Что-то залогиниться не могу! Народ, а какого размера диски на Ипсум 5 дыр Х 100 или 5Х114,3 ?

делим ветку "Поговорим за ипсума" - Toyota Ipsum - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17 
 Re: делим ветку "Поговорим за ипсума" - Toyota Ipsum
Автор: Matroskin (62.231.11.---)
Дата:   давно

Что-то залогиниться не могу!

Народ, а какого размера диски на Ипсум 5 дыр Х 100 или 5Х114,3 ?
 
 Re: делим ветку "Поговорим за ипсума"
Автор: buratino (195.96.83.---)
Дата:   давно

5*114.3
 
 Re: делим ветку "Поговорим за ипсума"
Автор: mk (---.vimcom.ru)
Дата:   давно

Хотим летом махнуть на юг на Кавказ на Пипсуме
состав: 4 взрослых + 2 детей (10 и 11 лет) + пожитки

Поделитесь мнениями кто ездил на дальняк с полной загрузкой:

1 насколько комфортно ехать (все-таки 1600 км за день) ?
2 какие геморы могут возникнуть по дороге в плане отказоустойчивости машины?
3 стоит ли оно того или плюхнуться в поезд- самим пивка , детям мороженое...

PS: Буду признателен всем за высказанное мнение

Ipsum 98 3S-FE
 
 Re: делим ветку "Поговорим за ипсума"
Автор: buratino (195.96.83.---)
Дата:   давно

Как-то с друзьями поехали из Москвы в Анапу. Всего 4 взрослых человека. Машина 2141. Первые 3-4 часа мне было прикольно (я не за рулем), ну потом поспал часок, а вот потом уже тяжело, нормально в машине не поспишь, урывками по полчаса, на полдороги я проснулся один раз и уже не соображаю гдея, куда едем и зачем и сколько времени уже прошло, а потом на карту посмотрел, так еще полпути ехать, вот блин, думаю угораздило ввязаться, на самолете бы уже купался, а на поезде спал бы как человек. Ну машину мы чинили раза три (но это из-за того что москвич, а не япошка), а когда приехали на море, мне уже ничего кроме как спать не хотелось, да и всем остальным тоже. Обратно я летел самолетом.
 
 Re: делим ветку "Поговорим за ипсума"
Автор: Cloper401 [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Прошлым летом ездил на машине на море - Темрюк, Анапа, Геленджик. Проблем никаких не было, по всей трассе заправок навалом. С машиной было веселее и удалось посмотреть гораздо больше. Этим летом в августе опять стартану, если все будет нормалек.

 
 Re: делим ветку "Поговорим за ипсума"
Автор: Iron4242 [Кемерово] (---.kemnet.ru)
Дата:   давно

Я в августе поеду на море, 4 взрослых.

Toyota Gaia 98
 
 Вопрос по пружинам и тд
Автор: buratino (195.96.83.---)
Дата:   давно

Хочу заказать пружины и передние и задние, но от полноприводного Ипсума. Так как никто из нас я так понял не знает, отличаются ли они чем-то, то закажу на всякий случай от4вд.
Так вот вопрос
как в каталоге http://www.japancats.ru/toyota/modif.asp#1 опознать именно 4вд?

Коды пружин кстати отличаются, код состоит из двух частей, первая у всех моделей совпадает, а вот та, что после "тире" идет разная, мошь это и есть отличия между пружинами?
 
 Re: делим ветку "Поговорим за ипсума"
Автор: mk (---.vimcom.ru)
Дата:   давно

Дело вот в чем

Два года назад я+жена+ребенок ездили в Ялту на Sprinter 92
Съездили без проблем, за две недели накатали 3000км
отдохнули, все пучком...

Сейчас хотим поехать с друзьями в шестером. Получается приличная экономия на дороге, на экскурсиях и т.д. и мобильность. Захотел в аквапарк рванул , пещеры ... а так как 6 человек , то опять же экономия на оплате проезда - экскурсионных автобусов. Дети переносят дорогу хорошо.

Но волнует именно сама дорога до юга в плане комфорта пассажиров. Ведь это не легковушка, тряска там разная и прочее. и особенно волнует как там на третьем ряду сидений - ехать на такие расстояния дети попы не отобьют? :))
 
 Re: делим ветку "Поговорим за ипсума"
Автор: Marisha [Чита] (217.107.226.---)
Дата:   давно

Возьми в дорогу http://www.digitalshop.ru/shop/?action=print_info_tovar&id_podrazdel=96&id_tovar=70&PHPSESSID=c2186bb657809315bd455e5e2cafb0d9

и дети будут довольны и взрослые тож)))))))))))))))))


-^*-^*-^*-^*-^*-^*-^*-^*-^*-^*-^*-^*-^*-^*-^*-^*-^*-^*-^*-^*-^*-^*-^*-^*-^*-^*-^*

Спрашивающий должен частично знать ответ на свой вопрос.

 
 Re: делим ветку "Поговорим за ипсума"
Автор: Рыжий1 [Москва] (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   давно

mk 2

На дальняк еще не ездил но собираюсь тоже. А моей дочке очень нравится на третьем ряду разсикать да и соседскому пацану тоже. Взрослые (среднего телосложения) там кстати тоже помещаются и жалоб по поводу тряски небыло. Там и кондей свой есть. Только для такой поездки багажничек типа "лодка" будет необходим, а то вещички девать будет некуда. А такой багажничек недёшево стоит. Хотел было себе приобрести да призадумался, 10-14 тысяч рублеков ЖАБА душит, а те что дешевле мелковаты.
Отсюда вопрос. ???
Может у кого есть такой прибамбас (закрытый багажник), и может кто даст его напрокат летом недельки на три (небезвозмездно). Или подскажите конторку каторая такое снаряжение напрокат даёт. Я поискал не нашол.
Живу в Москве.

-----------------------------------------------
НАШЕ ДЕЛО ПРАВОЕ, МЫ ПОБЕДИМ!!!

Ипсум 99г 2WD
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17 


Подано голосов: 62

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Toyota Ipsum
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024