ПОЖАР ВО ВЛАДИВОСТОКЕ ПРАВДА, О КОТОРОЙ НЕ ГОВОРЯТ

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 ПОЖАР ВО ВЛАДИВОСТОКЕ ПРАВДА, О КОТОРОЙ НЕ ГОВОРЯТ
Автор: Slash [Владивосток] (---.lline.vladivostok.gldn.net)
Дата:   давно

Совершенно случайно получил рассылку от какого то человека прочитал и у@!#$.
http://fire.zloe.net/

Комментарии одного из работников
По порядку…

1. Пожар начался примерно в 11:45,сразу была вызвана пожарная помощь,но пожарные приехали только через сорок минут(примерно),встали на въезде на стоянку и тупили чесав свои задницы,а стоит им таранить машины на стоянке или не стоит?(учитывая,что они загородили выезд),пока они тупили группа работников из ПромсторойНИИПроекта(а это продавцы!дисков с первого этажа….скажите им спасибо,они многие принимали участие)решили двигать машины своими силами…к сожалению они тоже люди и сил хватило не на долго…После 20 минут чесания задниц пожарные все же решили…протаранить машины!!! и как камикадзе начали таранить крузаки!и крауны!вниз к останове.

2.Скажите спасибо книжникам,которые торгуют у входа в здание,это они отдали свои ящики под картон…скажу лишь только,что я один из перечисленных ранее,раскрываться не хочу в связи с понятными причинами и нижеприведенными фактами.

3.пожар действительно начался в курилке Сбербанка(поверьте наслово,на гоголя хорошие информаторы и в особенности на барахолке).

4.люди начали прыгать из окон со стороны ДНС на двадцать минут раньше чем приехала первая пожарка и скорая…почемуто об этом умалчивается… к приезду наших защитничков уже было три трупа,две девушки и один парень.

5.ДОстоверно известно,что в пожаре виноват работник сбербанка,а в смерти девушек из сбербанка,в первую очередь виноваты эти же девушки…их предупредили о пожаре,но они не начали смеяться,как об этом тут писали,напротив! Они отреагировали на это серьезно(правда не очень),но начали долго копошиться укладывая свои косметички…слишком долго…пока они эти косметички укладывали и наводили(простите за цинизм,но это правда)прощальный,как оказалось(правда не для всех)марафет,охранник вывел двух,кто по старше.Они марафет не наводили.

Вот только я не успел выведать кого он вывел,но по слухам,он вывел работниц старшего возраста и не Сбербанка,а рядом расположенного офиса.(повторяю,это слух,но он вывел двух девушек,про марафет я услышал от бабули лет 60,сильно пострадавшей от ожогов,вероятно она с ними поддерживала отношения или была как то связана).

6.Собравшиеся пожарники стояли и смотрели на все это действо(пожар)с крайне любопытными рожами и были даже менее подвижны чем зеваки,не говоря уже о работниках горящего здания,которые пытались спасти всех кого можно и чем можно,даже если их не знали. Внутрь отправили ДВЕ! пожарные бригады,состоящии из пацанов 25-27лет.

7.Погибло более 13 человек(это минимум,который я успел зафиксировать,не считая погибшими всех кто прыгал)

8.примерно около 8 из них погибли со стороны ДНС,видя внизу три трупа своих товарищей и тем не менее прыгая от безысходности…печально.

9.Со стороны ДНС 40 минут стояло всего 3 машины пожарных.

10.Трупы прятали внутри(а я как работник все нутро знаю и видел(подсмотрел))чтоб потом,как и окозалось,занизить число трупов.

14. А теперь самое страшное……..мне хочется повесится,потому что из за шока который даже я испытал,а я вроде не пуглив,я не сообразил,как можно спасти людей…сообразил,когда было поздно и я был дома…места себе не нахожу…но на ярмарке с дисками ПОЛНО БРЕЗЕНТА!!!! ИМ ПРОСТО ТОВАР НАКРЫВАБТ В КОНЦЕ РАБОЧЕГО ДНЯ!!!Если бы я вспомнил…далбше продолжать не буду,мне стыдно.

15.Это чтож творится,если у всех торгашей полно брезента,а у МЧС и у пжарных его просто нет??? делайте выводы

ВЗЯТО ТУТ
http://fire.zloe.net/
http://fire.zloe.net/ochevid/rabotnik.html
 
 Re: ПОЖАР ВО ВЛАДИВОСТОКЕ ПРАВДА, О КОТОРОЙ НЕ ГОВОРЯТ
Автор: Slash [Владивосток] (---.lline.vladivostok.gldn.net)
Дата:   давно

+
 
 Re: ПОЖАР ВО ВЛАДИВОСТОКЕ ПРАВДА, О КОТОРОЙ НЕ ГОВОРЯТ
Автор: vpv [Хабаровск] (---.pool1.as04.cn.tts.khb.dial-up.kht.ru)
Дата:   давно

Да не помогает брезент при падении с такой высоты!!!!!!!!! 1000 раз уже говорилось. от него отказались ещё в начале века...
и по кадрам из навостей видно, что люди все же пытались его использовать...
 
 Re: ПОЖАР ВО ВЛАДИВОСТОКЕ ПРАВДА, О КОТОРОЙ НЕ ГОВОРЯТ
Автор: ARN1980 [Владивосток] (80.243.79.---)
Дата:   давно

+



Брезент или батуты хотябы смягчали удар, что лучше стоять и смотреть как люди разбиваются? Я думаю уж лучше их использовать. А пожарники ...... слов нету, столько жизней погубили из-за несогласованности и бездействия. У нас только скорой можно доверять а больше никому, ни пожарникам ни милиции, пожарники вообще могут только наклейки продавать по 150 рублей, с надписью "ЭВАКУАЦИОННЫЙ ВЫХОД", которая стоит 10 рублей и все.....

...
 
 Re: ПОЖАР ВО ВЛАДИВОСТОКЕ ПРАВДА, О КОТОРОЙ НЕ ГОВОРЯТ
Автор: house [Новосибирск] (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

*
 
 Re: ПОЖАР ВО ВЛАДИВОСТОКЕ ПРАВДА, О КОТОРОЙ НЕ ГОВОРЯТ
Автор: Юля (---.esir.ru)
Дата:   давно

Я вообще в шоке. Неужели в 21 веке нельзя потушить пожар средь бела дня в курилке. Это как курить надо?
 
 Re: ПОЖАР ВО ВЛАДИВОСТОКЕ ПРАВДА, О КОТОРОЙ НЕ ГОВОРЯТ
Автор: Crazy Driver [Владивосток & Артем] (212.107.193.---)
Дата:   давно

"Кто поставил свою подпись на документах о том,
что в «Промстройниипроекте» все в порядке с противопожарной безопасностью?
Этого пока не знают даже в комиссии ГО и ЧС.

- Акт, который должны были подписать на эксплуатацию здания с его владельцами и арендодателями, ПРОПАЛ! - сообщил нам сотрудник ГО и ЧС.
- Вообще неизвестно, подписывал его кто-нибудь или нет."
__________________________________________________________
Чего и следовало ожидать.

"- Еще при проверке госинспектор по пожарному надзору здания (где вспыхнул пожар) в июле 2004 года нашел отступления от правил пожарной безопасности. Пути эвакуации отделаны сгораемым материалом, с 6-го по 8-й этаж на лестничных клетках хранились кипы бумаг. Не были исправны сигнализация, внутренний противопожарный водопровод. Эксплуатирующая это здание компания ООО «Промстройсервис» получила предписание об устранении этих нарушений. Но когда здание для контроля проверили в январе 2005 года, оказалось, что из 15 требований было выполнено только 6."
________________________________________________________
Ну и х... с ним, что еще куча нарушений по Пжарной Безопасности осталось, пусть работают дальше....
Авось пожара не будет....

Погибшие девчонки не виноваты, так же, как и пожарные-спасатели МЧС, виновато начальство. Молодые сотрудницы выполняли приказ (собирали документацию, деньги, все закрывали) под страхом того, что могут лишиться работы. Не надо гнать и на пожарных, что они «ни хрена не делали». Во-первых, у нас нет оборудования для спасения, во-вторых, одежда наша уже вышла из эксплуатации: в ней в пожар лезть - просто сгореть. А еще говорят, покупай за свои деньги! В-третьих, спасательная техника не закупается, хотя как бы финансируется. В-четвертых, за нарушение приказов лишение всех премий и половины зарплаты (а семья? кормить как? на 7 - 10 тысяч, урезанных вдвое?).
Ответ на вопрос, почему лестница встала к левому крылу: поступил приказ от начальства в первую очередь спасать, как кто-то выразился, «людей с черными чемоданчиками», а не сотрудников.
__________________________________________________
Без комментариев.


http://www.kp.ru/daily/23643/48880/

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Пессимист - человек без двигателя. Оптимист - человек без тормозов/
Т.Caldina, 2С, МКПП 6 ст.
Т.Corona W, 2С, МКПП 6 ст.
 
 Re: ПОЖАР ВО ВЛАДИВОСТОКЕ ПРАВДА, О КОТОРОЙ НЕ ГОВОРЯТ
Автор: Крокодил [Владивосток] (212.107.193.---)
Дата:   давно

Друзья и коллеги не верят, что Наташи Музыкиной больше нет

Наташа Музыкина.
Она проработала на новом месте всего несколько недель и запомнилась веселым и отзывчивым характером.
О 28-летней Наташе Музыкиной говорят только в восторженных тонах.
- Очень добрый, веселый и отзывчивый человек, - рассказывает ее однокурсница и близкая подруга Татьяна ТАРЫНИНА. - Мы встретились буквально перед Новым годом и договорились пообщаться после праздников. Не успели...
В декабре прошлого года Наталья ушла из отделения Сбербанка на Алеутской в отделение на Гоголя. Успела проработать на новом месте всего несколько недель... И - пожар.
Наташа окончила экономический факультет Института менеджмента и бизнеса ДВГУ. Сначала училась платно. Многодетная семья (у Натальи есть старший брат и младшая сестра) выбивалась из сил, оплачивая учебу. Заработка отца, налогового инспектора, явно не хватало.
- Но девочка отлично училась, поэтому позже ее перевели на бюджетную основу, - говорит декан факультета Раиса САБИТОВА.
Однокурсники до сих пор вспоминают, как Наташа писала шпаргалки для других. Университет Наташа окончила с красным дипломом. Но одной учебой не ограничивалась. Занималась гимнастикой, любила животных. Дома у нее жила дворняжка, Наташа разводила рыбок. Когда собачка серьезно заболела, девушка приходила на пары в слезах
http://www.dv.kp.ru/2006/01/18/doc98590/
 
 Re: ПОЖАР ВО ВЛАДИВОСТОКЕ ПРАВДА, О КОТОРОЙ НЕ ГОВОРЯТ
Автор: Игорёха [Иркутск] (---.irkutsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

*
 
 Re: ПОЖАР ВО ВЛАДИВОСТОКЕ ПРАВДА, О КОТОРОЙ НЕ ГОВОРЯТ
Автор: denis10 (212.57.174.---)
Дата:   давно

нет слов((( ужас
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 


Подано голосов: 36

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024