Ни фига вы женщин не понимаете! Вот автор понимает, но отказаться от своей точки зрения тоже не

Подарок жене: шуба vs машина :) - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 
 Re: Подарок жене: шуба vs машина :)
Автор: м793 [Обь] (---.s7.ru)
Дата:   давно

Лаки и тебя звездит?

_______________________

Ищу девочку по имени Люда
Подпись:Людоед

 
 Re: Подарок жене: шуба vs машина :)
Автор: Противник Тойот [Новокузнецк] (---.220.1.81.adsl.dialcom.nkz.ru)
Дата:   давно

Ни фига вы женщин не понимаете!
Вот автор понимает, но отказаться от своей точки зрения тоже не может.
ЕЙ ПОЛОЖЕНО ПО СТАТУСУ! Че ржете?????? Это вам смешно, а ей нет! (у меня жена - риэлтор, знаю о чем говорю)
Презжая с мужем (на машине мужа) на работу в норковой шубе - можно небрежно сказать: "Ну не нужна мне пока своя машина. Понадобится - куплю"
А что говорить, приезжая на ОКЕ?
Вот-вот.... И я о том же.

Курить вредно, пить противно, а умирать здоровым жалко!
Toyota-Celica-3S-GE
 
 Re: Подарок жене: шуба vs машина :)
Автор: Лаки [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

м793

нет, меня не звездит...
просто машину и шубу мне муж купил, и я этого не стесняюсь.... ;)
когда я села за руль, я столько не зарабатывала, чтоб самой себе такие подарки делать.... :)))
 
 Re: Подарок жене: шуба vs машина :)
Автор: Пеккельдорф  (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Амбиции и сиськи - это не так уж и плохо - далеко пойдет :) А вобще я за компромисс, хорошую дублёнку и копить на афто :)

Говрим гетероскедоксия - подразумеваем двойственность бытия, либидо и атипичность ксендофобной органекптрики. Само собой сравнение не точное.
 
 Re: Подарок жене: шуба vs машина :)
Автор: Dzen [Новосибирск] (---.ru)
Дата:   давно

Пеккельдорф вот и я об этом думаю, дубленки есть очень милые в продаже за 20-25 т.р. Плохо, что уже обнадежил... Норка - предел мечтаний, она заснуть вчера даже не могла...

Паскуда, 94г. коротыш, G16A
 
 Re: Подарок жене: шуба vs машина :)
Автор: Машпит (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Если у вас нет детей, я предлагаю тебе развестись со своей женой. На полном серьезе. Такая зависимость (шуба только один из вариантов) твоей жены от мнения окружающего, как правило тупого женского окружения, есть первый признак уровня развития личности ниже канализации (не в обиду). Потом всем этим подружкам - официанткам кваритиры купят их йопари, потом еще чтонть...Что, все время "догонять" будешь? Если развод для тебя слишком резкое средство, съезди куданть в Европу, пусть жена пообщается там с людьми, расширит кругозор. Средство 100%, проверено.
С уважением.
 
 Re: Подарок жене: шуба vs машина :)
Автор: saintgraal [Белгород] (83.221.165.---)
Дата:   давно

Лаки: машину и шубу отдать мужу и срочно начать зарабатывать на них самой! ))))

_______________________________________________________
Возьму на квартиру двух молоденьких девушек. Трех не возьму - здоровье уже не то

Даже в тюрьме столько не сидят, сколько вы сидите в интернете...
 
 Re: Подарок жене: шуба vs машина :)
Автор: Хомсвет [Иркутск] (---.titanleasing.ru)
Дата:   давно

saintgraal, про машину и шубу понятно))))), а, простите, амбиции с сиськами куда девать?

______________________________
Я быстро не езжу, я медленно летаю...
Demio, 99г, 1,3, 83л.с., АКПП, В3
 
 Re: Подарок жене: шуба vs машина :)
Автор: Лаки [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Машпит

и вернется она после Европы в нашу родную Россию - и все пойдет по старому.
В нашей стране "культ вещизма" ....
Правда в столицах вроде от этого уже избавляются потихоньку...
 
 Re: Подарок жене: шуба vs машина :)
Автор: м793 [Обь] (---.s7.ru)
Дата:   давно

Милые женщины - интуиция поразительное чутье, которое подсказывает женщине, что она права, независимо от того, права она или нет.
Мужчины помните - окончательное решение женщины редко бывает последним. И вообще женщины предпочитают, чтобы мужчины читали их желания по глазам, потому что внятно сформулировать свои желания они не в состоянии.
Попробуй все-таки поговорить с женой впрямую по мужски и расставить все точки над Ё. А потом уже формулируй окончательное да или нет. А разводиться из-за шубы это маразм, как и делать из частности общие выводы...

_______________________

Ищу девочку по имени Люда
Подпись:Людоед

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024