Да не на Сабер он вообще не сядет, ему еще на заявки по работе на ней ездить. А Сабер в этом плане

САГА о Хонде в России-3 или вопрос ко всем Хондаводам - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19 
 Re: САГА о Хонде в России-3 или вопрос ко всем Хондаводам
Автор: Vladimir-933 [Сургут] (---.114.176.235.ip.tele-plus.ru)
Дата:   давно

Да не на Сабер он вообще не сядет, ему еще на заявки по работе на ней ездить. А Сабер в этом плане (по бензину) без штанов оставит. Прикинь приезжает мастер на заявку на Сабере... Гы...
Я его тут на Аккорд/Торнео подбиваю. А насчет года так тоже не охота слишком молодую, мы вон с его Ниссаном связались в том году (машина 99-го, тогда в новом кузове), куда не плюнь везде только оригинал подходит, а его нет. В каталоге Экзиста до сих пор его кузова нет. А это стоко бабосов на ветер. Присматриваемся больше к Сивке европейцу или американцу. Но европеец салоном как и японец бедненький, а вот американец неплох, да и движка там 1,7 Vtec_овая и автомат, климат ну и т.д. Но неоставляю мысли подбить на Аккорд хотя бы 1.8 япу. Попробовать бы его...
А насчет Сабера мысля, подколю его сегодня, или сам уже прочитает... Гы...

_______________________
Было плохо без тебя Вован,
хорошо, что приехал...
 
 Re: САГА о Хонде в России-3 или вопрос ко всем Хондаводам
Автор: MaxNov (---.cn.ru)
Дата:   давно

Vlad
Чувствую придеться твое жене первый раз на праворукой, уже на своей проехатся, Сонату имеет смысл брать тока новую, а за эти деньги можно не плохую япу взять, и с лошадями и с комфортом
 
 Re: САГА о Хонде в России-3 или вопрос ко всем Хондаводам
Автор: MaxNov (---.cn.ru)
Дата:   давно

Vladimir-933
я в принципе сравнил, то что можно взять из европеек в нормальном состоянии, и что можно взять за этиже деньги из японок, разрыв конечно уменьшается но не настолько, HR-V какого года?
 
 Re: САГА о Хонде в России-3 или вопрос ко всем Хондаводам
Автор: Vladimir-933 [Сургут] (---.114.176.235.ip.tele-plus.ru)
Дата:   давно

А фиг его знает какого он года, на auto.ru нашел. Кстати какие отзывы у вас об объявлениях на auto.ru. Говорят много флуда...
Влад че скажешь? Там же в основном москвичи пасутся...

_______________________
Было плохо без тебя Вован,
хорошо, что приехал...
 
 Re: САГА о Хонде в России-3 или вопрос ко всем Хондаводам
Автор: Vlad_ [Москва] (---.beeline.ru)
Дата:   давно

про авто ру я могу сказать следующее.... там не просто флуда много... там вообще ВСЕГО много, и не совсем правильного ... цены завышены выше некуда, даже по сравнению с газетой, хотя попадаются люди которым срочно надо скинуть машинку, в хорошем состоянии, у меня друг один 10-ку продавал - вся ухоженая, переухоженная....ее первый же приехавший забрал, а за 1 день очередь в 7 человек выстроилась.
Перекупы в основном работают.... а "сел поехал -без проблем" - эта фраза меня вообще бесит ....или "не битая, не крашеная, один хозяин"...
вообщем если коротко то - надо искать, ждать, и если попадается что стоящее сразу же ехать, пока кто другой не успел купить...

все сказанное ИМХО, кто знает больше, расскажите!
Honda Saber 25S 95 г.в.
 
 Re: САГА о Хонде в России-3 или вопрос ко всем Хондаводам
Автор: Markas (213.228.74.---)
Дата:   давно

Пару вопросов:
-Как работает подруливающая подвеска?
-Как должен работать датчик дождя? В смысле что он должен делать.

2Vlad_ , у меня жена тоже упиралась, хотя в авто понимает только цвет и тонировку. Я показал ей тачку когда уже расчитывались, так ничего побубнела чуток, а потом ей понравилось, это ведь ХОНДА. И я тебя уверяю, на СИРЕ можно ездить спокойно и даже очень спокойно и причем кайф примерно такой же как от быстрой езды. (Да.... если так дело пойдет, то мы будем хвастаться не количеством порванных бэх, а количеством пройденных километров со скоростью ниже средней в смысле ниже 100...)

Я свою прежнюю Премку продал через авто.вл.ру Так ничего быстро и оперативно, мужики даже торговаться не стали.

А вот еврейские, пардон европейские Аккорды меня не вдохновляють!
Да и чувствуется когда Япошки авто делают под себя они стараются, а когда для каких нибудь янки-тяп-ляп и все!
________________________________________________
Хорошо что есть ямы- хоть чуть-чуть торможу, плохо что много- еле ползу!
 
 Re: САГА о Хонде в России-3 или вопрос ко всем Хондаводам
Автор: Vladimir-933 [Сургут] (---.114.176.235.ip.tele-plus.ru)
Дата:   давно

Владу про траблы с женой:

Моя тоже носом вертела когда Рафагу покупал, типо старая (94 год), через три дня когда я ее бабахнул и машина лежала на пузе стояла рыдала над ней... Еще с тобой будет на перегонки бегать, кто за руль сядет.

_______________________
Было плохо без тебя Вован,
хорошо, что приехал...
 
 Re: САГА о Хонде в России-3 или вопрос ко всем Хондаводам
Автор: Vlad_ [Москва] (---.beeline.ru)
Дата:   давно

:) ......вот блин спазибо ...чуть не прослезился прям, приятно когда тебя поддерживают ...

у меня товарисч на работе один купил новую Киа Рио.... седан....(ИМХО универсал красивее) ....за 13000!!!!! и я вчера пытался доказать жене что за такие деньги можно купить правого аккорда, но раз человеку надо новую - то и замечательно ... он свой выбор сделал.... а она мне - говорит - чтобы передвигаться по городу киа вполне достаточно, а хонда, говорит тебе нужна чтоб "вваливала" на что я ей сказал , что денег на "вваливающую" хонду ждать еще долго, ну и дальше я уже рассказывал ....
так вот давайте просто перечислим положительные моменты от праворукого авто (в частности хонда) за 12000-13000 $. в сравнении с той же киа рио.

минуса два
- руль не с той стороны и все вытекающее
- машинка не новая, просто не новая, хоть и как новая...

плюсы:
+++
безопасность выше ??
качество сборки лучше ??
комплектация богаче ???
надежность выше ???
Обслуживание не дороже ??
двигатель мощнее??
электроника типа антибукс антизанос и прочее (это про сир) есть ???
коробка автомат ???
да и конечно она из другой весовой категории будет )))))) т.е. класс машины выше ...

может я чего забыл, или неправильно написал - исправляйте , дополняйте!

все сказанное ИМХО, кто знает больше, расскажите!
Honda Saber 25S 95 г.в.
 
 Re: САГА о Хонде в России-3 или вопрос ко всем Хондаводам
Автор: AlexTT (---.comch.ru)
Дата:   давно

http://reviews.auto.vl.ru/subaru/legacy_wagon/8127/
почитайте обязательно, ОЧЕНЬ интересно.
 
 Re: САГА о Хонде в России-3 или вопрос ко всем Хондаводам
Автор: Vlad_ [Москва] (---.beeline.ru)
Дата:   давно

эта ветка в форуме разубедила меня покупать турбу :))) и после этого я влюбился в аккорда !

все сказанное ИМХО, кто знает больше, расскажите!
Honda Saber 25S 95 г.в.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024