Ну вот сейчас опять начнет говорить, что я ее провоцирую. Ну да ладно, нам не привыкать. А по теме.

Подарок жене: шуба vs машина :) - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 
 Re: Подарок жене: шуба vs машина :)
Автор: м793 [Обь] (---.s7.ru)
Дата:   давно

Ну вот сейчас опять начнет говорить, что я ее провоцирую...

Ну да ладно, нам не привыкать...

А по теме. У моих у одной две шубы - норка и чернобурка. Одевает только когда в театр выходим или на подобные мероприятия. Повседневно ходит в очень элегантном и легком пальто. больше ничего как класс не признает; у второй родители в ЮАР 5 лет уже работают тоже прислали две шубы из каких то гималайских хомяков (местные меховщики говорят что каждая под 3 тонны баксов стоят) - одивала один раз (по моей просьбе померить). Ну и стоит ли зарывать 10 штук в шифоньер? ИМХО шуба для женщины блажь и дурость. Бери машину, если потянешь конечно...

_______________________

Ищу девочку по имени Люда
Подпись:Людоед

 
 Re: Подарок жене: шуба vs машина :)
Автор: Dzen [Новосибирск] (---.ru)
Дата:   давно

В общем тему затеял я вот для чего: мои доводы, это мои доводы, женщины на работе ей уже все насоветовали - ШУБА ФОРЕВА! В конце дня скину я тему с вашими ответами на флэшку и понесу домой.

Паскуда, 94г. коротыш, G16A
 
 Re: Подарок жене: шуба vs машина :)
Автор: Кляйн [Новосибирск] (---.ftc.ru)
Дата:   давно

> норка - предел мечтаний женщины...
вот это и огорчает....

-----------------------------------------------------------------------------

Toyota Mark II JZX-93 2.5 4WD 1994
 
 Re: Подарок жене: шуба vs машина :)
Автор: Dzen [Новосибирск] (---.ru)
Дата:   давно

Хм.. по любому это надо с женой всегда ездить, желательно с табельным оружием. Телефоны и шапки отбирают очень часто, а шубы так вообще. Раскрываемость таких преступлений очень низкая :(

Паскуда, 94г. коротыш, G16A
 
 Re: Подарок жене: шуба vs машина :)
Автор: Кляйн [Новосибирск] (---.ftc.ru)
Дата:   давно

Считаю что норковая шуба уместна только как дополнение к следующему образу жизни:
Встала, накрасилась, на лифте вниз на улицу, ночь машина стояла перед домом, села, приехала на работу. С работы приехала к дому, бросила на ночь под окнами. ВСЁ.
Во всех других случаях плакаться по поводу кражи шубы или еще чего глупо. Мы выбираем всегда сами соотношение безопасность/необходимость.

-----------------------------------------------------------------------------

Toyota Mark II JZX-93 2.5 4WD 1994
 
 Re: Подарок жене: шуба vs машина :)
Автор: Хомсвет [Иркутск] (---.titanleasing.ru)
Дата:   давно

Дим! а я вот возьму и не поддамся на провокацию)))))))))))))))

По теме уже высказалась: машина лучше)))))

______________________________
Я быстро не езжу, я медленно летаю...
Demio, 99г, 1,3, 83л.с., АКПП, В3
 
 ---
Автор: vk (---.block.alestra.net.mx)
Дата:   давно

Носи - не носи, моя б всё равно за своё стояла б!
Вобщем-то это зависит от отношения к вещам :
сам ездил не так давно на машине которая в 2 раза дешевле чем шуба у жены! :-(
 
 Re: Подарок жене: шуба vs машина :)
Автор: saintgraal [Белгород] (83.221.165.---)
Дата:   давно

Моя однозначно за шубу уже 3 года всем телом голосует.... Машина не канает, стоит одна вакантная за 7,5 тыс., на второй я езжу, теперь у супруги одна надежда - продам вакантную и шубу ей куплю... Склад мыслей у нее следующий - для женщины шуба - это как выход на новый уровень! Подозреваю, что после шубы паролем для выхода на новый уровень (анек вспомнился про программиста с бензопилой в Аду) станет машина. Поэтому так долго с шубой и сопротивляюсь...

_______________________________________________________
Возьму на квартиру двух молоденьких девушек. Трех не возьму - здоровье уже не то

Даже в тюрьме столько не сидят, сколько вы сидите в интернете...
 
 Re: Подарок жене: шуба vs машина :)
Автор: Кляйн [Новосибирск] (---.ftc.ru)
Дата:   давно

Про новый уровень вспомнил был мультик раньше про трансформеров, дак там зомбированные детки кричали : "Теле-портаааа-ция-яяяяя !!!"

-----------------------------------------------------------------------------

Toyota Mark II JZX-93 2.5 4WD 1994
 
 Re: Подарок жене: шуба vs машина :)
Автор: Tazoved (80.255.134.---)
Дата:   давно

Согласен в автором Кляйн.
Мать себе купила шубу из чернобурки три года назад. Образ жизни - везде возят (водитель с работы). Через три года данная шуба уже хорошо потрепана на пятой точке. В шубе зимой ходит через раз. Раз дубленку, раз шубу. А норковая шуба снашивается еще быстрее. Если ездить по автобусам - то шубе придет конец после первого сезона.

Шуба - это конечно престижно, но очень недолговечно и теряет свою стоимость гораздо быстрее машины, которую в принципе на шубу можно через год поменять, а вот обратно врядли.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024