howly(omsk)- сейчас докажу что европейская часть России никогда массово не откроет праворулек, ты

САГА о Хонде в России-3 или вопрос ко всем Хондаводам - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19 
 Re: САГА о Хонде в России-3 или вопрос ко всем Хондаводам
Автор: Alex TT (---.comch.ru)
Дата:   давно

howly(omsk)- сейчас докажу что европейская часть России никогда массово не откроет праворулек, ты живёшьпо ту сторону уральских гор а я по другую, я не сромневаюсь что с вашей стороны мнение масс на стороне праворулек( да и подешевле они у вас), но я со всей ответственностью заявляю и многие меня поддержат (жители с моей стороны гор) что НИКОГДА подавляющее большинство умов не будут на стороне правого руля, по определению- это АКСИОМА, да многие знают про прелести правого руля и про сборку и про комплектацию, но тем не менее не хотят его рассаматривать для себя,а после последних @!#$ств Думы, спрос на них конкретно в нашем городе упал, ну те кто брали то и берёт ,а новых приверженцев не появляется.
Я полагаю что праворульный бизнес переживаетсейчас БУМ которыйв своё время был с германскими машинами, гоняли их все кому не лень, но потом этот бизнес почти сошёл на нет ина рынке остались только самые крупные поставщики, т.к. вагодно стало возить только оптом, моржа тогда более менее. Так что господа правый руль-это скорее необходимость сложившаяся в России после перестройке, нежели веление души( Я ещё раз повторюсь что по ту сторону гор я не лезу вообще, и психоологию местных масс не знаю, но могу предположить).
 
 Re: САГА о Хонде в России-3 или вопрос ко всем Хондаводам
Автор: Vlad_ [Москва] (---.peredelkino.ru)
Дата:   давно

Алекс, ты помойму в оффтоп пошел.... я хоть с тобой и согласен по поводу того, что правый руль здесь, в западной части России не приживется, но давай по теме...... (извиняй, если обидел) правый руль у 90% москвичей вызывает негодование и отвращение.... 9% - относятся к нему параллельно, а 1% ездит на нем - причем, эти 90+9% видя аварию с участием машины с правым рулем - обязательно, по крайней мере подумают" - правый пидр (извиняюсь) - млять только мешается на дороге.... так что ....
а те кто открыл для себя правый руль по причине нехватки денег, уж извините , те кто пересел с шестерки или чего то подобного на короллу или сани - в москве ездить к сожалению не умеют впринципе, не зависимо от расположения руля, и поэтому являются автосредством повышенной опасности....- отсюда и предрассудки ....
если едет например затонированный в хдам цивик с огромной банкой - думаете кто нить задумывается , с какой стороны у него руль ?? -нет, а вот если едет какой нить совсем прозрачный старый МАЗДа.... - да, @!#$ь - его просто специально подежут, охают и т.д. и т.п.
так что давайте лучше про хонды.... старые и новые , хорошие и плохие....

все сказанное ИМХО, кто знает больше, расскажите!
Honda Saber 25S 95 г.в.
 
 Re: САГА о Хонде в России-3 или вопрос ко всем Хондаводам
Автор: Vlad_ [Москва] (---.peredelkino.ru)
Дата:   давно

да .... расскажу про расходы на пятнашку ... может кто поделиться сколько аналогичные вещи на хонду стоят:

стекло фары 1 шт. 250р.
лампочка Н4 - 80р.
противотуманки желтые - 2шт. - 600р.
датчик скорости - 190р.
итого около 1000р.
менял сам - противотуманки, датчик скорости, лампочку и стекло на фаре ....
сколько бы такая же хрень стоила на аккорд к примеру или на цивку ???

ЗЫ: после заменыдатчика скорости очень удивился как быстро машина 100 набирает, замею по компу , скажу результат :)))

все сказанное ИМХО, кто знает больше, расскажите!
Honda Saber 25S 95 г.в.
 
 Re: САГА о Хонде в России-3 или вопрос ко всем Хондаводам
Автор: Markas (---.234.sinor.ru)
Дата:   давно

Слава богу еще не ремонтировал.
__________________________________________
Хорошо что есть ямы- хоть чуть-чуть торможу, плохо что много- еле ползу!
 
 Re: САГА о Хонде в России-3 или вопрос ко всем Хондаводам
Автор: Jonik [Красноярск] (---.kraz.ru)
Дата:   давно

Привет всем, начинаем утренний обзор-)))

Автор: Vladimir-933 [Сургут] (---.114.176.235.ip.tele-plus.ru)
Дата: 01-07-05 19:13

Ха, а что ж тогда говорить про папу Jonik_a, у него че тоже "пацанские замашки",

гы-)

На счет европейца, смотрим в основном Сивки, ну недавно его на H-RV потянуло как за 12 косых какую-то увидел. А Аккорды 6 поколения будут - хлам, да и мало их у нас. Хотя я не против был бы прокатиться на нем, сравнить. Интересно а Vtec на них также как и на япошек на все ставят???

так у нас и так 6го поколения, самое новое - это 7е.


Honda Accord Wagon 2.3 97г.
Honda Torneo 2.0 VTS LEV 99г.
 
 Re: САГА о Хонде в России-3 или вопрос ко всем Хондаводам
Автор: Jonik [Красноярск] (---.kraz.ru)
Дата:   давно

Автор: Markas (213.228.74.---)
Дата: 01-07-05 23:27

Пару вопросов:
-Как работает подруливающая подвеска?
http://forum.auto.vl.ru/read.php?f=18&i=1036610&t=1036610

тут почитай, мне там все подробно объяснили-)

-Как должен работать датчик дождя? В смысле что он должен делать.

начнем с того что на аккорде ина сире имхо тоже, его нет. А рабогтает он просто - как начинается дождь, дворники включаются автоматически.


Honda Accord Wagon 2.3 97г.
Honda Torneo 2.0 VTS LEV 99г.
 
 Re: САГА о Хонде в России-3 или вопрос ко всем Хондаводам
Автор: Jonik [Красноярск] (---.kraz.ru)
Дата:   давно

Автор: Vlad_ [Москва] (---.beeline.ru)
Дата: 01-07-05 23:52

минуса два
- руль не с той стороны и все вытекающее
- машинка не новая, просто не новая, хоть и как новая...

плюсы:
+++
безопасность выше ??
качество сборки лучше ??
комплектация богаче ???
надежность выше ???
Обслуживание не дороже ??
двигатель мощнее??
электроника типа антибукс антизанос и прочее (это про сир) есть ???
коробка автомат ???
да и конечно она из другой весовой категории будет )))))) т.е. класс машины выше ...

может я чего забыл, или неправильно написал - исправляйте , дополняйте!


а что такое киа?-)


Honda Accord Wagon 2.3 97г.
Honda Torneo 2.0 VTS LEV 99г.
 
 Re: САГА о Хонде в России-3 или вопрос ко всем Хондаводам
Автор: Jonik [Красноярск] (---.kraz.ru)
Дата:   давно

Автор: Alex TT (---.comch.ru)
Дата: 03-07-05 00:13

ну блин тебя понесло!-)

про себя скажу - я такой человек, чо мне абсолютно по барабану что будут думать обо мне и о моей праворульной машине. Буду ездить именно на правом руле. Слово "Новый" для меня не принципиально, кстати сам же видишь что в москве все больше машин с правым рулем - о чем это говорит? На счет сравнения цен - абсолютно с тобой не согласен! Сравнивать надо одинаковые машины (аккорд японь и аккрод европеей например), к примеру тот же аккорд, можно купить скажеи за 10-11кило баксов, а с левм рулем новый стоит больше 30 - и где тут одинаковая стоимость? А сравнивать с каконить киа или lt. или рено - так за такие деньги ты купишь малюсенькую ли@!#$рюльку а не машину. Про качество я даже говорить не буду.
На каком то сайте, уже не помню, видел фотки как проложена эл проводка в новом авенсисе (английской сборки) и в короне 92 года - так вот, в авенсисе куча не нужных проводов была, которые гнутыми - пергнутыми жгутами под олицовкой валялась, а в короне - все чики пуки, ни одного лишнего сантиметра проводов не было! все аккуратно.

Вообщем ты не прав-)


Honda Accord Wagon 2.3 97г.
Honda Torneo 2.0 VTS LEV 99г.
 
 Re: САГА о Хонде в России-3 или вопрос ко всем Хондаводам
Автор: Jonik [Красноярск] (---.kraz.ru)
Дата:   давно

Автор: Vlad_ [Москва] (---.peredelkino.ru)
Дата: 03-07-05 08:43

да .... расскажу про расходы на пятнашку ... может кто поделиться сколько аналогичные вещи на хонду стоят:

стекло фары 1 шт. 250р.

стекла нет, там пластик, на заказ сделают, сколько стоит - не знаю.

лампочка Н4 - 80р.

ХЗ, не сгорало ни одной-)

противотуманки желтые - 2шт. - 600р.

если стандартные, то 3500р гдето.

датчик скорости - 190р.

на интегру за 500р брал бу.


Honda Accord Wagon 2.3 97г.
Honda Torneo 2.0 VTS LEV 99г.
 
 Re: САГА о Хонде в России-3 или вопрос ко всем Хондаводам
Автор: Vlad_ [Москва] (---.beeline.ru)
Дата:   давно

да jonik, сегодня с утра у тебя было не много работы :))) спасибо за ответы... :)

КИА = "Куйня И Ацтой" кореемарка такая, "альтернатива русской дестяки", аналог ХЁНДАЙ Аксцент

Kia Rio.

Hyundai accent.

я вас научу хоть названиям, а то живете там зауралом в своих деревнях, и не знаете какие новые машины бывают ....:))))

все сказанное ИМХО, кто знает больше, расскажите!
Honda Saber 25S 95 г.в.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024