NISSAN LIBERTY

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 
 NISSAN LIBERTY
Автор: urri [москва] (---.macomnet.net)
Дата:   давно

Всем привет.Кто знает что нибуть о ниссан либерти?Стоит ли брать. Юрий.

urri
 
 Re: NISSAN LIBERTY
Автор: Little Jhony  (---.siberia.net)
Дата:   давно

Очень хорошая машина со своими достоинствами и недостатками. Отзывы есть собственно на этом сайте. Я, например, своей очень доволен. А недостатки... ну большинство из них субъективны (в зависимости от исправности того или иного узла). Хотя есть некоторые присущие "болезни".
Самое основное это то, что машина внутреннего рынка Японии да и в основном появляться начала в последний год - соответственно основные з/ч кроме как на двигатель и коробку найти немного сложнее, хотя под заказ все привезут. Очень большой минус в том, что многие узлы уникальны для данного кузова, т.е. не ставились на другие. Ну и соответственно что уж говорить о "тайваньских" аналогах - нет таковых! Хотя вот встречал китайские лобовики за 2 тыс. Ну а Японские ценники на многие узлы очень даже "радуют" - после этого не хочется думать о ремонте.

P.S. Если решишься брать то выбирай что тебе лучше подходит: 2WD или 4WD (Full Time). У 4WD расход литра на 3 побольше, но со свой точки зрения я тебя уверяю что это стоит того. Хотя если только по асфальту кататься, то в 4WD нет смысла - одни понты.
 
 Re: NISSAN LIBERTY
Автор: Денсяо (---.kraft-s.net)
Дата:   давно

согласен с предыдущем оратором.... машинка хорошая...но предназначена для города.... чисто городская бибика...взяв 5.11.05 в Новосибе пригнал в Самару и кроме как бенз. в неё больше не заглядываю....
 
 Re: NISSAN LIBERTY
Автор: ROM77 [Санкт-Петербург] (---.sovintel.ru)
Дата:   давно

Согласен с двумя предыдущими ораторами... Взял 10.09.05 пригнал с Новосиба ф Питер и тож тока бенз лью... А вот насчет города не согласен. Человек с москоу-сити а не с подмосковья... У тачки очень большой радиус разворота а для таких городов как москва и ПИТЕР ето не маловажный показатель... Но вот как тока ты выйдешь на трассу.... ммммм.... прелесть... Да и дизайн на фоне всех остальных минивэнов при раскладе качесво/цена - аналогов нету ... Поэтому бери и не думай.
Я се сказал....
 
 Re: NISSAN LIBERTY
Автор: turrus [gelendgik] (---.183.14.206.modem-pool.kuban.ru)
Дата:   давно

NISSAH LIBERTY корабль хороший. Преднозначен для семейного путешествия. Ездить на дальние растояния одно удавольствие. На трассе он класс особенно после 90 становится устойчевей. Вариатор это халява при вождении . Удивительно но при 1.5 т. мало жрет.В салоне можно перемищаться при движ. Радиус поворота позор японцу. Мало регулировок настройки водительского места. Вслякоть грязь и подьем в крутую горку без полного привода не пролезет.Ездил на spasio nadia strim по мне он лучше. Куплен 26.05.05. NISSAH LIBERTY 2002/02 COLEMAH VERSIOH 2. QR20DE.
 
 Re: NISSAN LIBERTY
Автор: urri [москва] (---.macomnet.net)
Дата:   давно

Спасибо подумаю.

urri
 
 Re: NISSAN LIBERTY
Автор: urri [москва] (---.macomnet.net)
Дата:   давно

Кто знает, как сделать опцию обогрев зеркал на японце, подскажите.

urri
 
 Re: NISSAN LIBERTY
Автор: penguin (---.aaanet.ru)
Дата:   давно

Можешь не думать, а брать надо. катаюсь с мая 2005 года, поменял масло в двиг., и заливаю бензин.Проблем никаких, одни удовольствия. Крепкая, двери внутри усилены, впереди под панелью усилитель труба нержавейка диам.5-7см, рычаги кованные, одним словом мощная, классная машина, без понтов но практичная , если будут вопросы, отвечу.
 
 Re: NISSAN LIBERTY
Автор: АлексейПр (---.nts.su)
Дата:   давно

Автор: penguin (---.aaanet.ru)

У меня вопрос. Я себе взял на ауке в конце ноября Либу 2002 г. (млин, не получилось с 4ВД, пришлось 2ВД). Машина до меня ещё не доехала, ждём.
Там климат-контроль. Есть ли в них салонный фильтр?
 
 Re: NISSAN LIBERTY
Автор: Денсяо (---.kraft-s.net)
Дата:   давно

климат есть!!!!!!!!!! причем...как бы сказать..... когда ставишь допустим +27... не жарко и не холодно - КОМФОРТНО!!!!!!!!!!! а про фильтр - не жнаю..... токма вчера показали как сиденья раскладываються вряд......
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 


Подано голосов: 14

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024