Мля, эта ШУБА похоже как для мужика АВТО. Дефективным себя человек чувствует если не имеет этого :)

Подарок жене: шуба vs машина :) - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 
 Re: Подарок жене: шуба vs машина :)
Автор: Dzen [Новосибирск] (---.ru)
Дата:   давно

Мля, эта ШУБА похоже как для мужика АВТО. Дефективным себя человек чувствует если не имеет этого :) Чует мое сердце купи я ей машину, в следующем году придется покупать шубу.. а ведь хотели свое дело открыть, а тут с этими затратами хорошо бы до нового года из долгов выползти...

Паскуда, 94г. коротыш, G16A
 
 Re: Подарок жене: шуба vs машина :)
Автор: sheller (212.120.165.---)
Дата:   давно

Пока вопрос стоит с союзом "версус" (vs), и в качестве альтернатив фигурируют шуба за 2кб и машина "типа ОКИ" - ответ однозначен, купить ей каку-нить безделуевину и копить деньги.
 
 Re: Подарок жене: шуба vs машина :)
Автор: Снипер  (---.kna.ru)
Дата:   давно

Я своей жене подарил машинку, а шубу ужо потом прикупили - но не норковую! Теперь содержу 2 машинки: не голоден, одет, обут, жив, здоров.
А вообще решай сам, сможешь потянуть покупку железного друга, а потом его содержать - нет, тада бери жене шубу!
 
 Re: Подарок жене: шуба vs машина :)
Автор: Лаки [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Ну если жена не работает - одному тяжело будет 2 машины содержать, как ни крути.
Я свою сама содержу.
 
 Re: Подарок жене: шуба vs машина :)
Автор: Кляйн [Новосибирск] (---.ftc.ru)
Дата:   давно

2 машины содержать тяжело.
А у жены спроси ей не страшно будет в двух баксах вечером зимой по улице идти ?
А тебе...не страшно ?

-----------------------------------------------------------------------------

Toyota Mark II JZX-93 2.5 4WD 1994
 
 Re: Подарок жене: шуба vs машина :)
Автор: танк (212.96.193.---)
Дата:   давно

ну вообще это наша российская осрбенность - надеть брюлики.. шубу норковую и в общественный транспорт.... хотя кому как нравиться... но мне кажется норковая шуба и общественный транспорт вещи не совместимые.....
 
 Re: Подарок жене: шуба vs машина :)
Автор: Хомсвет [Иркутск] (---.titanleasing.ru)
Дата:   давно

Дим, да нет, никакой ненависти)))), шубы зимой я очень люблю, дубленки терпеть не могу, а вот в пуховике ходить меня не напрягает нисколько))))

______________________________
Я быстро не езжу, я медленно летаю...
Demio, 99г, 1,3, 83л.с., АКПП, В3
 
 Re: Подарок жене: шуба vs машина :)
Автор: Dzen [Новосибирск] (---.ru)
Дата:   давно

Я не все рассказал:
1. шуба у нее была, лисья, она старая и ее потрепал наш пес на радость жене :)
2. есть дубленка, которая отходила три сезона и на вид она тоже мягко говоря не очень.
3. жена работает главбухом в двух ресторанах и по статусу положено одеваться с лоском
4. я и сам хочу чтобы жена хорошо выглядела :)
5. 5-го октября день рождение жены
Исходя из этого сначала решил купить ей хорошую дубленку в пределах 25 т.р. , но жена сильно хочет норку потому что на работе даже официантки такие шубу имеют :) Я считаю что лучше сначала ездить на машине, потом роскошно одеваться, она в принципе со мной согласна в этом. Повторяю, я не хочу чтобы за меня судьбу подарка решило интернет сообщество, хочу услышать ваше мнение по поводу того, как вы решили для себя меховой вопрос :)

Паскуда, 94г. коротыш, G16A
 
 Re: Подарок жене: шуба vs машина :)
Автор: Dzen [Новосибирск] (---.ru)
Дата:   давно

Естественнь я ей популярно объяснил, что в шубе ходить хоть и теплее, но нисколько не безопаснее. Естественно я за нее буду беспокоиться!

Паскуда, 94г. коротыш, G16A
 
 Re: Подарок жене: шуба vs машина :)
Автор: Лаки [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Dzen

ой как я Вашу жену понимаю...
вот такая наша дурацкая действительность совковая...
что другие скажут, ведь по статусу положено....
норка - предел мечтаний женщины... эх... :(((
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024