to Cloper401 : Я тоже на Наде в прошлом году ездил. У тебя случаем не чёрная, а то я видел одну в

делим ветку "Поговорим за ипсума" - Toyota Ipsum - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17 
 Re: делим ветку "Поговорим за ипсума" - Toyota Ipsum
Автор: FSancho [С Петербург] (---.151.adsl.wplus.ru)
Дата:   давно

to Cloper401 :
Я тоже на Наде в прошлом году ездил.
У тебя случаем не чёрная, а то я видел одну в районе Джубги.
В этом опять поеду.
 
 Re: делим ветку "Поговорим за ипсума"
Автор: boonoonoonos [Иркутск] (---.118.irtel.ru)
Дата:   давно

To SMax (---.kursknet.ru)
Рулевые тяги крепятся к рейке на резьбе позиция 45503 в каталоге: http://www.japancats.ru/toyota/details.asp?carid=270&modelcode=3&treg=J&vin=&frame1=&frame2=&piid=125172


С уважением.
_______________________
TOYOTA Ipsum 2wd 3S-FE
 
 Re: делим ветку "Поговорим за ипсума"
Автор: ipsum_99 (---.atomlink.ru)
Дата:   давно

Джубга!
Полтора года мимо нее из Геленджика в Краснодар ездил, так и не нашел заехать и посмотреть на Джубгу.
Приятно, приятно услышать знакомые названия!!!
 
 Re: делим ветку "Поговорим за ипсума"
Автор: Marisha [Чита] (62.33.148.---)
Дата:   давно

To SMax (---.kursknet.ru)

письмо от Влада прочитал?
И каков результат? сообщи как дела?


-^*-^*-^*-^*-^*-^*-^*-^*-^*-^*-^*-^*-^*-^*-^*-^*-^*-^*-^*-^*-^*-^*-^*-^*-^*-^*-^*

Спрашивающий должен частично знать ответ на свой вопрос.

 
 Re: делим ветку "Поговорим за ипсума"
Автор: Брат с Севера  (---.ugansk.sibintek.net)
Дата:   давно

звиняюсь, что поднял тяжелую ветку, но уж больно вопрос один мучает.

Автор: Rem86 (62.105.1.---)
Дата: 11-04-05 20:18

Ipsum 2WD `96 Ребята, лампочку поворачивать толку нет, как только не крутил, дело в том , что лампа в фаре однонитевая и световой пучок формирует колпак, прикрывающий лампу, если только закрывать окно в нем, которое открывается на встречку, но сделать это без разборки фары затруднительно. Вывод: замена фар от Picnic , зашел на EXIST.RU и удивился, можно взять по 165 у.е. за штуку , два года назад меньше чем за 275 не найти.
Сама машинка нравится, красиво и просто, единственное : такое
"ДЕРЕВО" внутри , отделка как в Королле, за такие деньги !
---------------------------------------------------------------------------------
Можно поподробнее насчет фар от от Picnic за 165 у.е., где такое щастье живет???

**********************************
Toyota Ipsum, 1998 г., 3S-FE
 
 Re: делим ветку "Поговорим за ипсума"
Автор: serfor (83.217.196.---)
Дата:   давно

Машина просто класс ,за2,5 года прошёл 100000км, 2 раза был на море (Москва-Сочи)причём ехал один за один приём! почти не устал.Летом стоит R15 литьё 195/65 лучше не придумаешь, с этой резиной по трассе оптимальная скорость 150км/ч (по спидометру),печка и кондей вне всяких похвал.При полной загрузке заднюю подвеску на ухабах пробивает, а если 4 взрослых и 200кг груза ничего. Жаль что новый IPSUM стал больше и с дв.2,4л, т.к. чаще езжу один мне такое уже никчему,думаю неплохая замена WISH 1.8л
 
 Re: делим ветку "Поговорим за ипсума"
Автор: andreson (---.cs.kz)
Дата:   давно

Не подскажите сколько антифриза в него влезает
 
 Re: делим ветку "Поговорим за ипсума"
Автор: igor53 (---.tts.tomsk.su)
Дата:   давно

Наконец-то почистил испаритель, давно собирался, путем демонтажа оного (кондиционер у меня не заправлен был), не трогая при этом радиатор печки, процентов 30 площади было покрыто ковром, в основном центральная часть радиатора. Снятие панели больших проблем не вызвала, ничего сложного нет, снимается вместе со жгутом и верхними воздуховодами. Фотки не делал, но пока еще и не собирал все на место, думаю все-таки сфотать при монтаже, может кому пригодятся.
 
 Re: делим ветку "Поговорим за ипсума"
Автор: Брат с Севера  (---.ugansk.sibintek.net)
Дата:   давно

Автор: igor53 (---.tts.tomsk.su)
Дата: 18-11-05 15:41

выложи, пожалуйста, как сделаешь, дело нужное.

**********************************
Toyota Ipsum, 1998 г., 3S-FE
 
 Re: делим ветку "Поговорим за ипсума"
Автор: igor53 (---.tts.tomsk.su)
Дата:   давно

ОК, только не сразу, время не позволяет. А вообще, если кондер заправленый, то можно попробовать снять радиатор печки и почистить испаритель, например, продуванием, предварительно замочив его. О различных методах чистки на месте уже не раз писалось в форуме. Основная масса гадости находится снаружи, но держится крепко. Только очень аккуратно все надо делать, чтобы не смять промежуточные ребра. С правой стороны, где крышка салонного фильтра места конечно маловато, но вот с левой снимается целиком боковина корпуса и получяется неплохой доступ к обратной стороне испариеля, ну естественно еще нужно снять крыльчатку. Ч/з эту же сторону и вынимается испаритель, в случае демонтажа. Есть подозрение, что можно вытащить испаритель и без снятие панели, уточню при монтаже. А салонный фильтр не плохо БЫ поставить.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17 


Подано голосов: 62

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Toyota Ipsum
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024