yukko Скажи, пожалуйста, а кто тебе сказал, что хорошаа шуба стоит 7 - 10 штук? Нельзя судить по

Подарок жене: шуба vs машина :) - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 
 Re: Подарок жене: шуба vs машина :)
Автор: Andrey N [Москва] (---.globalprinting.ru)
Дата:   давно

yukko

Скажи, пожалуйста, а кто тебе сказал, что хорошаа шуба стоит 7 - 10 штук?
Нельзя судить по дутым ценам российских магазинов... В РФ цены бешенные....
А за 2 можно за границей ( и не только в Китае) слона с ушами купить....
 
 Re: Подарок жене: шуба vs машина :)
Автор: Хомсвет* (---.orient.net.ru)
Дата:   давно

Уффф. еле дочитала до конца))))))))
Сделала 2 вывода: 1. У меня шуба по цвету не канает с машиной. Все, либо красить машину под орех, либо норку в синьке стирать..........
2. Вот только начни тему про шмотки, туда обязательно придут женщины и начнут ссориться))))))))))))))))) Девочки, давайте жить дружно! А то и правда мужчины наши разбегутся по всяким вумен.ру))))))))))
 
 Re: Подарок жене: шуба vs машина :)
Автор: Ляна [Курган] (---.zone129.zaural.ru)
Дата:   давно

ТО Автор: Dzen [Новосибирск] (---.ru)

И всё-таки - ТОЛЬКО НЕ ОКУ!!!

Всегда!
 
 Re: Подарок жене: шуба vs машина :)
Автор: DESSA (---.gprs.mtsnet.ru)
Дата:   давно


Безусловно, покупка автомобиля и умение его прилично водить придаст больший социальный статус, чем шуба. Да и мужчины совсем по другому смотрят, когда узнают, что леди приехала на своей машине. И коллеги тоже. А не на автобусе в шубе, гы-гы...
Я тоже бухгалтер. Финансовый директор сети магазинов. И мой муж вместо шубы подарил автомобиль. Имея свое средство передвижения, можно существенно облегчить супругу жизнь. Мой еще и гордится мною.:-)
Купите жене поддержаную ВАЗ-2108. Самое оно в городе. Лучше Оки, конечно. Дешево и сердито. Японки - это здорово, но при ограниченном бюджете не то. Главное, начать.
Вместо шубы надо иметь полушубок, легкий и элегантный. А еще лучше несколько курточек, их можно менять в зависимости от погоды и настроения.
 
 Re: Подарок жене: шуба vs машина :)
Автор: Лаки [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Хомсвет*

:)))
а кто ссорится?
никто и не думал....... :)))
 
 Re: Подарок жене: шуба vs машина :)
Автор: ORC [Владивосток] (194.84.164.---)
Дата:   давно

Однозначно шубу и вози жену сам.
Я жену в декабре 2004 г. на ее ДР отправил в Китай за шубой. Счастья было после покупки :-))
 
 Re: Подарок жене: шуба vs машина :)
Автор: SABER [Владивосток] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Бери мужик шубу жене!как говрится новрковая шуба гораздо большее счастье чем качественный оргазм=))))!!!"для жены соответственно"=)

Берегите природу наши-мать вашу!!!
 
 Re: Подарок жене: шуба vs машина :)
Автор: м793 [Обь] (---.s7.ru)
Дата:   давно

Ню-ню...
Катался я тут вчера с одной дамочкой...

_______________________

Ищу девочку по имени Люда
Подпись:Людоед

 
 Re: Подарок жене: шуба vs машина :)
Автор: Хомсвет [Иркутск] (---.titanleasing.ru)
Дата:   давно

м793. Дамочка-то хоть в шубе была?

______________________________
Я быстро не езжу, я медленно летаю...
Demio, 99г, 1,3, 83л.с., АКПП, В3
 
 Re: Подарок жене: шуба vs машина :)
Автор: yukko [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Уважаемый Андрей Н! А кто Вам сказал, что я ориентируюсь на дутые цены российских магазинов? Вы уверены в том, что я не видела никаких других? Боюсь Вас огорчить, но, скорей всего, Вы в данном вопросе мне сильно проиграете, это я насчет других стран и тамошних цен.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024