Да нет Джиник не то что ыб близко , но я думаю ты со мной не согласиться не можешь?

САГА о Хонде в России-3 или вопрос ко всем Хондаводам - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19 
 Re: САГА о Хонде в России-3 или вопрос ко всем Хондаводам
Автор: Alex TT (---.comch.ru)
Дата:   давно

Да нет Джиник не то что ыб близко , но я думаю ты со мной не согласиться не можешь?
 
 Re: САГА о Хонде в России-3 или вопрос ко всем Хондаводам
Автор: Jonik [Красноярск] (---.kraz.ru)
Дата:   давно

пьяным не сажусь никогда (да и пьяным я бываю оччень редко-) ), отношусь к этому крайне негативно.


Honda Accord Wagon 2.3 97г.
Honda Torneo 2.0 VTS LEV 99г.
 
 Re: САГА о Хонде в России-3 или вопрос ко всем Хондаводам
Автор: Jonik [Красноярск] (---.kraz.ru)
Дата:   давно

Автор: Alex TT (---.comch.ru)
Дата: 30-06-05 17:18

Да нет Джиник не то что ыб близко , но я думаю ты со мной не согласиться не можешь?

я раб лампы!!!-)))

да согласен конечно, гонять вредно, но как хочется!


Honda Accord Wagon 2.3 97г.
Honda Torneo 2.0 VTS LEV 99г.
 
 Re: САГА о Хонде в России-3 или вопрос ко всем Хондаводам
Автор: Vladimir-933 [Сургут] (217.20.80.---)
Дата:   давно

Я тоже не сажусь выпившим за руль, а бодунец, не бодунец х.з.... просто пиво фуфлыжное оказалось, как инопланетянин с утра на работе был, да я и немного выпил его с вечера (1.5 литра). А раньше когда дома жил с другом садились за руль пьяными (99-ка была у него), но машина распологала - прокурорские номера стояли, гайцы ни когда не трогали, даже чаще отворачивались (не любят они ихнего брата). А потом как-то понял какая на мне ответственность и если стоит выбор выпить или кататься на Хонде, то однозначно - кататься... Да, и здоровье не позволяет, все в меру.

_______________________
Было плохо без тебя Вован,
хорошо, что приехал...
 
 Re: САГА о Хонде в России-3 или вопрос ко всем Хондаводам
Автор: Alex TT (---.comch.ru)
Дата:   давно

Так в этом всё и дело что LEV снижает выхлоп а вместе с ним и можность, практически она душит двигатель, для экологии полезно для машины с нашим бензом вредно, ту ведь какая ситуация, когда забивается катализатор -машина начинает тупить, а если сильно забьётся то может вообще не ехать( но для этого надо долго ездить на нашем бензе) и тут возникает маааленкий косячок, на машинах без этой дряни LEV стоит один лямбда-зонд и вопрос пробивки катализатора почти не стоит , пробил , поставил пламягаситель и катаешься, но приусловии что лямбда стоит до ,а не после катализатора, а вот с такой системой как правило стоит два лямбда-зонда, до и после катализатора и просто так уже катализатор не выбьешь , т.е. или надо ставить ноый ,а он стоит охереть или перепрограмморовать сисету управления, а это вещь не просто сложная , а ончень сложная за которую вообще мало кто берётся.
ИМХО , но всё таки почитай поболеоб этом, кстати из всех Аккордов 99г.в. LEV ставились только на VTS 2литра, а на VTS 1.8литра, SIR и SIR-T эта система не стояла, так что возможно VTS 1.8 не сильно а может и вообще не проиграет VTS 2 литра.
 
 Re: САГА о Хонде в России-3 или вопрос ко всем Хондаводам
Автор: Jonik [Красноярск] (---.kraz.ru)
Дата:   давно

потеря мощности 5 лошадиных сил - это не критично, больше никак не отличается, осенью 2 года будет как купили. катается на 92 бензе - никаких проблем нет и быть не может имхо. Стрелку кладет как положено-)


Honda Accord Wagon 2.3 97г.
Honda Torneo 2.0 VTS LEV 99г.
 
 Re: САГА о Хонде в России-3 или вопрос ко всем Хондаводам
Автор: Vlad_ [Москва] (---.beeline.ru)
Дата:   давно

и не только у аккордов лев есть.....

я пьяным за руль не то чтобы не сажусь - а не сажусь никогда!!!!
о!!! наврал!!!! сажусь !!!! парковаться в нашем тесном дворике, когда жена меня довозит до дома. больше никогда...
а с бодуна .... ну с бодуна я не сажусь пока не поем, не помоюсь в контрастном душе ....ну и т.д. - т.е. пока не приду в чувство, или по крайней мере не почувствую что трезвый...да и с БОДУНИЩА... редко это бывает....
а вообще да - если выбирать между покататься на хонде или выпить то 80/20 - я покатаюсь на хонде :))) жаль что у меня хонды нет.... поэтому соотношение 50/50 :(

все сказанное ИМХО, кто знает больше, расскажите!
Honda Saber 25S 95 г.в.
 
 Re: САГА о Хонде в России-3 или вопрос ко всем Хондаводам
Автор: Vlad_ [Москва] (---.beeline.ru)
Дата:   давно

а кто знает сколько в хонде (например аккорде) деталей... .ну вообще если каждый винтик отдельно посчитать (винтики считать не надо все таки, а вот важные болты - да)???
хотя б примерно.....

все сказанное ИМХО, кто знает больше, расскажите!
Honda Saber 25S 95 г.в.
 
 Re: САГА о Хонде в России-3 или вопрос ко всем Хондаводам
Автор: Jonik [Красноярск] (---.kraz.ru)
Дата:   давно

ну блин и вопросики у тебя Влад-) ты ничего не курил?-)))))


Honda Accord Wagon 2.3 97г.
Honda Torneo 2.0 VTS LEV 99г.
 
 Re: САГА о Хонде в России-3 или вопрос ко всем Хондаводам
Автор: MaxNov (---.cn.ru)
Дата:   давно

Да с деталями, мяго скажем загнул, может где ченго вычитал, тогда делись
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024