Как же все это плохо. Очень жаль погибших. Искренние соболезнования родным и близким. Комментировать

ПОЖАР ВО ВЛАДИВОСТОКЕ ПРАВДА, О КОТОРОЙ НЕ ГОВОРЯТ - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Re: ПОЖАР ВО ВЛАДИВОСТОКЕ ПРАВДА, О КОТОРОЙ НЕ ГОВОРЯТ
Автор: михась н-ск (212.17.25.---)
Дата:   давно

Как же все это плохо... Очень жаль погибших.
Искренние соболезнования родным и близким....
Комментировать этот ужас не могу...
 
 Re: ПОЖАР ВО ВЛАДИВОСТОКЕ ПРАВДА, О КОТОРОЙ НЕ ГОВОРЯТ
Автор: motorol (---.t72.ru)
Дата:   давно

Ужас. Как власти убивают в нас патриотизм, воспитывают ненависть к силовым структурам, стране, потому что страной руководят такие "чемоданы". Конечно, своя рубашка ближе к телу, надо кормить семью, да и самому кушать хочется - это к пожарным, но как хочется взять таких чиновников, посадить в многоэтажный дом и поджечь. И пусть пожарные выбирают кто важнее, а кто нет :-) за кого получат за кого нет.
Ком в горле. Скорбим с родственниками.
 
 Re: ПОЖАР ВО ВЛАДИВОСТОКЕ ПРАВДА, О КОТОРОЙ НЕ ГОВОРЯТ
Автор: guru (---.rdtc.ru)
Дата:   давно

Надо дрючить пожарное начальство, т.к. это именно они курируют установку автоматической пожарной сигнализации ( которой небыло) и подписывают приемку всех объектов по пожарной теме! Конечно это не выход, но может быть поджечь ко всем чертям все что у них есть! Ато сейчас порассуждаем тут и все все забудут через неделю, месяц.... А чиновники ( по вине которых произошло то что произошло, т.е. погибли люди) будут жить дальше и смеяться над случившимся, а девушек к сожалению не вернуть.... :(
Меня поразил своим поступком человек, которые не пожалел своей свободы ( его кажется посадили), а отомстил диспетчеру в германии ( просто убил его ножом) по вине которого разбился русский самолет с детьми кажется года 3 назад, у этого мужчины там летела семья.... :(
Хз, но кажется я сделал бы так же за тех людей которых я люблю.
 
 Re: ПОЖАР ВО ВЛАДИВОСТОКЕ ПРАВДА, О КОТОРОЙ НЕ ГОВОРЯТ
Автор: solromka (---.belomo.by)
Дата:   давно

http://doci.nnm.ru/policy/18.01.2006/pozhar_vo_vladivostoke_pravda_o_kotoroj_ne_govoryat/
 
 Re: ПОЖАР ВО ВЛАДИВОСТОКЕ ПРАВДА, О КОТОРОЙ НЕ ГОВОРЯТ
Автор: jackal (---.rbnet.dvgu.ru)
Дата:   давно

То что пожарные ублюдки это понятно.
Но почему там стояло столько зевак и никто не пытался помочь, все смаковали?! Почему девочек пытались ловить брезентом азиаты-гастрабайтеры, а не русские?
Когда на работе узнали о пожаре в обед, первая фраза коллеги была - "поехали посмотрим!" Какая же ты бл_ять... Пожарник равнодушно сказал в новостях: "2х минут не хватило, упала" Какие же ты животное если ты можешь равнодушно смотреть как умирают женщины! Да настоящему человеку должно стать поeбать на приказы снимать начальство, запрет на порчу чужого имущества, пох что потом будет. Короче наша нация действительно деградирует.
 
 Re: ПОЖАР ВО ВЛАДИВОСТОКЕ ПРАВДА, О КОТОРОЙ НЕ ГОВОРЯТ
Автор: guru (---.rdtc.ru)
Дата:   давно

Совершенно согласен! с Jackal
 
 Re: ПОЖАР ВО ВЛАДИВОСТОКЕ ПРАВДА, О КОТОРОЙ НЕ ГОВОРЯТ
Автор: Светл. (82.162.62.---)
Дата:   давно

Простите, нас, погибшие!
Мы стояли (нас было так много) и смотрели, как Вы погибали!!! Тупо, как быдло, надеялись на пожарных, милицию , врачей! А почему упавших поднимали не врачи на носилки и не фиксировали тут же на месте их переломы, а тащили чуть ли не за руки-за ноги простые ребята, которые там оказались рядом! Ч то, как всегда действия врачей вне уголовной отвественности?!!!
Действия пожарных вообще не поддаются осознанию человеческого разума!!!! Это БУДЕТ И НА ИХ СОВЕСТИ! Как долго они висели на этих рекламах, надеялись и верили- вам, пожарные!!!! Верили, что сейчас наконец подойдет их очередь и им подадут эту, будь она трижды проклята, лестницу! Вспомните, как они сохраняли спокойствие, старались на поддаваться панике. Да они- герои! Только на земле героев-то не оказалось!!! Ни одного! Вот только те ребята, которые бросали коробки , раздвигали машины, били морды в отчаянии тем, кто мог сделать в тот момент в 100 раз больше, но не сделал. Спасибо Вам и низкий поклон!!!! Только вы не потеряли человеческое лицо. А то, что того парня ударили- так Вы , уважаемые пожарные, считайте, что это не тот человек пострадал, а это вам всем мы горожане дали пощечину!!!! Посмотрите на фотографии. На них так и бросается в глаза, что только кучка простых ребят на фотографиях в штатском что-то и пыталась сделать. Те кто в формах- они все на заднем плане, стоят, курят, смотрят по сторонам. Сейчас они будут защищать каждый свое болото: пожарники- припаркованные машины им мешали, гаишники порядок на дороге наводили, персонал с машин скорой помощи-ну что вы-как можно нашу безупречную медицину в чем-то обвинить. Ни одного медика возле упавшего- НИ ОДНОГО!!!! Жутко.
Ну,а я ,лично я -я стояла в толпе таких же зевак и смотрела, считала-сколько упало. Да почему же мы не сняли с себя верхнюю одежду , да не бросили все это на тот асфальт-нас там были сотни.... А теперь вот каемся.
И прекратите разговоры-выдержит, не выдержит брезент- надо было просто это делать. Прикрываем свою задницу этими рассуждениями! НАДО БЫЛО ПРОСТО ЭТО СДЕЛАТЬ- БРЕЗЕНТ, КУРТКИ, КОРОБКИ-ВСЕ, ЧТО УГОДНО- ПОТОМУ ЧТО ОНИ ПАДАЛИ!!!!! А мы смотрели и гадали, успееет эта долбаная лестница снять этих девочек или нет!!!
Да в жизни теперь не замолить этот грех! Простите нас!!!!!!!! А вот теперь мы каждый со своей совестью....наедине....на всю жизнь!!! Господи, как же стыдно за себя!!!!
 
 Re: ПОЖАР ВО ВЛАДИВОСТОКЕ ПРАВДА, О КОТОРОЙ НЕ ГОВОРЯТ
Автор: Uka (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

мы не забудем!
 
 Re: ПОЖАР ВО ВЛАДИВОСТОКЕ ПРАВДА, О КОТОРОЙ НЕ ГОВОРЯТ
Автор: MArk234 (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

САЙТ РАБОТАЕТ !!!!!
http://fire.zloe.net/
 
 Re: ПОЖАР ВО ВЛАДИВОСТОКЕ ПРАВДА, О КОТОРОЙ НЕ ГОВОРЯТ
Автор: Пантера (---.pool1.as04.cn.tts.khb.dial-up.kht.ru)
Дата:   давно

Мы работники Сбербанка г. Хабаровска тоже в шоке от всего произошедшего. Все настолько ужасно, что нет слов. Весь день, когда был пожар, мы молчали и думали, а если на их месте были бы мы, что бы мы делали, как бы мы спаслись? И мы понимаем в принципе, что по инструкции мы тоже должны были бы сначала собрать документы, жесткие диски (процессоры), спасти информацию, а потом только сами!!!!!! Но речь даже не об этом, а как можно было устроить курилку в помещениях Сбербанка???????? Вот это вопрос из вопросов????
Сочувствуем всем семьям безгранично!!!!
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 


Подано голосов: 36

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024