какой там формат - ХЗ, у меня ее нет, и пощупать не могу, если такие карты у нас появятся, то не из

САГА о Хонде в России-3 или вопрос ко всем Хондаводам - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19 
 Re: САГА о Хонде в России-3 или вопрос ко всем Хондаводам
Автор: Jonik [Красноярск] (---.kraz.ru)
Дата:   давно

какой там формат - ХЗ, у меня ее нет, и пощупать не могу, если такие карты у нас появятся, то не из япони, а из европы, там быстрее сделают, но ессно под свои авто, и то в первую очередь москву сделают, а упоминают не официальные продавцы, а простые люди, некоторые и эл стеклоподъемники пишут и че только не пишут, лишь бы продать.
Когда аккорда себе выбирал некоторые продавцы мне все стандартное оснащение аккорда перечисляли, как будто это все дополнительно, я их всех на месте остужал-)


Honda Accord Wagon 2.3 97г.
Honda Torneo 2.0 VTS LEV 99г.
 
 Re: САГА о Хонде в России-3 или вопрос ко всем Хондаводам
Автор: Vlad_ [Москва] (---.beeline.ru)
Дата:   давно

во во!!!!
насчет навигаци не знаю, мне кажется что в москве уже можно такую штуку замутить....

все сказанное ИМХО, кто знает больше, расскажите!
Honda Saber 25S 95 г.в.
 
 Re: САГА о Хонде в России-3 или вопрос ко всем Хондаводам
Автор: Jonik [Красноярск] (---.kraz.ru)
Дата:   давно

к сожалению, тебе только кажется, на КПК есть карты но не для авто навигации


Honda Accord Wagon 2.3 97г.
Honda Torneo 2.0 VTS LEV 99г.
 
 Re: САГА о Хонде в России-3 или вопрос ко всем Хондаводам
Автор: Vladimir-933 [Сургут] (---.114.176.235.ip.tele-plus.ru)
Дата:   давно

То oleg86:

Ха, все ближе и ближе к Хонде... А че приписку внизу не сделал "Ниссан Сани, хочу Хонду", как у Влада...
Блин, с резиной кинули, уроды. Че с ней делать???
Вечером созвонимся расскажу.
Сегодня снял передние колеса, посмотрел ходовку, тяги нормальные а концам пипец пришел, надо на вторую сторону заказать. Поменяем сами под пивко и яма нафиг не нужна. Только за развал-схождение потом бабос жалко оттавать.

Народ, вот мой друг oleg86 хочет Хонду, модели рассматриваем разные, только постепенно он стал хотеть леворукую Хонду. Расскажите все понемногу, что нафиг она не нужна...

_______________________
Было плохо без тебя Вован,
хорошо, что приехал...
 
 Re: САГА о Хонде в России-3 или вопрос ко всем Хондаводам
Автор: Vlad_ [Москва] (---.beeline.ru)
Дата:   давно

ну и ладно ...

вы знаете что я хочу сказать - спросить:
вчера разговаривали с женой - она говорит что машина о 180-200 л.с. (сир или сир-т)- это юношеские замашки, на мои ответы что денег на такую машину нет, и что хватит только на 140-150 л.с. она отвечает - "а вот если были бы - купил бы??? - вот это и есь "пацанские замашки" , становись говорит мужиком и покупай машину типа как у моего папы (у него соната 2.0 -125 л.с.) - она и большая, и удобная, а хонда, говорит, меньше, неудобней (это она аккорд с сонатой сравнивает!!!) и "вваливает" - соответственно она опасней !!! ...на мои убеждения что мощная машина для водителя с царем в голове (это я про себя :))) намного безопаснее чем маломощная...она отвечает что это все туфта.....а еще и правый руль...при этом она даже не сидела внутри аккорда ни разу....и на мои попытки затащить ее в такую машину был выдвинут категорический отказ....
я еще раз повторюсь, что как только наскребу денег на аккорда - сразу же закажу, закажу то , что будет пролезать по средствам... вот у вас если бы были деньги на СИР или СИР-Т вы бы какой выбор сделали ??? в пользу маломощной машинки (даже язык не поворачивается аккорда 2.0 VTS называть маломощной :)) или же все таки прикупили СИР ???
К СИР-Т у меня душа лежит по крайней мере из-за ручной коробки.... и 2.0 VTS буду наверное тоже искать на ручке - прет меня ручная...
ваши мнения ....

все сказанное ИМХО, кто знает больше, расскажите!
Honda Saber 25S 95 г.в.
 
 Re: САГА о Хонде в России-3 или вопрос ко всем Хондаводам
Автор: Jonik [Красноярск] (---.kraz.ru)
Дата:   давно

Vladimir-933
а какую он леворукую хочет? в таком кузове как у нас имхо нету леворуких, старые - на фиг не нужны, а в новом кузове - совсем другие бабки.

2 Vlad_ да уж, не везет тебе чегото-), у моей жены совсем другие критерии авто, ей главное чтобы мне нравилась и чтобы мощная была, значение запаса мощности под педалькой даже она понимает


Honda Accord Wagon 2.3 97г.
Honda Torneo 2.0 VTS LEV 99г.
 
 Re: САГА о Хонде в России-3 или вопрос ко всем Хондаводам
Автор: Jonik [Красноярск] (---.kraz.ru)
Дата:   давно

ладно, всем до понедельника, придется, чувствую опять с утра на все отвечать-)


Honda Accord Wagon 2.3 97г.
Honda Torneo 2.0 VTS LEV 99г.
 
 Re: САГА о Хонде в России-3 или вопрос ко всем Хондаводам
Автор: Vladimir-933 [Сургут] (---.114.176.235.ip.tele-plus.ru)
Дата:   давно

Ха, а что ж тогда говорить про папу Jonik_a, у него че тоже "пацанские замашки", а про то, что взял именно VTS писал уже не раз, свой выбор делал осознанно и не жалею.

На счет европейца, смотрим в основном Сивки, ну недавно его на H-RV потянуло как за 12 косых какую-то увидел. А Аккорды 6 поколения будут - хлам, да и мало их у нас. Хотя я не против был бы прокатиться на нем, сравнить. Интересно а Vtec на них также как и на япошек на все ставят???

_______________________
Было плохо без тебя Вован,
хорошо, что приехал...
 
 Re: САГА о Хонде в России-3 или вопрос ко всем Хондаводам
Автор: Vlad_ [Москва] (---.beeline.ru)
Дата:   давно

да она понимает ....но ...млин боиться....думает ччто у меня башню унесет ....
помните я рассказывал как к хонде пришел ?? - так вот на субару ее подсадили в универе... ребята, ей захотелось, а она меня подсадила .....а теперя слышать ничего не хочет о машинах - потому как я только о них и говорю ........ :))) нет, ну не только о них , конечно, вы не думайте, я с ней и так общаюсь, но просто все уши ей проел это точно.....

все сказанное ИМХО, кто знает больше, расскажите!
Honda Saber 25S 95 г.в.
 
 Re: САГА о Хонде в России-3 или вопрос ко всем Хондаводам
Автор: MaxNov (---.cn.ru)
Дата:   давно

Vladimir-933
Мне кажеться, что товарищу надо посоветовать выбрать машину европейку, год и деньги, которая его устраивает, а потом из японцев за теже деньги и тогоже года присмотреть другую машинку, приэтом не сравнивя их по класса, например Аккорд 98 и Саабер 98, пусть выбирает
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024