: ПОЖАР ВО ВЛАДИВОСТОКЕ ПРАВДА, О КОТОРОЙ НЕ ГОВОРЯТ
Автор: frodo_elfin (---.vlan105-sv-yar01ra.severttk.ru)
Дата:   давно

Народ простите @!#$ь меня ну скока можно слущать этих подонков из столицы, но неужели вы не проживете без наз? Кто б@!#$ь такой Ваш полпред? Вы его выбирали? Кто такой Путин?
 
 Re: ПОЖАР ВО ВЛАДИВОСТОКЕ ПРАВДА, О КОТОРОЙ НЕ ГОВОРЯТ
Автор: Rema (87.249.4.---)
Дата:   давно

Мля а что Путин должен лично спасать всех? Хули народ стоял и зырил на пожар ? Моглибы на рынок сгонять набрать брезента с коробками. Да и машины растолкать ДО приезда пожарных.
Опять во всем виноваты москали и власть, только не мы с вами. Не мы берем взятки, закрываем глаза на мелкие нарушения. Намекаем на подарок за выполненную работу? Нам надо не столько власть менять а не жить по принципу моя хата с краю. Причем тут бандитский джип и власть в москве? Имейте свой МОСК.
 
 Re: ПОЖАР ВО ВЛАДИВОСТОКЕ ПРАВДА, О КОТОРОЙ НЕ ГОВОРЯТ
Автор: Dzo9 (---.surgut.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Насчет власти в москве. Ты помойму человек не образованный ничего не знаеш как они всю россию обкрадывают. Я живу в нефтином городе сургуте здесь из 400тыс города половина работает на нефтяников и газовиков. И когда вы масколи сидите греитесь дома мы вкалываим в -52. А у вас -30 и все конец света. Для сравнения до вступления и приезда путина к нам в город бюджет нашего города был 46млрд руб теперь он все полномачия отдал хантам и эта деревня строит дворци и живет жирую а у нас бюджет в этом году стал 12 млрд(2005 год) а в 2006 прогноз 9млрд и это называится жить лучше при том что нефть увеличивавится в стоимости. Теперь про владик раньше они сами решали сколько им можно вылавливать рыбы теперь это делает сын хрядкова и отдает он эти квоты з такие баблосы что можно@!#$ть. Так что масколи ободрали нас по полной (не имею в виду жителей а говорю исключительно про правительство)
 
 Re: ПОЖАР ВО ВЛАДИВОСТОКЕ ПРАВДА, О КОТОРОЙ НЕ ГОВОРЯТ
Автор: тайфун (87.228.78.---)
Дата:   давно

Даже незнаю как начать. Всё это так печально и люди погибли как зря а те сволочи каторые должны были отвечать за пожарную безопастность где были до того как всё проезашло? И вот что противно что эти толстожёпые чинуши опять выйдут сухими из воды, а это страшно несправедливо - Эти твари опять сделуют виноватым какова-нибудь дядю Васю. ВЕСЬ Г. ЛЮБЕРЦЫ СКОРБИТ ПО ПОГИБШИМ!!!
 
 Re: ПОЖАР ВО ВЛАДИВОСТОКЕ ПРАВДА, О КОТОРОЙ НЕ ГОВОРЯТ
Автор: Spike (---.helios.ru)
Дата:   давно

Ну почему у нас такая еб.....тая страна! Нет страна это МЫ, а кто ей правит и сидит в кабинетах просто уроды. О каком патриотизме и любви к Родине может идти речь если нас-НАРОД просто кидают...
Скорблю с Владивостоком... Мне стыдно за свою страну... за её бесомощность в любом деле!
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 


Подано голосов: 36

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024