Подарок жене: шуба vs машина :)

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 
 Подарок жене: шуба vs машина :)
Автор: Dzen [Новосибирск] (---.ru)
Дата:   давно

Скоро у жены день варенья, извечный вопрос про подарок. Интересует мнение прежде всего мужчин, есть ли смысл покупать жене норковую шубу если она частенько ездит на автобусе? Мля, самую дешевую приличную шубку мы нашли за 50 т.р. Может лучше ей купить драндулет типа ОКА? Пусть тренируется. Я просто не представляю как можно ездить в автобусе одетым в 2 штуки баксов. Всегда возить ее не получается, на работу она позже меня идет, с работы раньше меня возвращается, опыта никакого, свою машину ей отдавать - 100% машину угробить, да и Паскуда не лучшая машина для женщины.
Только не отправляйте на вумен ру :)

Паскуда, 94г. коротыш, G16A
 
 Re: Подарок жене: шуба vs машина :)
Автор: Maxim80 [Nakhodka] (---.prisco.ru)
Дата:   давно

Если машина ОКА, только лучше шубу купить. Все же в шубе безопасней ходить будет, чем ездить в ОКЕ.
 
 Re: Подарок жене: шуба vs машина :)
Автор: Муха [Владивосток] (82.162.165.---)
Дата:   давно

однако шуба лучший вариант...

-------------
Удачи и полного привода!
 
 Re: Подарок жене: шуба vs машина :)
Автор: KLF [Омск] (217.151.22.---)
Дата:   давно

Вот мне интересно, а если местный социум проголосует за машину, что вы уважаемый действительно поступите в соответствии с результатами, купите машину? Такая беспомощность в принятии решения, или просто поговорить не с кем?

http://www.gt-t.ru там все!
 
 Re: Подарок жене: шуба vs машина :)
Автор: Лаки [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

за такие деньги лучше шубу.
а лучше подкопить немного и купить машину, а шуба подождет.
в машине можно и в пуховичке ездить...:)
 
 Re: Подарок жене: шуба vs машина :)
Автор: Dzen [Новосибирск] (---.ru)
Дата:   давно

Я действительно не могу решить, что лучше. Да, действительно бы купил недорогую машинку до 100 т.р. в кредит конечно, для меня это большие деньги. Скорее короллу-2 чем ОКУ, это я для примера написал :) Может просто ее на курсы записать и отдать-таки мое авто ей для экспериментов? Два автомобиля тыжело будет содержать?

Паскуда, 94г. коротыш, G16A
 
 Re: Подарок жене: шуба vs машина :)
Автор: HardSmoker [aka HS, Владивосток] (---.ats27.vladivostok.gldn.net)
Дата:   давно

"Интересует мнение прежде всего мужчин, есть ли смысл покупать жене норковую шубу" - мнение абсолютного большинства знакомых мне мужчин по этому поводу однозначно - "НЕ ИМЕЕТ!!!"... :))) Но, задай такой же вопрос женщине - и все будет наоборот :)))
Больная тема на самом деле, обсуждается в кругу моих знакомых периодически (как только чья-то жена начинает готовиться к покупке этой самой шубы)... При этом доводы с мужской и женской стороны сводятся примерно к следующему:
М: "Да у тебя пол-машины в шкафу на вешалке висит, а одеваешь ее пять раз в году!"
Ж: "Ну и пусть! Зато когда оно мне надо, я знаю что оно у меня есть!"

Короче, я года три от этой затеи отмазывался, в этом году меня уже просто приперли к стенке, пришлось сдаваться...

Toyota Corona 2.0 ExSaloon (3S-FE/ST191) 1993г.
Sapienti Sat...
 
 Re: Подарок жене: шуба vs машина :)
Автор: Хомсвет [Иркутск] (---.titanleasing.ru)
Дата:   давно

вот я бы выбрала машину - однозначно, маленькую японку какую-нить))))!!!

______________________________
Я быстро не езжу, я медленно летаю...
Demio, 99г, 1,3, 83л.с., АКПП, В3
 
 Re: Подарок жене: шуба vs машина :)
Автор: Лаки [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

у меня машина появилась раньше шубы однозначно....
 
 Re: Подарок жене: шуба vs машина :)
Автор: м793 [Обь] (---.s7.ru)
Дата:   давно

Свет
А ты вообще как я посмотрю к шубам какую-то ненависть испытываешь, но оно и понятно...

_______________________

Ищу девочку по имени Люда
Подпись:Людоед

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024