2 Tabachnik Михаил, спасибо - правда ценный совет! пока единственный из полученных на ветке.) 2Igor

секреты парковок! ТОЛЬКО ДЛЯ ДЕВОЧЕК!!!)) и Мужчин, готовых поделиться секретами - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
 Re: секреты парковок! ТОЛЬКО ДЛЯ ДЕВОЧЕК!!!)) и Мужчин, готовых поделиться секретами
Автор: танюшка [Владивосток] (82.162.39.---)
Дата:   давно

2 Tabachnik
Михаил, спасибо - правда ценный совет! пока единственный из полученных на ветке...)))

2Igor VP
я старалась))))
кто бы мог подумать, что следует заранее посмотреть, куда едешь?))

2 Фред:
я жмурюсь, тока когда тебя вижу))) от удовольствия-)))

_________________________________________________
= красота спасет мымр =

Чудик, 1998г; 1,6; 3 двери; 4 везде; эскудиковский стикер есть!!!
 
 Re: секреты парковок! ТОЛЬКО ДЛЯ ДЕВОЧЕК!!!)) и Мужчин, готовых поделиться секретами
Автор: Jonik (---.kraz.ru)
Дата:   давно

Автор: Lanka [Владивосток] (212.107.193.---)
Дата: 22-06-05 13:40

Автор: Jonik (---.kraz.ru)
Дата: 22-06-05 13:02
" а боковые зеркала для того и нужны, чтобы по ним ориентироватся. И никакого секрета в парковке нет"

-Не только, а как же оценить красоту своих глаз в течение дня? ;)))

это в боковых то зеркалах?-)
а вообще - в том числе из-за этого к женщинам за рулем такое отношение. Сами провоцируете-)
 
 Re: секреты парковок! ТОЛЬКО ДЛЯ ДЕВОЧЕК!!!)) и Мужчин, готовых поделиться секретами
Автор: Smok (212.248.42.---)
Дата:   давно

Санары - это дело, только привыкаеш к ним. Я так после Ипсума на Карине заборчик пободал, хорошо забор был слабый.
 
 Re: секреты парковок! ТОЛЬКО ДЛЯ ДЕВОЧЕК!!!)) и Мужчин, готовых поделиться секретами
Автор: Fred, Vladivosok (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Lanka [Владивосток]

По городу лучше вообще не ездить, а назад, только зажмурившись ! :-)))
 
 Re: секреты парковок! ТОЛЬКО ДЛЯ ДЕВОЧЕК!!!)) и Мужчин, готовых поделиться секретами
Автор: танюшка [Владивосток] (82.162.39.---)
Дата:   давно

2 1яя1

я, собственно, не просила учить парковаться... по поводу практики - она у меня ежедневная, вот уже на протяжении больше восьми лет...
кроме посмеяться у Вас дельные советы есть? посмеяться тоже хорошо, если больше ничего не можете...

2 Lanka
ага, согласна))))

_________________________________________________
= красота спасет мымр =

Чудик, 1998г; 1,6; 3 двери; 4 везде; эскудиковский стикер есть!!!
 
 Re: секреты парковок! ТОЛЬКО ДЛЯ ДЕВОЧЕК!!!)) и Мужчин, готовых поделиться секретами
Автор: Лена [Владивосток] (---.state.gov)
Дата:   давно

Фред, ты и здесь наследил:-)) Где Мимоза? Почему она молчит? Уж она-то не даст нас в обиду!
 
 Re: секреты парковок! ТОЛЬКО ДЛЯ ДЕВОЧЕК!!!)) и Мужчин, готовых поделиться секретами
Автор: Lanka [Владивосток] (212.107.193.---)
Дата:   давно

Автор: Jonik (---.kraz.ru)
Дата: 22-06-05 13:45

молодой человек, вы сегодня опять тааакой серьезный!!! :))
мы же вчера это уже обсудили ;)))
 
 Re: секреты парковок! ТОЛЬКО ДЛЯ ДЕВОЧЕК!!!)) и Мужчин, готовых поделиться секретами
Автор: Fred, Vladivosok (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Лена, ну не могу же я пройти мимо бесплатного цирка. Если еще и Мимоза подключится, то я боюсь, что до завтра не доживу ! :-))
 
 Re: секреты парковок! ТОЛЬКО ДЛЯ ДЕВОЧЕК!!!)) и Мужчин, готовых поделиться секретами
Автор: Jonik (---.kraz.ru)
Дата:   давно

Автор: Lanka [Владивосток] (212.107.193.---)
Дата: 22-06-05 13:54

молодой человек, вы сегодня опять тааакой серьезный!!! :))
мы же вчера это уже обсудили ;)))

не выспался потому что, ночь тяжелая была-)
 
 Re: секреты парковок! ТОЛЬКО ДЛЯ ДЕВОЧЕК!!!)) и Мужчин, готовых поделиться секретами
Автор: 1яя1 [Нижневартовск] (---.comintel.ru)
Дата:   давно

Не, определенно: настроение дамы с утра подняли( у нас счас 9 утра).
В дебатах учавствовать больше не могу - еду на дачу загарать . Еду с отличным настроением! СПАСИБО аффтору ветки !!!!!

Cresta GX100 98

Мы не ищем легких путей. Это не наш метод.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024