Автор: Vladimir-933 [Сургут] (62.105.1.---) Дата: 30-06-05 20:23 И вообще, почему на форуме женщин

САГА о Хонде в России-3 или вопрос ко всем Хондаводам - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19 
 Re: САГА о Хонде в России-3 или вопрос ко всем Хондаводам
Автор: Jonik [Красноярск] (---.kraz.ru)
Дата:   давно

Автор: Vladimir-933 [Сургут] (62.105.1.---)
Дата: 30-06-05 20:23

И вообще, почему на форуме женщин нет, на hondomotor.ru их много...

почему же нету? Гараж почитай, полно там девченок-)

И еще, вот как бы нам замутить с официалами Хонды, мол такие песни поем про их произведение, может хоть майки с бейсболками активным участникам форума дадут, было бы приятно. Мож у кого есть корефаны среди них...

неа, не получится, сам все хочу купить майку, бейсболку и портмоне хондовские, у нас продаются.


Honda Accord Wagon 2.3 97г.
Honda Torneo 2.0 VTS LEV 99г.
 
 Re: САГА о Хонде в России-3 или вопрос ко всем Хондаводам
Автор: Jonik [Красноярск] (---.kraz.ru)
Дата:   давно

Автор: Alex TT (---.comch.ru)
Дата: 30-06-05 20:33

А вообще говорил и ещё раз повторюсь , хондаводы самые отзывчивые форумчане, правда надо разделяить их точку, а то камнями могут закидать.

гы-)


Honda Accord Wagon 2.3 97г.
Honda Torneo 2.0 VTS LEV 99г.
 
 Re: САГА о Хонде в России-3 или вопрос ко всем Хондаводам
Автор: Jonik [Красноярск] (---.kraz.ru)
Дата:   давно

Автор: Vlad_ [Москва] (---.beeline.ru)
Дата: 30-06-05 21:12

у меня кстати еще один вопрос:
вы видите впереди на светофоре аварию, из-за которой 2 км пробки, около нее кружатся гаишники, приехала куча тачек "на разборки" .... НО РАССМОТРЕТЬ АВАРИЮ можно только когда поравняешься с ней....

суть вопроса в следующем - кто из вас имеет в себе силы подавить в себе интерес и не приостановиться "полюбоваться" на аварию, а проехать, не задерживаясь... помятуя о т 2км пробке ????

притормаживать надо полюбому! потому что мало ли что, сам влупишься, а глазеть конечно сильно не стоит.


Honda Accord Wagon 2.3 97г.
Honda Torneo 2.0 VTS LEV 99г.
 
 Re: САГА о Хонде в России-3 или вопрос ко всем Хондаводам
Автор: Jonik [Красноярск] (---.kraz.ru)
Дата:   давно

Автор: R_Men (82.193.140.---)
Дата: 01-07-05 00:09

Vladimir-333 - эти местные хондовские официалы нихрена не поддержат нас, праворульщиков, они эти машины даже ремонтировать не умеют. А вот японская компания Хонда, если бы хотела поддержать нас, давно бы уже сеть своих СТО для праворучек открыла. В целом по России у Хонды политика вообще невнятная, какая уж тут поддержка.

ну ты загнул!-) мы для япошек - конкуренты, и не только хонда, мы им мешаем продавать свои новые автомобили официально, поэтому ни о какой поддержке не может быть и речи. А ремонтировать официалы умеют, куда ж они денуться то, денег все хотят.


Honda Accord Wagon 2.3 97г.
Honda Torneo 2.0 VTS LEV 99г.
 
 Re: САГА о Хонде в России-3 или вопрос ко всем Хондаводам
Автор: Jonik [Красноярск] (---.kraz.ru)
Дата:   давно

Автор: R_Men (82.193.140.---)
Дата: 01-07-05 00:23

Скажите, плиззз, у кого есть навигашка ч телеком в Аккорде? Что это за хреновинаа, и вообще нужна она или нет? В ней есть компутер бортовой?

у мен ее нет, но могу сказать, что она не нужна, ни фига в ней полезного нет, единственный плюс - это то что она встроена, чтобы телек показывал надо тюнер покупать (дешевле новый телек в машину купить), навигация не работает, компа нет (насколько я знаю).


Honda Accord Wagon 2.3 97г.
Honda Torneo 2.0 VTS LEV 99г.
 
 Re: САГА о Хонде в России-3 или вопрос ко всем Хондаводам
Автор: Jonik [Красноярск] (---.kraz.ru)
Дата:   давно

Автор: Vlad_ [Москва] (---.beeline.ru)
Дата: 01-07-05 00:36

японская навигашка нам, русским не нужна, т.к. Хонда выпускает диски с картами только для японии (это где то здесь обсуждалось), теоретически (я так думаю) можно найти карты которые будут корректно работать, и спецов которые эти карты смогут приручить.

карт таких нет в природе и врядли когда будет.
Я тебе как специалист говорю, у меня и специализация как раз по картам, мы все на свете учили-)


Honda Accord Wagon 2.3 97г.
Honda Torneo 2.0 VTS LEV 99г.
 
 Re: САГА о Хонде в России-3 или вопрос ко всем Хондаводам
Автор: Jonik [Красноярск] (---.kraz.ru)
Дата:   давно

Автор: R_Men (82.193.140.---)
Дата: 01-07-05 00:45

Навигашка она нафиг не нужна, у нас дорого мало, не заблудишся, а вот то, что бортового компа нет - это уже как то фигово. Короче сэкономила Хонда на Аккордах наших, это точно. Ни тебе подсветки кнопок в салоне! ни бортового компьютера, ни подогрева зеркал. Вроде мелочи, а так их не хватает.

подсветка каких кнопок тебе нужна?
а подогрев зеркал и на других япошках не часто встречается


Honda Accord Wagon 2.3 97г.
Honda Torneo 2.0 VTS LEV 99г.
 
 Re: САГА о Хонде в России-3 или вопрос ко всем Хондаводам
Автор: Luver (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Уважаемые господа Хондоводы! Вот какая у меня проблема. Domani 97 г. Когда машина двигается "в гору" (более иле менее крутой и затяжной подъем) на выской скорости в салон начанает пахнуть паленой шерстью. В других режимах такого нет. Кто знает в чем проблема?
 
 Re: САГА о Хонде в России-3 или вопрос ко всем Хондаводам
Автор: Vladimir-933 [Сургут] (---.114.176.235.ip.tele-plus.ru)
Дата:   давно

Прикольно как Jonik каждое утро успевает всем про все ответить...

Автор: R_Men (82.193.140.---)
Дата: 01-07-05 00:09

Но есть еще такое дело как слишком продлжительная езда. Мой "рекорд" - 62 часа (Феодосия-Адлер-Лазаревское-Маркс) - это еще хуже чем пьяный. Я столько глюков словил, мама не горюй. Хорошо что обошлось, больше не рискну так выпендриваться.

Вчера не успел рассказать, пишу сегодня:
На прошлый год (еще была десятка) поехал домой на Кавказ 3800 км в одну сторону, хоть и спал два раза по три часа, но ощущения от такой прогулки в середене зимы на шипах через все возможные климатические траблы - это я вавм скажу экстрим для такого обывателя каким являюсь я. Температуры от -30 до +15, перед Уралом буран, на Урале грязь, от Уфы до Самары грязь, постепенно превращается в лед, сильный боковой ветер, от Волгограда до Ставрополя туман, местами 15 метров нифига не видно и вся большая часть дороги в темное время суток. Зрение себе посадил здорово, да и глюки тож присутствовали...
Все, после этого зимой никогда и никуда и друзей не пущу. Вот.

_______________________
Было плохо без тебя Вован,
хорошо, что приехал...
 
 Re: САГА о Хонде в России-3 или вопрос ко всем Хондаводам
Автор: Jonik [Красноярск] (---.kraz.ru)
Дата:   давно

Автор: Vladimir-933 [Сургут] (---.114.176.235.ip.tele-plus.ru)
Дата: 01-07-05 13:21

Прикольно как Jonik каждое утро успевает всем про все ответить...

-) дом некогда в инете сидеть, приходиться каждое утро на работе с этого начинать-)


Honda Accord Wagon 2.3 97г.
Honda Torneo 2.0 VTS LEV 99г.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024