Хомсвет saintgraal :) насмешили. По поводу возврата подарков - да зачем же? ну уже частично,

Подарок жене: шуба vs машина :) - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 
 Re: Подарок жене: шуба vs машина :)
Автор: Лаки [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Хомсвет
saintgraal

:))))))))))))))

насмешили.....

По поводу возврата подарков -
да зачем же? ну уже частично, благодаря машине во многом, благосостояние мое повысилось - но кроме шубы есть стооооолько интересных способов потратить деньги - так что ...... :)))
 
 Re: Подарок жене: шуба vs машина :)
Автор: Dzen [Новосибирск] (---.ru)
Дата:   давно

Машпит жену люблю и бросать не собираюсь, купить дорогой подарок моя инициатива, это не то что вы подумали. Жена у меня очень образованная. Мне на день рождения решили подарить машину, мне тоже хочется жене подарок достойный сделать, а не банальные цветы, шампанское, помыть посуду после ужина...

Паскуда, 94г. коротыш, G16A
 
 Re: Подарок жене: шуба vs машина :)
Автор: Машпит (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Лаки, да и у нас, не только в столице есть женщины\девушки, которые давно забили на подобный "вещевой" бред, и занимаются самосовершенствованием, образованием, карьерой, или просто семьей. Я встречал таких, у меня до сих пор дрожь в коленках от их интеллекта и от красоты в пуховиках и драных джинсах. Правда там другие тараканчики бывают в голове, но это другая тема :)
 
 Re: Подарок жене: шуба vs машина :)
Автор: Машпит (---.primorye.ru)
Дата:   давно

А, тогда большой пардон, я неправильно понял. Хотя....Может быть "Ваша инициатива" умело спровоцирована женой? :)))
Извините что влез со своими советами, со стороны ситуация непонятна, по паре строк невозможно судить, да и не мне судить...
 
 Re: Подарок жене: шуба vs машина :)
Автор: Лаки [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Машпит

Не понимаю связь между интеллектом и пуховиками с дранными коленками.... :)))
 
 Re: Подарок жене: шуба vs машина :)
Автор: Кляйн [Новосибирск] (---.ftc.ru)
Дата:   давно

Лаки:

Благосостояние повысилось - извозом что-ли после подарка занялась :)

-----------------------------------------------------------------------------

Toyota Mark II JZX-93 2.5 4WD 1994
 
 Re: Подарок жене: шуба vs машина :)
Автор: efa (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

2 Лаки&Хомсвет: поддерживаю:))))
2 Дзэн: как вариант - а/м и норковый полушубок или куртку:))) на мой взгляд в полушубке больше смысла, т.к. это практичнее, чем шуба - и носить удобнее и тепло, и норка опять же, ценник тот же, что и у порядочной дубленки. я бы выбрала а/м, и если бы заморачивалась по поводу статуса, то ездила бы в чем-нибудь легком, и рассказывала бы всем про здоровый образ жизни, моржевание и сибирское здоровье:)) а вообще, мне кажется, что признак статуса не норковая шуба, а отсутствие необходимости его (статус) демонстрировать.
 
 Re: Подарок жене: шуба vs машина :)
Автор: Dzen [Новосибирск] (---.ru)
Дата:   давно

Всем большое спасибо за комментарии! Надеюсь благоразумие восторжествует! :))

Паскуда, 94г. коротыш, G16A
 
 Re: Подарок жене: шуба vs машина :)
Автор: saintgraal [Белгород] (83.221.165.---)
Дата:   давно

Хомсвет: в соседней ветке Ленина вспомнили, поэтому амбиции и сиськи надо, как он и завещал - отдать народу!

_______________________________________________________
Возьму на квартиру двух молоденьких девушек. Трех не возьму - здоровье уже не то

Даже в тюрьме столько не сидят, сколько вы сидите в интернете...
 
 Re: Подарок жене: шуба vs машина :)
Автор: м793 [Обь] (---.s7.ru)
Дата:   давно

efa c вашего позволения дополню:
признак статуса не норковая шуба, а отсутствие необходимости его (статус) демонстрировать с помощью норковой шубы или крутого автомобиля.
Хлопотно знаете-ли иметь 18 галстуков по два для каждой рубашки и 8-10 пиджаков...

_______________________

Ищу девочку по имени Люда
Подпись:Людоед

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024