По поводу вопроса Влада о запчастях было бы прикольно если кто-то шас кинулся их считать, чтоб

САГА о Хонде в России-3 или вопрос ко всем Хондаводам - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19 
 Re: САГА о Хонде в России-3 или вопрос ко всем Хондаводам
Автор: Vladimir-933 [Сургут] (62.105.1.---)
Дата:   давно

По поводу вопроса Влада о запчастях было бы прикольно если кто-то шас кинулся их считать, чтоб ответить...

_______________________
Было плохо без тебя Вован,
хорошо, что приехал...
 
 Re: САГА о Хонде в России-3 или вопрос ко всем Хондаводам
Автор: Alex TT (---.comch.ru)
Дата:   давно

Ну мне кажется что если кто идолжен кинутся считать запчасти, то это должен быть сам Влад
 
 Re: САГА о Хонде в России-3 или вопрос ко всем Хондаводам
Автор: Vladimir-933 [Сургут] (62.105.1.---)
Дата:   давно

---а то камнями могут закидать.---

да мы такие, и что самое главное - все дружелюбно настроены друг к другу, на дороге тохе это заметно...

_______________________
Было плохо без тебя Вован,
хорошо, что приехал...
 
 Re: САГА о Хонде в России-3 или вопрос ко всем Хондаводам
Автор: Vlad_ [Москва] (---.beeline.ru)
Дата:   давно

м-да .......
про запчасти может я и загнул, но просто интересно стало какое количество номенклатурных единиц надо собрать чтобы получилась хонда :)))
а винтики я написал не в счет:)
про стариков на дороге - старость не радость... просо может среди стариков большее количесвто тех, кто как и его машина передвигается еле-еле... старики - это не проблема, проблема опять же в культуре водителя, просто у старшего поколения безкультурных водителей (именно как водителей) намного больше чем у среднего возраста. про молодежь вообще стоит промолчать (хоть я и сам отношусь к молодежи) потому что у нех культуры вождения нет вообще - есть только наглость и самоуверенность не подтвержденная ни средствами ни опытом.
в качестве примера: я как всегда стою первый справа на светофоре, сбоку чуть чуть места есть) , или второй, после пассата б5 какого-нибуудь - в полной уверенности что вот загорится зеленый, я нажму педальку и поеду.... так нет же обязателно справа вылезает перед пассатом или передо мной почти убитая 99, с лицом кавказской национальности за рулем. Загорается зеленый, и она со страШным усилием пытается разогнаться хотя бы до 60.... при этом тормозит весь ряд....весь ряд его обгоняет, из-за этого на следующий светофор приезжает на желтый, останавливается, а он опять в дырку, по бордюру всех объезжает и опять встает, и так далее......
а если учесть что в остальных рядах такие же - то вот она проблема пробок в москве - не синхронное - ОЧЕНЬ медленное ускорение со светофора...в итоге на один зеленый с каждого ряда вместо 20 машин - всего пять проезжают.....вот....

ЗЫ: кстати.... все кто хотел почитали "отчет" и фотки посмотрели с моего выпускногго ?

все сказанное ИМХО, кто знает больше, расскажите!
Honda Saber 25S 95 г.в.
 
 Re: САГА о Хонде в России-3 или вопрос ко всем Хондаводам
Автор: Vlad_ [Москва] (---.beeline.ru)
Дата:   давно

у меня кстати еще один вопрос:
вы видите впереди на светофоре аварию, из-за которой 2 км пробки, около нее кружатся гаишники, приехала куча тачек "на разборки" .... НО РАССМОТРЕТЬ АВАРИЮ можно только когда поравняешься с ней....

суть вопроса в следующем - кто из вас имеет в себе силы подавить в себе интерес и не приостановиться "полюбоваться" на аварию, а проехать, не задерживаясь... помятуя о т 2км пробке ????

На МКАДе был свидетелем - пробка на внутреннем кольце.... из-за того, что НА ВНЕШНЕМ ПРОИЗОШЛА АВАРИЯ И МАШИНА ЛЕЖАЛА ВВЕРХ КОЛЕСАМИ.....все приостанавливались посмотреть, и из-за этого образовался затор.....
ЗЫ : и вообще как вы к этому относитесь ??

все сказанное ИМХО, кто знает больше, расскажите!
Honda Saber 25S 95 г.в.
 
 Re: САГА о Хонде в России-3 или вопрос ко всем Хондаводам
Автор: Alex TT (---.comch.ru)
Дата:   давно

Влад - а ты полностью прав, т.е. практическивсе притормаживают и я в том числе, а какие животные инстинкты мною в это время руководят точно сказать не могу и как правило в такие моменты только вырывается из уст фраза - Нукюя себе .и едешь дальше , если едшь ппо трассе то минут на 20 сбрасываешь скорость А потом всё по старому.
 
 Re: САГА о Хонде в России-3 или вопрос ко всем Хондаводам
Автор: Markas (---.83.sinor.ru)
Дата:   давно

Я стариков и не матерю, но считаю что такой божий одуванчик нужно приравнивать к ПЬЯНОМУ ВОДИТЕЛЮ, т.к. и реакция не та, да и зрение не то. А с авариями Vlad_, ты прав. Все хотят посмотреть, полюбоваться, пожелеть да посмеяться, а главное сказать: "Хорошо что не со мной!" . И плевать что скорость пешеходная...
--------------------------------------------------------
Чеб придумать то....
 
 Re: САГА о Хонде в России-3 или вопрос ко всем Хондаводам
Автор: Vlad_ [Москва] (---.beeline.ru)
Дата:   давно

... а я вот не притормаживаю, если помощь не нужна...
очень часто я наблюдал картину, когда один гаишник разбирается, а второй пытается жестикулировать своим жезлом, чтобы все быстрее проезжали.... и никак, меня прям бесит - видо как чувак впереди идущей машины притормаживает, поворачивает голову, и смотрит, и смотрит - оздавая еще одну аварийную ситуаци.... у меня папе так волгу разбили - чувак на газели сзади "засмотрелся" на аварию и въехал папе в зад... после этого я стараюсь не отвлекаться на такие вещи на дороге.

все сказанное ИМХО, кто знает больше, расскажите!
Honda Saber 25S 95 г.в.
 
 Re: САГА о Хонде в России-3 или вопрос ко всем Хондаводам
Автор: Markas (---.61.sinor.ru)
Дата:   давно


Слухай,Vlad_ , а ты какую хонду то хочешь? А то их много и все они хорррррошие.
________________________________________________
Хорошо что есть ямы- хоть чуть-чуть торможу, плохо что много- еле ползу!
 
 Re: САГА о Хонде в России-3 или вопрос ко всем Хондаводам
Автор: Vlad_ [Москва] (---.beeline.ru)
Дата:   давно

в иделае аккорд/торне euro-r, реальней сир-т, а денег хватит на 1.8 VTS на ручке.
а вообще еще и ферио Si ,
как заказывать буду так решу что :))

все сказанное ИМХО, кто знает больше, расскажите!
Honda Saber 25S 95 г.в.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024