Купил месяц назад, Liberty 1999 г. 2 WD вариатор, достоинства и недостатки описаны выше,

NISSAN LIBERTY - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 
 Re: NISSAN LIBERTY
Автор: turrus [gelendgik] (---.183.14.37.modem-pool.kuban.ru)
Дата:   давно

У меня ни одной.
 
 Re: NISSAN LIBERTY
Автор: Кристин (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

Купил месяц назад, Liberty 1999 г. 2 WD вариатор, достоинства и недостатки описаны выше, присоединяюсь. Машиной очень доволен (хотя может потому что пересел с ТАЗика 7 модели :)). Насчет пневматического доводчика дверей не понял: у кого есть у кого нет, как проверить должен быть или просто не работает? Стекла дребезжат как у всех, при открытии крышка бака воздух тоже сосет, панель справа впереди дребезжит (разбирать боюсь), и когда завожу сек. 1-2 справа под капотом скрежущий звук, когда завелась сразу нормально, не пояму в чем причина. И кто нибудь знает как фары отрегулировать, чтобы ТО пройти. Кроме предложения купить новые и купить ТО :)
 
 Re: NISSAN LIBERTY
Автор: Игорь из Хабаровска (---.pool1.as03.cn.tts.khb.dial-up.kht.ru)
Дата:   давно

Машина действительно хорошая .
У меня такая -же .Присоединяюсь ко всему вышесказанному , с 1995 года поменял 10 машин , были и универсалы и джыпи и микроавтобусы , но для семьи из 4-5 человек идеальная машина .
Эксплуатирую (беспощадно ) с февраля 2005 года, поменял линки стабилизатора и рулевые наконечники ,затраты небольшые, обошлось в 4.5 т.руб, правда запчасти покупал в Японии(Ниигата) на станции техобслуживания NISSAN .В Японии Liberty встречается редко , зато в Хабаровске народ распробовал эту модель , появилось уже много нето ч то в феврале когда я покупал .Еще раз повторюсь модель действитель удачная , незря японцы продолжили эту концепцию в модели NISSAN-LAFESTA ( c 2003 года) , вот ее в Японии сейчас предостаточно . Наверное следующая машина , на которую буду менять Liberty это будет LAFESTA РЕКОМЕНДУЮ
 
 Re: NISSAN LIBERTY
Автор: turrus [gelendgik] (---.183.14.49.modem-pool.kuban.ru)
Дата:   давно

Сначала щелкают релюшки при заводки . Но может и цепь что скорее всего. У ЛИБ. не доводка дверей а элек. привод задних боковых.
 
 Re: NISSAN LIBERTY
Автор: VG [Хабаровск] (---.vpn1.redcom.ru)
Дата:   давно

Люди подскажите, как у нас меняется лампочка в задней блок фаре, два болта я открутил, но там ее все равно чтото держит, вещь хрупкая, боюсь отломать.
 
 Re: NISSAN LIBERTY
Автор: Little Jhony  (---.ru)
Дата:   давно

To VG:
Там две клипсы маленькие еще крепят блок фару. Не бойся, тяни на себя и все получится. Удачи!
P.S. Я вот тоже лампу хотел поменять - а оказалось что просто контакт окислился.
 
 Re: NISSAN LIBERTY
Автор: VG [Хабаровск] (---.vpn1.redcom.ru)
Дата:   давно

Спасибо за совет,
 
 Re: NISSAN LIBERTY
Автор: Денсяо (---.kraft-s.net)
Дата:   давно

привод задних дверей?????? опция скорее всего.....
 
 Re: NISSAN LIBERTY
Автор: Либертович (---.dialup.renet.ru)
Дата:   давно

Кристину - И кто нибудь знает как фары отрегулировать, чтобы ТО пройти?
Я просто опустил вниз немного и фсе. У каждой фары есть два регулятора - по вертикали и по горизонтали. Изнутри, под капотом, видны зубчатые пластиковые вертушки. Крутятся вторые, первые просто болтаются. А так только поворот лампочки в фаре.
А у меня тоже иногда тоже что-то дребезжит под панелью справа. Рукой пролазил - не нашел. Доводчика задних боковых дверей нет. Стекла задние боковые дребезжат, потому что выезжают из рамок обе боковые стороны стекла и держаться ему не в чем, только нижней частью.
У кого есть диск с навигацией? У меня пришла без диска. Хочу попробовать поковырять. Брал диск от Авенира для Клариона CD - не съедает, говорит что не знаю такого. Разбирал когда магнитолу штатную, чтобы конвертер УКВ поставить, смотрел ведь чей навигатор стоит. Забыл нафиг! Наверно тоже Кларион, но не уверен. Конвертер поставил - работает FM. Так что штатную музыку не менял, устраивает.
А Лафеста, на мой взгляд, крокодил.
 
 Re: NISSAN LIBERTY
Автор: turrus [gelendgik] (---.183.14.68.modem-pool.kuban.ru)
Дата:   давно

А как Вам ЛИБ. в 230 л.с. SR20DET.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 


Подано голосов: 14

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024