to Омега [url]http://www.auto.vl.ru/auctions/toyota/ipsum/826533/[/url]

делим ветку "Поговорим за ипсума" - Toyota Ipsum - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17 
 Re: делим ветку "Поговорим за ипсума" - Toyota Ipsum
Автор: alex28 [Братск] (195.46.112.---)
Дата:   давно


to Омега
http://www.auto.vl.ru/auctions/toyota/ipsum/826533/
 
 расход ГСМ
Автор: freim [Трехгорный-Екатеринбург] (---.atlint.ru)
Дата:   давно

Просто для сравнения:
- в выходные катанулся по трассе М5 (Златоуст-Уфа-Октябрьский) ~500 км раход составил 7,8 л на 100 км при 100 км/ч (печька+муза) класс :)
- по городу правда 11-13 л на 100 :(

Загрузка: 3 взрослых + 2 ребенка + вещи =~350 кг
В горах и в гололед прет уверенно и при кикдауне стартует резво несмотря на вес. Особой парусности в сравнении с ВАЗ-99 не ощутил.

Гайцы в Башкирии достали на 100 км 5 машин и все сидят на одной фишке: после знака обгон запрещен :0 который тянется на 1-2.5 км тормозят всех легковых и задают 1 вопрос: "А как вы оказались вон перед тем камазом/мазом/лазом". Милые уродцы :).

зы
Машина просто кайф :) протащились все: я от наслаждения драйвом, дети от раздолья между 3 и 2 рядами, жена от комфорта.

И он сказал поехали...Toyota Ipsum ExcellentVER2 NaviSP
 
 Re: делим ветку "Поговорим за ипсума"
Автор: митя54 (---.myhost.ru)
Дата:   давно

Увели туманки с Ипсума. Очень быстро и лихо.Я когда садился в машину даже внимания не обратил,что их уже нет.У приятеля месяц назад то же самое.Езжу по городу,на большинстве Ипсумов,на месте фар или дыры или китайские беспонтовые фонарики.Обзванил фирмы.Самые дотупные родные три тысячи пятьсот.Жене приятеля,нарки на улице продали за полторы,с характерно обрезанными проводами.Что ж делать?Купить родные и ждать когда с***ят или подобрать некрасивые китайские? Такое только у нас в Новосибирске или нет?
 
 Re: делим ветку "Поговорим за ипсума"
Автор: freim [Трехгорный-Екатеринбург] (212.57.174.---)
Дата:   давно

Насчет туманок слышу не первый раз. Мои пока на месте. Крепление у них конечно не серьезное (пластмасса:(, поэтому если у кого есть предложения относительно защиты прошу поделиться.

И он сказал поехали...Toyota Ipsum ExcellentVER2 NaviSP
 
 Re: делим ветку "Поговорим за ипсума"
Автор: fly  (---.ertelecom.ru)
Дата:   давно

Вибрация!!!

Меня эта вибрация затюкала!!
когда один в машине начинается на 75-80км/ч, пропадает на скорости 130-140 (может просто частота увиличивается и не чувствую). Если педаль газа отпустить - пропадает. При полном загрузе может начаться и с 50 км/ч. Вибрирует весь передок, особо под левой ногой. Руль колотит.При разгоне в пол (на обгонах) при оборотах выше 4000 тыс. хочется бросить все и идти домой(((. Летом доехал Одессы (3200 в один конец). Видимо этой вибрацией разбило левый сальник коробки. Декстрон ушел. Коробку сменил, вибрация осталась... Грустно, тоскливо... Колеса ни при чем, на обоих комплектах одно и тоже.

ЗЫ. Про долгие поездки: мой рост 188, вес ~110.
Простите за физиол. подробности, но при долгом сидении ужастно задница болела, и ноги. С пасадкой что то не то.. Подушка короткая, ноги висят... Думаю при росте до 180 проблемм таких нет. Хотя шея тоже болела;)

ЗЗЫ. Про вибро - помогите кто чем может, а то жисть не мила... машинка дюже нравится...
 
 Re: делим ветку "Поговорим за ипсума"
Автор: fly  (---.ertelecom.ru)
Дата:   давно

ОЙ!!!
Вибрация то на Ипсум 1996, 3S-FE, передний ))
 
 Re: делим ветку "Поговорим за ипсума"
Автор: fly  (---.ertelecom.ru)
Дата:   давно

ту Перец..
сейчас меня истерика разобъет!!!!
ты в Перми не встречал ипсума, такого же цвета, только без релингов , и решоточка радиатора у меня серебрянная,
да и номерок то у нас с тобой отличается в одну циферку и одну буковку ))))
 
 Re: делим ветку "Поговорим за ипсума"
Автор: BillyBons (---.samara.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Да ссылка классная, только жаль цен нет и описаний!
 
 Re: делим ветку "Поговорим за ипсума"
Автор: Фролов (---.esmr.ru)
Дата:   давно

2 fly :

В настоящее время решаем эту проблемму на Хонде Сабер. Признаки теже. Обнаружили сильно изношенный (практически вышел из строя)левый внутренний ШРУС. Рекомендую снять оба привода и сделать их ревизию.
Ну а мы заказали новый ШРУС, и пока ждем. Через две недели будет.
 
 Re: делим ветку "Поговорим за ипсума"
Автор: Фролов (---.esmr.ru)
Дата:   давно

2 fly :
вот эта ветка с советами
http://forum.auto.vl.ru/read.php?f=18&i=810759&t=810759
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17 


Подано голосов: 62

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Toyota Ipsum
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024