м-да, владивосток уже спит, сибирь уже пьет, а я еще сижу на работе , ёлы-палы.а вы еще спрашиваете

САГА о Хонде в России-3 или вопрос ко всем Хондаводам - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19 
 Re: САГА о Хонде в России-3 или вопрос ко всем Хондаводам
Автор: Vlad_ [Москва] (---.beeline.ru)
Дата:   давно

м-да, владивосток уже спит, сибирь уже пьет, а я еще сижу на работе , ёлы-палы.......а вы еще спрашиваете - откуда у меня такие вопросы :)))

все сказанное ИМХО, кто знает больше, расскажите!
Honda Saber 25S 95 г.в.
 
 Re: САГА о Хонде в России-3 или вопрос ко всем Хондаводам
Автор: Markas (---.65.sinor.ru)
Дата:   давно

Не гони Vlad_ я только наливаю...

-- Эх, за нас хороших!

Я то же люблю Аккорда... Слухай а как это ваще называется, может что то типа Автофилия, или Хондафилия, а если поконкретней, то Аккордофилия. Блин теперь буду думать что я больной какой то, а ну и х..р с ней.... с головой, главное что под задницей Аккорд, и Я АККОРДОФИЛ.
Достаю из широких штанин ключи от Аккорда
Давитесь, завидуйте я Хондафил...

Чей то меня плющит, пойду посплю.
До завтра...
________________________________________________
Хорошо что есть ямы- хоть чуть-чуть торможу, плохо что много- еле ползу!
 
 Re: САГА о Хонде в России-3 или вопрос ко всем Хондаводам
Автор: Vlad_ [Москва] (---.peredelkino.ru)
Дата:   давно

только пришел с кино война миров.... фильм прикольный...т.е. неплохой, местами страшный или жуткий или ........
вообщем спилберг в своем жанре...

заходите на выходных

все сказанное ИМХО, кто знает больше, расскажите!
Honda Saber 25S 95 г.в.
 
 Re: САГА о Хонде в России-3 или вопрос ко всем Хондаводам
Автор: Vladimir-933 [Сургут] (62.105.1.---)
Дата:   давно

Влад скажи ей, что вваливающую Хонду можно и за 3 косых баксов взять, а это все-таки... Можно и на пятнахе передвигаться...
Перед тем как продавать Рафагу просто на рынке присел в Капеллу и понял - только Хонда...

_______________________
Было плохо без тебя Вован,
хорошо, что приехал...
 
 Re: САГА о Хонде в России-3 или вопрос ко всем Хондаводам
Автор: Vladimir-933 [Сургут] (62.105.1.---)
Дата:   давно

Слушай, а ты наверно хочешь в долг залезть, что она занервничала?

_______________________
Было плохо без тебя Вован,
хорошо, что приехал...
 
 Re: САГА о Хонде в России-3 или вопрос ко всем Хондаводам
Автор: Alex TT (---.comch.ru)
Дата:   давно

ГОспода , подскажите пожалуйста ,кто из вас заказывал запчасти на АВТОВЛ и чтог из этого получилось.
 
 Re: САГА о Хонде в России-3 или вопрос ко всем Хондаводам
Автор: Alex TT (---.comch.ru)
Дата:   давно

ГОспода, хотите вы этого или нет , но рынок вторичных автомобилей в РОссии сейчас или совсем в ближайшее время переживёт кризис, т.е. цены на подержанные авто упадут и статус их сильно снизиться( но статус -это слово для социума и вопрос престижа, а что такое престиж -это ваше отношение к чужому мнению о вашей состоятельности, и НЕо много людей которым плевать в большей или меньшей степени на мнение социума). А снижение это связанно с тем , что-
- Во -первых, основное преимущество правого руля перед левым -это отностиельная дешивизна, я прошу не спорить ,я сказал ОСНОВНОЕ преимущество ,а не все преимущества, так вот дешивизна уже скоро останется позади и цены на правый руль стремительно приближаются к леворуким европейкам, вы скажете что европейки -это тоже класс, но в глубине души никто из нас не хочет купить например ауди собранную в Литве из трёх её сестёр или угнанную и объявленную в интерпол. А уж если выбор стоит при прочих равных условиях между правым и левым рулём, то большинство из нас выберут левый руль.
- Т.е. мы наблюдаем как любимые всеми нами праворульки стремительно дорожают ,( например Хонда ЦРВ свежего года можно практически за теже деньги пригнать иЗАмерики) и на рынке просто появляется категирия ИНОМАРКИ и всё никаких разделений, а в равной борьбе праворульки проиграют левым.
- И в свою очередь продавцы новых иномарок всё больше и больше ведут борьбу за клиентов и условия с каждым годом меняются, становятсяя более доступными кредиты, цены в среднем на новую иномарку эконом-класса 15$ , да и на Японку свежего года и в хорошем состоянии не меньше 10$ (Я говорю про центральную Россию), т.е. разница стремительно уменьшается и ка не крути а человек в большинстве своём психологически хочет носить новую шмотку и ездить на новом авто, чтоб как говорится и муха не еб....лась, и по-этому Дальний Восток как ездил , так и будет ездить на правом руле, а все что за Ураломпересядут за левый руль, ну не спорьте, а если спорите, то аргументировано.
Да возможно после того как поставки в Центральную Россию значительно упадут , то диллеры , шмиллеры прочая хрень снизят цены, но на сегодняшний день они не плохо зарабатывают и не собираются снижать, как говорится спрос рождает предложение.
А реально выбор правого руля останестя за теми людьми которые или умеют считать деньги и не хотят переплачивать за слово НОВЫЙ (таких не так много) или те люди которым плевать на мнение окружающих(таких ещё меньше).
ЭТО НЕИЗБЕЖНО, ПОСМОТРИТЕ НА ТУЖЕ ЯПОНИЮ ИЛИ АМЕРИКУ ,У НИХ ПОДЕРЖАННЫЕ МАШИНЫ СТОЯТ КОПЕЙКИ.

КТО ГОТОВ ДОКАЗАТЬ ОБРАТНОЕ -ЖДУ , НО НЕ ПО ПРИНЦИПУ- БЕЙ ЖИДОВ СПАСАЙ РОССИЮ, А АРГУМЕНТИРОВАНО.
 
 Re: САГА о Хонде в России-3 или вопрос ко всем Хондаводам
Автор: howly(omsk) [Omsk] (195.162.48.---)
Дата:   давно

красиво расписал.. согласен.
но есть еще один вариант
что если европейская часть россии откроет для себя праворучек?
маловероятно но она (вероятность) есть.
т.е. закупки на востоке увеличаться и ценик опять поползет вверх.
вдруг новые пошлины на подержанные япошки и передлывание на левый руль не введут?
у нас в россии же как все 50/50 либо введут либо не введут..
посмотрим увидим.. думаю до "послеянварских " каникул ждать не дольше.

honda civic hach 97 - разбил, продал страховка в поиске...
toyota carina e gti 2.0, МКПП, очень снова хочу правый руль и цивика...
 
 Re: САГА о Хонде в России-3 или вопрос ко всем Хондаводам
Автор: Markas (---.110.sinor.ru)
Дата:   давно

Респект! Alex TT .
Так может Всю Россию матушку перехреначим на правый руль и будет у нас левостороннее движение! Медленно, но верно Россия переходит на правый руль. Вся ее центральная часть и так пости на Правом Руле.
Эх... мечты, мечты. Ну почему мы не любим Японию!

____________________________________________
Хорошо что есть ямы- хоть чуть-чуть торможу, плохо что много- еле ползу!
 
 Re: САГА о Хонде в России-3 или вопрос ко всем Хондаводам
Автор: Vlad_ [Москва] (---.peredelkino.ru)
Дата:   давно

да.....
Владимир933 - я никуда пока не залезаю - жду когда з/п поднимут и жена на работу выйдет (может быть).... кредит однозначно отпадает, у родителей денег не хочется брать .... ну ...а больше негде :))) такую сумму...

все сказанное ИМХО, кто знает больше, расскажите!
Honda Saber 25S 95 г.в.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024